дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Тусовки


Тусовки

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

я хочу сказать то, что *короля делает свита*. Смените окружение или оградите себя от пустой инфы. В конце концов, это в Ваших силах общаться именно с теми, кто Вам интересен

0

32

Струна написал(а):

В конце концов, это в Ваших силах общаться именно с теми, кто Вам интересен

Cтруна, :)  именно ЭТО я и делаю...... Общаюсь теперь ТОЛЬКО с "нашими"!!!!! :P
Поверьте, они начитанны, образованны, разносторонни...... Мне с ними интерестно, комфортно и уютно!!!!! :P

0

33

Начитанность, образованность и разносторонность не зависит от ориентации. Скорее "подобное притягивается". Кепка, проанализируйте, откуда у Вас появлялись такие "натуральные" подруги.

Что же касается меня, то в моем окружении не знаю ни одной "натуралки", которую можно было бы назвать дурой. А "дур" я от себя отметаю (независимо от того, какого пола человека они предпочитают). Судить по ориентации так же глупо, как и судить по цвету волос или форме носа.

0

34

Была 3-го в лесби-клубе в Питере. Хочу отметить такую особенность (в виде фактов):
- изысканные напитки практически никто не пьет, лидирует пиво;
- медленных танцев очень мало;
- практически отсутствуют леди, одни пацанки.

Единственный плюс такого заведения - это возможность открытого внимания своей даме. В остальном -клуб как клуб. От себя добавлю, что публика клуба мною не воспринималась как женская вообще. Скорее - мальчишки. Это мое скромное мнение.

0

35

Хочу отметить еще одну странность в тусовках - символика. Значки, ремни, петельки, лябрис. Радужные метки. Такое ощущение, что люди ощущают себя военными, и носят специализированную форму, чтобы их можно было опознать. Лесби говорят, что им это нужно для того, чтобы "узнавать друг друга в толпе". Всё же я не пойму этого. Что за незрелость? Неужели так важно узнавать и быть узнаваемой? Где же самобытность? Самодостаточность? Зачем им видеть таких же людей, чтобы испытывать чувство удовлетворения? Радоваться, что они не одни? Они и так это знают.
Я думаю, что просто лесби-культура очень незрелая, и переживает подростковую стадию максимализма, самолюбования. Ах, вот нас много и мы в тельняшках!

0

36

"нас много ,мы стая и нас по другому уже не заставишь")))))))))))типо того)))))не подскажите где в Екатеринбурге находиться плита???

0

37

mysia написал(а):

mysia

Я то подскажу... но зачем вам такое поганое место?) (я имею ввиду людей, а не само место)
Пр. Ленина, где площадь. Если стоять лицом прямо напротив Администрации города, то правее, в скверике, там еще фонтанчик.

0

38

спасибо)))интерисуюсь с целью просвещения...потому что в июне переезжаю в Екатеринбург так может пройдусь)))

0

39

Europe, and in Ancient Russia

0

40

then only a few have reached us

0

41

so expensive material

0

42

from a printed book, reproduction

0

43

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

44

Western Europe also formed

0

45

handwritten books were made,

0

46

book about the chess of love ", created by

0

47

works of art.

0

48

manuscripts held onto

0

49

From many manuscripts of Antiquity

0

50

Testaru. Best known

0

51

written on the parchment was scratched out

0

52

A handwritten book is a book

0

53

, text and illustrations to which

0

54

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

55

By the end of the 15th century, 35

0

56

Libraries of the Carolingian era). IN

0

57

monuments related to deep

0

58

bride, Julie d'Angenne.

0

59

which is carried out by the printing

0

60

the spread of parchment.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Тусовки