дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Политика и законодательство » Шок - партии педофилов сказали ДА!


Шок - партии педофилов сказали ДА!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ave написал(а):

Вы забылись, тема не о лолитах)).

Набоковской Лолите было 12 лет, если я не ошибаюсь, когда она девственость потеряла.

Закон то всех в кучу смешивает, и *лолит* и не *лолит*, и вы, в свою очередь, педофилов в кучу смешиваете.

В законе написано, что секс с подростком до 16 это статья УК. Но в том же законе сказано, что убивший в 14 будет наказан.
Значит ответственность пред УК наступает в 14, а половая жизнь законна только с 16, славно получается.

Есть исследования на тему может ли педофил сдерживать свои желания? Есть ли классификация педофилии? Болезнь ли это? Если да - лечится ли она?

0

32

Avrora написал(а):

Конечно дело каждого кто с кем спит..хоть с попугайчиком

То есть "не пойма, не вор" :-)
Зоофилия, насколько мне известно, не запрещена УК. Поправте, если я ошибаюсь.

0

33

DimaP написал(а):

Набоковской Лолите было 12 лет, если я не ошибаюсь, когда она девственость потеряла.

Это не оправдание для педофилов.

DimaP написал(а):

и вы, в свою очередь, педофилов в кучу смешиваете.

Попробую угадать… есть хорошие и плохие? Хорошие – это какие? А плохие? Хорошие, наверное, ограничиваются, цитирую: «сублимацией своих чувств, отказываясь от физического контакта», аха?))

DimaP написал(а):

Значит ответственность пред УК наступает в 14, а половая жизнь законна только с 16, славно получается.

Что Вас смущает?))) Что взрослым дядькам нельзя забавляться с детьми?))) Или что существуют «лолиты», которые страсть как возбуждают, и очень хочется, а нельзя?))))

DimaP написал(а):

Есть исследования на тему может ли педофил сдерживать свои желания?

Может. Но как долго – неизвестно. Он все равно потенциально опасен для ребенка.

DimaP написал(а):

Болезнь ли это??

Болезнь. Например, можете порыться в МКБ, в частности - класс V, где перечислены психические расстройства и расстройства поведения (F00-F99). Педофилия как F65.4 относится к расстройствам личности и поведения в зрелом возрасте (F60-F69).

А классификацию и способы лечения (если это Вам очень нужно) ищите для себя сами. В данном случае, мне эта тема неприятна.

0

34

ave написал(а):

Это не оправдание для педофилов.

Возраст Лолиты я привел в ответ на то, что мы (т.е. я) "забылись, тема не о лолитах))". Лолите было 12-14 лет и она подпадает под *жертву педофила*. Почему это вы из темы педофилии выкинули лолит?

ave написал(а):

Что Вас смущает?))) Что взрослым дядькам нельзя забавляться с детьми?))) Или что существуют «лолиты», которые страсть как возбуждают, и очень хочется, а нельзя?))))

Как *непростительно* с вашей стороны так вести *корабль разговора* в *мужскую гавань*. Ай-ай-ай.
Смущает, то что для убийства и грабежа *дети* уже считаются готовы, а вот для половой жизни почему-то еще нет. Где логика? Несуразица.

ave написал(а):

Попробую угадать… есть хорошие и плохие?

Рассуждаете как гомофоб. Та же метода - "все они одинаковы". Что ж вас так удивляет, что гомосексуалистов считают источником спида, наркомании и разврата?

Отредактировано DimaP (2006-08-01 01:11:00)

0

35

DimaP написал(а):

Почему это вы из темы педофилии выкинули лолит?

Потому, что их слишком мало по сравнению с нормальным детьми. И, смею напомнить, Лолита закончила плохо)). Её жизнь и так была отнюдь не радостной, ей остаётся только сочувствовать. Это покалеченная жизнь. Кстати, знала я такую "лолиту" в виде сестры моей знакомой. В 13 лет она повесилась.

DimaP написал(а):

Смущает, то что для убийства и грабежа *дети* уже считаются готовы, а вот для половой жизни почему-то еще нет.

