дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Парадокс!!!!!


Парадокс!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

...... Хотя совсем НЕ парадокс!!!!! :mad:
Лесбиянка ХОЧЕТ дать Женщине ВСЁ из материальных благ. Но....., вот ТОЛЬКО лесбиянку..... уничтожают!!!!! :mad:

0

2

Kepka написал(а):

Лесбиянка ХОЧЕТ дать Женщине ВСЁ из материальных благ. Но....., вот ТОЛЬКО лесбиянку..... уничтожают!!!!!

Не поняла....  :/ кто кого уничтожает?

0

3

Танюш, :)  я хотела сказать, что лесбиянке НЕ ДАЮТ заработать столько денег, сколько она способна, сколько она хочет, чтоб чувствовать себя комфортно со своей половинкой, и ни откого НЕ зависить.........
Наверное, это нужно было поставить в раздел: "Ущемление наших прав".

0

4

Kepka написал(а):

лесбиянке НЕ ДАЮТ заработать столько денег, сколько она способна

Кепка, женщине вообще не дают заработать столько денег, сколько она хочет, чтобы прокормить своих детей, т.к. предвзятость к женскому труду всё ещё присутствует. Но, тем не менее, очень много женщин сейчас способны добиться многого (особенно в крупных городах). У нас в городе на портале для деловых людей очень хорошо видно, что много начальников отделов, исполнительных директоров, и даже собственников - женщин.

0

5

Аве, :)  да вы ВСЁ про начальников, а я про подчинённых......, которых, ей Богу, больше.

Отредактировано Kepka (2006-06-14 17:54:16)

0

6

Kepka написал(а):

да вы ВСЁ про начальников

Начальниками просто так не становятся, для этого нужно много знать и уметь. Годы опыта, и не только.

Kepka написал(а):

которых, ей Богу, больше.

Кепка, если Вы говорите о притеснении на работе лесбиянок из-за того, что они лесбиянки - да, это дискриминация, и она имеет место быть. Но, может, просто не трепаться о своей личной жизни, если чувствуешь, что полетишь с места? Ей Богу, ни у одной моей знакомой нет проблем с работой, даже у тех лесби, которые не скрывают свою любовь. Хотя, я еще раз скажу - чем больше город, тем проще.

0

7

Сегодня по радио услышала, что компания H\P решила принимать на работу гомосексуалистов открыто, обещая не притеснять.Не знаю чем вызван такой шаг, может пи-ар?!а может что-то другое??
Аве, да, в маленьком городке наверно и не скрыть свою ориентацию и без работы- все всё узнают быстрее, нежели дойдет до начальства.

Кепуль, а как так узнали про ВАс, что попросили с работы? НЕужели в Москве есть гомофобы, которые не дорожат своими сотрудниками??
Падокс для меня заключается в том, что цениться , оказывается, не личность и  профессионализм, а "правильность и  моральная устойчивость".

0

8

Avrora написал(а):

Кепуль, а как так узнали про ВАс, что попросили с работы? НЕужели в Москве есть гомофобы, которые не дорожат своими сотрудниками??

Аврора, :) КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!!!! И ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
Поверьте, я не орала на каждом углу, что люблю женщин, и ни к одной не приставала...... Просто никого, никогда не подставляла, не унижалась, и не лизала зад начальству...... Всего лишь.......

0

9

way. Handwritten book

0

10

or their samples written

0

11

ancient and medieval Latin,

0

12

By the end of the 15th century, 35

0

13

Manuscript is a collective name for texts

0

14

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

15

the spread of parchment.

0

16

One of the most skilled calligraphers

0

17

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

18

Western Europe also formed

0

19

and was erased, and on cleaned

0

20

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

21

number of surviving European

0

22

monuments related to deep

0

23

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

24

then only a few have reached us

0

25

text carrier and protective

0

26

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

27

new texts were rewritten

0

28

manuscripts underwent in the Middle

0

29

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

30

so expensive material

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Парадокс!!!!!