дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » Улыбайтесь, это всех раздражает :-)


Улыбайтесь, это всех раздражает :-)

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

В больничную палату заходит человек со словами:
- Кто сдавал анализы такого-то числа?
- Я сдавал, - отвечает больной.
- Какой у вас рост?
- Метр шестьдесят пять.
Человек поворачивается и уходит. Больной вслед:
- Доктор, а как же мои анализы?
- Я не доктор. Я - плотник.

Зубной врач говорит пациенту, настраивая бормашину:
- А помнишь, Федя, в школе ты сидел за мной и постоянно колол меня булавкой?

Женщина с ребенком приходит к врачу и объясняет, что у ребенка понос, дикий кашель, страшная аллергия, кривые ножки, он плохо видит и слышит и т.д. Врач все это молча выслушивает и начинает расстегивать пуговицы у себя на штанах.
- Доктор! Что Вы делаете? - спрашивает удивленно женщина.
- Чем лечить такого ребенка, так лучше сделать нового.

0

62

Заблудился мужик зимой в лесу. Идет и орет:
- Помогите, спасите, ау...
Чувствует, кто-то его за плечо трогает. Поворачивается, медведь из берлоги вылез:
- Че спать не даешь?
- Да заблудился я.
- А орешь чего?
- Да может, кто услышит.
- Hу, я услышал, легче стало?  :cool:

Забpался воp в кваpтиpу, а кваpтиpе посеpедине комнаты сидит здоpовенный пес, а pядом с ним - попугай. Пес - ноль pеакции на воpа. Вор пpоходит мимо попугая. Попугай:
- Здpавствуйте.
Воp опешил, но тоже поздоpовался. Как набpал полные мешки и собpался уходить, опять пpоходит мимо попугая. Попугай:
- Здpавствуйте.
Воp:
- Слышишь, а ты больше никаких слов не знаешь?
- Фас!  :mad:

0

63

Генерал пожелал иметь крокодиловые сапоги. Ночью спецрота десантируется на берег Нила. Проходит день, второй, месяц - новостей нет. Генерал сам вылетает к Нилу, и вот что он видит: на берегу вдоль реки сидят солдаты. Весь берег завален трупами крокодилов. Из воды показался крокодил, в этот момент тяжелая дубинка обрушивается ему на голову. Вытащив крокодила на берег, старший группы кричит:
- Товарищ капитан! Этот тоже без сапог!

Перед прыжком с парашютом инструктор напутствует курсантов:
- Чтобы не совместить два прыжка в одном, точно выполняйте мои указания.
- А как можно совместить два прыжка? - спрашивает один из курсантов.
- Очень просто. Первый и последний.

0

64

Заходит Красная Шапочка к бабушке, а там Волк у зеркала крутится в бабушкиной ночной рубашке и губы красит. Красная Шапочка ему и говорит:
- Ты чего это, серый?
А он отвечает томным голосом:
- А я уже не серый...

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу волк. Волк:
- Отойдем в кустики.
- А трусики снимать?
- Ты что, сюда в туалет пришла? Пирожки давай!

0

65

Джейн, про голубого волка -- просто супер!!!! =D

0

66

Мне тоже он очень понравился!!!  :D

0

67

У хирурга.
-- Что вас беспокоит?
-- Доктор, меня бросила девушка!
-- Это вам к психотарапевту....
-- К какому ещё терапевту?! Я пролетел пять метров и ударился головой  об стену!

0

68

Две блондинки, сидя на лавочке, обсуждают законы квантовой физики. Мимо них проходит симпатичный парень.
Одна шёпотом говорит другой:
-- Машка, шухер! Болтаем про сериал!

0

69

-- Мам, меня в школе педиком называют!
-- Так ты их тоже назови.
-- Не могу. Они такие красивые!

0

70

Мне последний понравился больше всех!  :D

0

71

С мячом спартаковец, перед ним защитник. Спартаковский форвард нащупал изъян между ног противника и быстро им воспользовался. Да-а-а, спартаковская школа:

С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник:

0

72

Объявление: "Воспитательница детского сада №384 возьмёт на работу киллера. Работа мелкая, но шустрая".

Рекламный агент заходит в квартиру, высыпает на ковёр заранее приготовленный мусор и начинает рекламировать:
-Мадам! Я готов съесть всё, что не вычистит этот замечательный пылесос! Мадам, куда же вы?
-На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества!