Для этого готовы не дети, а неблагополучные психически дети, улавливаете разницу?)) Если ребенок пошел на преступление, то это уже начала его конца. Это трагедия.
У Вас странные оправдания для того, чтобы разрешить взрослым дядечкам пользовать детей. То набоковской Лолите 12 лет, то дети убивают в 14.

DimaP написал(а):

Рассуждаете как гомофоб.

Рассуждаю как потенциальная мать. За своего ребёнка я порву пасть, чтобы больные люди не капали слюнями в сторону моего ребёнка, оправдывая это Набоковым или отдельными случаями. Геи, в отличие от детей, уже в сознательном возрасте, пусть делают что хотят. 
Почитайте Игоря Кона, Артемьева или Фаулда, почему гомосексуализм и педофилию нельзя сравнивать, они объясняют это профессиональным языком сексологии и психиатрии.
Кстати, про то, какими же бывают педофилы, Вы не ответили). С другой стороны, мне это не надо. Ответ и так очевиден. Вся статистика по педофилам открыта, работ по тому, что бывает с детьми после "любви" взрослых мужчин - тоже много. И чем потенциально опасен "сублимированный" педофил - пишет тот же Кон. Это всё равно что держать льва в квартире, сорвется или нет - остаётся под вопросом.

0

36

ave написал(а):

Это покалеченная жизнь. Кстати, знала я такую "лолиту" в виде сестры моей знакомой. В 13 лет она повесилась.

И что? Очень много подростков суицидничают по совершенно разным причинам. У них психика ещё не устойчива, но не у всех. Иначе вешались бы все.

ave написал(а):

У Вас странные оправдания для того, чтобы разрешить взрослым дядечкам пользовать детей.

Опять у вас *дядечки*.

ave написал(а):

Рассуждаю как потенциальная мать. За своего ребёнка я порву пасть, чтобы больные люди не капали слюнями в сторону моего ребёнка, оправдывая это Набоковым или отдельными случаями.

Точно так же рассуждает потенциальная мать (или отец) которые совершенно не хотят чтобы их ребенок рос в среде, где растут дети гомосексуалистов и дети гомосексуалисты, но вам почему-то это кажется диким. И не хотят они слушать про *вашы научные доводы*, про то, что есть *нормальные геи*.

ave написал(а):

Геи, в отличие от детей, уже в сознательном возрасте, пусть делают что хотят.

А что делать гею подростку, в его *безсознательном возрасте*???

Отредактировано DimaP (2006-08-01 11:04:39)

0

37

DimaP написал(а):

Смущает, то что для убийства и грабежа *дети* уже считаются готовы, а вот для половой жизни почему-то еще нет. Где логика? Несуразица.

сигареты  покупать и в законный брак вступать можно с 18 лет, а спиртные напитки с 21. Вас это не смущает?

Педофилов хороших не бывает, либо он педофил, либо нет. Человек, допускающий в мыслях подобное и защищающий педофилов, способен на МНОГОЕ.

"Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел.
Грех мой, душа моя" (В.Н. Набоков).
Скорее, она жертва

DimaP написал(а):

Точно так же рассуждает потенциальная мать (или отец) которые совершенно не хотят чтобы их ребенок рос в среде, где растут дети гомосексуалистов и дети гомосексуалисты, но вам почему-то это кажется диким. И не хотят они слушать про *вашы научные доводы*, про то, что есть *нормальные геи*.

Вам могу предложить только повеситься), на месте отца оебенка. Т.к. переделать его под себя праведного, вам не удастся.  Либо есть другой путь, довести его  до суицида.

Мне непонятна позиция отставивания правоты педофилов

0

38

Почему-то у меня не цитируется:((( Только пустое место получается на месте цитаты.

DimaP написал(а):

В законе написано, что секс с подростком до 16 это статья УК. Но в том же законе сказано, что убивший в 14 будет наказан.
Значит ответственность пред УК наступает в 14, а половая жизнь законна только с 16, славно получается.

