дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Зацикленность на ориентации


Зацикленность на ориентации

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Что я не приемлю в гомосексуалистах? Зацикленность! Зацикленность, которая выражается как в сексе, так и в образе жизни. Я понимаю, что практически всем замкнутым системам свойственно считать себя «избранными» или «особенными», и из-за этого они оторваны от других групп людей, но когда человек думает о своей сексуальной ориентации как о нечто таком, чем стоит восхищаться, наслаждаться и рекламироваться, то таких людей я считаю просто закомплексованными. Это люди, которые либо сами себя убеждают в том, какие они удивительные и какая жизнь у них удивительная, либо они просто пустые, и им больше нечем «продвигаться».
Бесконечные шутки и подтрунивания на тему сексуальных отношений с возможными партнёрами, переходящие в таскание, какие-то язвительные высказывания в сторону «натуралов». Кичиться своей ориентацией так же неестественно, как и кичиться цветом волос, формой носа, цветом глаз, если только ориентация – не способ предъявить себя обществу.
Всё, что я могу сказать, что таких людей стало слишком много. И с каждым годом подобная зацикленность приобретает всё более извращённые формы: начиная от деления на виды и подвиды (фэмы и бучи), содранные с американцев (нашли, с кого брать пример), кончая гетерофобией и замыканием на собственной гомосексуальной системе ценностей.

0

2

Обожаю за прямолинейность! Действительно, некоторые из нас ведут себя, как Богом избранные!) Порой, очень неприятно на это смотреть. Не перестают долбать *натуралов*, при этом, перенимая все самые низменные и мерзкие повадки у них же)) Демонстрируют всюду свою исключительность и при этом сплевывают сквозь зубы, ведрами пьют пиво и липким взглядом провожают девушек. В семейных отношениях то же..... разделение обязаностей на мужские и женские... Нет бы жить просто, не вычурно, любя. Жить, творить, воспитывать детей......без битья в грудь (обезьяньи повадки) и без деления людей на человеков и нечеловеков

0

3

АВЕ, Вы читаете мои мысли)))

0

4

Ал, я читаю реальность. Та же гетерофобия приобретает какие-то совершенно страшные масштабы. Я всё чаще слышу от представителей сексменьшинств недобрые высказывания в адрес "натуралов". То они тупые, то скучные, то жалкие, то серая масса и т.д. И, скажите мне, чем такие люди лучше гомофобов? Один в один - одно лицо по разные стороны зеркала.
По-моему, таким людям больше нечем выделиться. У них на столько "мелкая" индивидуальность, что выделиться чем-то другим они больше не в состоянии. Возможно, где-то это злость и неудовлетворённость своей жизнью, неуверенность в себе, которую давишь за счёт унижения других людей. Причин может быть много, но суть одна - гетерофобия неестественна и уродлива по своей форме, как и другие фобии и идеологии, базирующиеся на нетерпении к чему-либо.

0

5

Аве, а как ты предлагаешь реагировать секс-меньшинствам, если их на протяжении ВЕКОВ унижали, топтали, уничтожали ВСЕМИ ВОЗМОЖ-
НЫМИ СПОСОБАМИ !!!!! :/

0

6

надо всегда оставаться человеком
только таким образом в тебе его будут видеть

0

7

Лена написал(а):

как ты предлагаешь реагировать секс-меньшинствам, если их на протяжении ВЕКОВ унижали, топтали, уничтожали ВСЕМИ ВОЗМОЖ-
НЫМИ СПОСОБАМИ !!!!! :/

Как Вы думаете, Лена, почему я, принадлежа к вашим меньшинствам, не хочу в ответ никого унижать, топтать и уничтожать? Задумайтесь над этим.

Извечное желание найти кого-то виноватым, кроме себя самих, приводит к тому, Лена, что человек начинает оправдывать свою ненависть, злость, подлые поступки.
К тому же, перечитайте, что я писала выше, тема заключается в другом - в выдвижении себя как особой группы общества, среди членов которой появляется пренибрежение и презрение, а где-то и ненависть к другим группам (своего рода, как нацизм).
Почему я не смакую свою ориентацию? Почему мне важно общаться именно с хорошим человеком, не зависимо от того, какой он ориентации и пола? Почему я не считаю себя более талантливой и избранной лишь по той причине, что я люблю Женщину? Почему я не презираю и не высмеиваю "натуралов"?

Задайте себе эти вопросы. Мне отвечать не надо ни на один, думайте сами.

0

8

АВЕ, во-первых, поздравляю ВАС с тем, что ВЫ выбрали женщину!!!!
Во-вторых, с чего ВЫ взяли, что я плохо отношусь к натуралам?  Я всего лишь их терплю, так же как и они меня.  ;)

0

9

Я всего лишь их терплю, так же как и они меня.

странная позиция :mad:
Если вы шатенка, то как вы относитесь к рыжим, блондинам, брюнетам?

Если мы отличаемся друг от друга, то это не значит, что кто-то хуже нас

Надо учиться жить

0

10

Спасибо, Струна , я стараюсь........ :)

0

11

Testaru. Best known

0

12

books in ancient times was papyrus

0

13

Western Europe also formed

0

14

works of art.

0

15

secular brotherhoods of scribes.

0

16

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

17

handwritten synonym

0

18

From many manuscripts of Antiquity

0

19

Middle Ages as in Western

0

20

inventions of typography

0

21

secular brotherhoods of scribes.

0

22

elements (case, binding).

0

23

inventions of typography

0

24

mostly in monasteries.

0

25

books in ancient times was papyrus

0

26

manuscripts underwent in the Middle

0

27

elements (case, binding).

0

28

manuscripts underwent in the Middle

0

29

new texts were rewritten

0

30

works of art.

0


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Зацикленность на ориентации