0

73

Звонок в дверь.
-Здравствуйте, я ваш сосед...
-Сверху или снизу?
-Что, вот так сразу?!!

Один умный мальчик женился на богатой старушке, а когда он умер, ей досталось всё его состояние.

0

74

Джейн, я умираю над твоими анекдотами!!!! =D  Блин, :mad: где ты их берёшь?!!!Я завидую! :mad:

0

75

Внесу свою скромную лепту. :(
-- Моя девушка--прямо,как мобила!
-- Это как?
-- Когда у меня нет денег, она недоступна......

0

76

Где беру, где беру... Места надо знать!!!  :D

0

77

Изобрели ученые прибор, которые читает мысли человека. Взяли они представителей трех наций для полевых испытаний, одели прибор на голову, и попросили американца ударить женщину. Читают мысли, а там: «Да как я могу ударить женщину, такую клевую телку!». Отлично, переходят к французу: «Ударить женщину? Да я лучше сделаю ее матерью своих детей!». Окей, прибор действует. Подходят к русскому, просят его ударить женщину. БУМММ!!! Женщина с копыт. На приборе не высветилось ничего. Попросили еще раз. БУММ!! Опять гигантский синяк и никаких надписей на приборе. Ученые в недоумении просят третий раз ударить женщину, уставившись всей толпой в прибор. На приборе надпись: «С ноги, что ли, заехать?».

0

78

Дима п., прекрасный анекдот..... Русский мужик ВО ВСЕЙ своей красе..........

0

79

DimaP написал(а):

Изобрели ученые прибор, которые читает мысли человека. Взяли они представителей трех наций для полевых испытаний, одели прибор на голову, и попросили американца ударить женщину. Читают мысли, а там: «Да как я могу ударить женщину, такую клевую телку!». Отлично, переходят к французу: «Ударить женщину? Да я лучше сделаю ее матерью своих детей!». Окей, прибор действует. Подходят к русскому, просят его ударить женщину. БУМММ!!! Женщина с копыт. На приборе не высветилось ничего. Попросили еще раз. БУММ!! Опять гигантский синяк и никаких надписей на приборе. Ученые в недоумении просят третий раз ударить женщину, уставившись всей толпой в прибор. На приборе надпись: «С ноги, что ли, заехать?».

Мда...  :/ Совершенно не смешно!!!

0

80

- Ну хорошо, хорошо, - в сердцах говорит муж жене после очередной сцены.
- Ты ангел, а я чудовище, ты попадешь в рай, а я в - ад, пускай! Хоть отдохну там от твоих скандалов.
На следующий день в их машину врезается грузовик, бум, бах, длинный черный тоннель, вспышка... Мужик осматривается: обычная комната, но что-то не так... бестелесность какая-то... умер, что ли? О, и жена здесь, улыбается.
- Где я, Господи?
- Ты много грешил, - раздается Глас Господен, - пьянствовал, прелюбодействовал.
Твое наказание - ты будешь вечно выслушивать упреки своей жены. Ты попал в ад, мужик.
- Господи, а жену-то сюда за что? - спрашивает несчастный.
- А для нее это рай... - отвечает Господь. :pardon:

0

81

- Почему вы своему песику дали такое странное имя - Козёл?
- А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются!

- Вы понимаете, они разбили моё сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства!….Господи, да за что же мне, простому мазохисту – и такое счастье?!

Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...

0

82

Джейн, :D -- шикарные анекдоты!!! :rofl:
А медвежонок, вообще, СУПЕР!!!!! :P

0

83

Мне тоже он понравился, такой холёсенький...  :P

0

84

Устроили международное соревнование на тему кто больше выпьет. Ведущий - "Hа помост выходит французский спортсмен. В это время русский спортсмен разминается в буфете красненьким. Французский спортсмен будет пить шампанское фужерами. Первый фужер, второй, ... пятый, ... десятый, сломался. В это время русский продолжает разминаться в буфете красненьким. На помост выходит английский спортсмен. Он будет пить джин стаканами. Первый стакан, второй, ... десятый, ... пятнадцатый, сломался. Русский спортсмен закончил разминку в буфете красненьким. На помост выходит русский спортсмен. Он будет пить водку ковшечками. Первый ковшичек, второй, третий, сломался ... ковшичек. Пока меняют ковшичек, русский спортсмен разминается в буфете красненьким."  :bb:

0

85

Человек приводит козла на выставку собак и обращается к жюри:
- Заpегистpиpуйте нас, пожалуйста.
- Да это же козёл!
- А... борода!? Да это ведь pизеншнауцеp!
- А pога!?
- А вот в личную жизнь моей собаки попрошу не соваться!!!  :P

На Руси каждый напивается по-разному. Извозчик - в дугу. Плотник - в доску. Сапожник - в стельку. Пекарь - в отрубя. Дьякон - до чертиков. Повар - в сосиску. Железнодорожник - в дрезину. Полотер - в лоск. Портной - в лоскут. Доминошник - в дупель. Футболист - в аут. Пожарный - в дымину.  :cool:

0

86

Маленькая девочка неожиданно вбегает в спальню родителей и видит, что мама сидит на папе.
-- Мама, что это ты делаешь?
-- Видишь ли, дочка, у папы очень большой живот. Я ему делаю специальный массаж, чтобы живот стал меньше.
-- Мама, ты зря стараешься! Когда ты уходишь на работу, приходит тётя Надя и опять его надувает.......

0

87

...и она доверчиво положила ноги ему на плечи...

- Девочка, а ты не боишься одна по лесу ходить?
- А чего бояться? Денег у меня все равно нет, а трахаться я люблю!

Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошел в поход и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно нет.
- Хочешь пойти в поход?

Жизнь - это движение. Особенно половая жизнь.

Секретарша нанимается на работу.
- Сколько вы получали на предыдущем месте? - спрашивает директор.
- Пять.
- Я с удовольствием буду платить вам шесть.
- С удовольствием я там получала восемь.

Жена спрашивает у мужа:
- Скажи, дорогой, а как ты отреагируешь, если я пересплю с твоим лучшим другом?
- Я подумаю, что ты - лесбиянка.

Кладбище. Идет отпевание покойника, в гробу лежит старичок. Батюшка произносит последние слова молитвы и разрешает прощаться с покойным. Последняя прощается старушка-вдова и, целуя старичка, приговаривает:
- Целую тебя в глазки, что не давали ласки...
- Целую тебя в ручки, что не несли получки...
- Целую...
- Целую...
- Целую тебя в пятки, что бегали на "бляDки"...
Тут раздается голос батюшки:
- Мамаша, целуйте его в шишку, да мы закроем крышку...

Женился старый дед на молоденькой девушке. Сидит на приеме у сексопатолога.
Сексопатолог:
- Знаете, уважаемый, вам же придется заниматься сексом... Не хочу вас пугать, но жена у вас молодая, вы в почтенном возрасте, возможен летальный исход.
Дед посидел, подумал и говорит:
- Да пусть помирает, еще раз женюсь!..

- Как полностью удовлетворить женщину?
- Ласкать, обольщать, все делать с удовольствием, поддерживать, не огорчать, быть чистоплотным, иметь чувство юмора, умолять, успокаивать, обнимать, защищать, целовать, звонить, угадывать ее желания, прощать, жертвовать собой, развлекать, очаровывать, преклоняться, соблазнять, ждать, мыться, бриться, доверять, хорошо одеваться, превозносить, пользоваться дезодорантом, помогать, быть чувственным, уступать, платить, принимать, дарить, танцевать, сдерживаться, заботиться, быть внимательным, уважать, сочувствовать, мечтать о ней, обещать, желать...
- Как полностью удовлетворить мужчину?
- Отсосать.

0

88

Последние исследования показали: мнение, что корова даёт молоко и мясо, ошибочно!!! И то, и другое у неё просто отнимают!!!

Сегодня на центральной площади столкнулись толпа мазахистов и отряд ОМОНа. Еще ни разу не те, не другие не получали такого огромного удовольствия!!!

Лучше быть коровой в Индие, чем свиньей на украине!!!

0

89

Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и "Машенькой", и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но ещё и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит:
-Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи:"Жрать нечего".
Тот думает: "Ну ладно, сделаю, как сосед советует". Вот обошёл перед сном все углы, произнёс заклинание и спать увалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит:
-Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли...  ^_^

0

90

DimaP

Жена спрашивает у мужа:
- Скажи, дорогой, а как ты отреагируешь, если я пересплю с твоим лучшим другом?
- Я подумаю, что ты - лесбиянка.

:lol:

Супер!!!! :D Я умирала со смеху!!!! :lol:

Про тараканов тоже ничего!!!!! :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » Улыбайтесь, это всех раздражает :-)