ВЫ намекаете Дима, что возраст надо сравнять?? Т.е. раз в 14 уже сажают, то и планку снизить до 14-секс с подростком?
Одна моя знакомая с 15 лет начала вести половую жизнь и не считает это трагедией жизнни, приняла как данность.Я в её возрасте и не помышляла об этом, мне это было не нужно.
Вопрос не в том, кто к чему готов.
ВЫ привели пример "готовности к убийству" и тем самым хотите сравнять детскую психику к готовности к половым связям? Или как?

0

39

Могу предположить, что Дима считает 13-14-летний возраст уже не детским..и тогда о какой педофилии вообще может идти речь, когда, допустим, девушка сама "напрашивается".
Интересно, а кто-нибудь видел стаистику за последнее время у подростков начала половой жизни?

Инсайт, а по справке о беременности и в 16 распишут:))Вообще дикость.
Условности...условности, которые все обходят.

0

40

DimaP написал(а):

Почему это вы из темы педофилии выкинули лолит?

Я думаю потому, что Лолитка -- ВЫДУМАННЫЙ персонаж очередным писателем-развратником, который хотел обелить свои мерзкие желания, очерняя ВЫДУМАННУЮ девчонку......
В ЖИЗНИ, как раз, ВСЁ НАОБОРОТ !!!!!!!
А кто ваша Лолита, или Лолит? :cool:

Отредактировано Kepka (2006-08-01 16:27:29)

0

41

DimaP написал(а):

И что?

Выше я вкратце описывала опасные последствия для ребёнка после «общения» с педофилом. Видимо, Вы закрыли на них глаза.

DimaP написал(а):

У них психика ещё не устойчива, но не у всех.

Неужели признали? Слава Богу.

DimaP написал(а):

Опять у вас *дядечки*.

Что Вас смущает? Если бы Вы больше читали на эту тему, то давно бы знали, что педофилия определяется как влечение взрослого человека к детям 13 лет и младше, и разница в возрасте составляет не менее 5 лет. А сексуальная связь между подростком (14-18 лет) и ребёнком 12 или 13 лет не считается педофилией (а девственности подростки чаще всего лишаются именно друг с другом, а не со взрослыми дядьками, если только те не постараются стать «первыми»).

DipaP написал(а):

Точно так же рассуждает потенциальная мать (или отец) которые совершенно не хотят чтобы их ребенок рос в среде, где растут дети гомосексуалистов и дети гомосексуалисты, но вам почему-то это кажется диким. И не хотят они слушать про *вашы научные доводы*, про то, что есть *нормальные геи*.

Меня уже не смущает, что Вы ставите меня (и таких же, как я) в один ряд с педофилами (странно, что не прозвучали зоофилы и некрофилы ещё, было бы ещё веселее). Отныне, предпочитаю данный аргумент игнорировать, пока Вы сами не дойдёте до того, что аналогии в данном случае безграмотны и некорректны.

0

42

Давайте еще создадим партию насильников и партию убийц ведь у меня же тоже чешется ,вот у меня чешется отрезать ему кое что и не дай бог вы мне запретите ведь это будем не демократично а этого допустить никак нельзя

0

43

дамир написал(а):

Давайте еще создадим партию насильников и партию убийц ведь у меня же тоже чешется ,вот у меня чешется отрезать ему кое что и не дай бог вы мне запретите ведь это будем не демократично а этого допустить никак нельзя

Давайте создадим))Мы хоть будем знать у кого чешется и кому следует приложить по чесалке лет-эдак на 5-10))) Воздух чище станет от тех, кто постоянно чешется.
Мыться не пробовали, дамир?

0

44

Убожество взглядов при убогом правительстве власти!

Кто-кому мешает? Чем и как?

0

45

ave написал(а):

Меня уже не смущает, что Вы ставите меня (и таких же, как я) в один ряд с педофилами

А меня смущает
Очень смущает
Только не понимаю, чем и кого я смущаю?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Политика и законодательство » Шок - партии педофилов сказали ДА!