дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » опять же..про гомофобию


опять же..про гомофобию

Сообщений 61 страница 90 из 218

61

Любовь приравнивают к унижению и слабости??- позвольте не согласиться.
Скорее тут играет роль именно презрение к возможности любить однополого человека, а точнее когда мужчине нравиться мужские принадлежности, мужское тело и мужская сила.НЕгатив и презрение к такому мужчине "как женщине"..нарочито обзывая такого "бабой" (простите).
Если бы мужчине с молоком матери культивировали именно жажду власти и силы над женщиной - все бы только лежали и молчали в нижнем ярусе ( женщины то бишь).Многим нравиться "завоевание их женщиной, овладение".Ну а если это происходит между мужчинами- обыкновенная аномалия, по мнению обывателей..и это надо "лечить"

0

62

Avrora написал(а):

Любовь приравнивают к унижению и слабости??- позвольте не согласиться.
Скорее тут играет роль именно презрение к возможности любить однополого человека, а точнее когда мужчине нравиться мужские принадлежности, мужское тело и мужская сила.НЕгатив и презрение к такому мужчине "как женщине"..нарочито обзывая такого "бабой" (простите).

Любовь мужчины к женщине связана с сексом. Секс без любви частовстречаем, любовь без секса очень редка. Вот и получается что в паре м+м кто-то женщина, а значит (это не моя логика, а обывателя) какой-то из мужчин в роли женщины, то есть над ним властвуют, и он слаб. Со стороны "нормального" мужика один из них слабенький и унижается.
А что касается "а точнее когда мужчине нравиться мужские принадлежности, мужское тело и мужская сила." так это не зазорно, это все присутсвует в рамках спорта. Восхищаться м телом не зазороно, главное не делать это как женщина, т.е. сладострастно, с вождеделнием. Кстати, по-моему, м больше (чаще) восхищаются м телом нежели женщины :-)

Avrora написал(а):

Если бы мужчине с молоком матери культивировали именно жажду власти и силы над женщиной - все бы только лежали и молчали в нижнем ярусе ( женщины то бишь).Многим нравиться "завоевание их женщиной, овладение".Ну а если это происходит между мужчинами- обыкновенная аномалия, по мнению обывателей..и это надо "лечить"

Ну, если бы культивировалось до такой степени какую вы описали ("все бы только лежали и молчали в нижнем ярусе ( женщины то бишь)"), то и не нравилось бы никому из мужчин быть завоеванным. Тотального культивирования не происходит, поэтому такое разнообразие отношения к власти и подчинению, кому-то нравиться властвовать, кому-то подчинятся, кому-то, по настроению, и то и это.

Отредактировано DimaP (2006-04-14 16:07:26)

0

63

DimaP

Для мужчины секс это проявление силы и власти. Поэтому и презирают, что считают что любовь и секс между мужчинами это слабость и унижение. Отношение к слабости культивируют с дества - резкое, презрительно негативное.

Спасибо, Дима!!!! :D Я всегда догадывалась об этом!!!! Ещё раз спасибо!!!!

0

64

*Для мужчины секс это проявление силы и власти*- глубокомысленное наблюдение :sorry:

Значит, равноправие нам только снится. УТОПИЯ это!!!:swoon:
Надо же, а я, дура, верила в светлое будущее :(

0

65

DimaP

. Кстати, по-моему, м больше (чаще) восхищаются м телом нежели женщины :-)

Вот и я про про ЭТО ЖЕ !!! :D Если бы общество было толерантно по отношению к геям, мужская любовь процветала бы как в древнем Риме. :P И женщины бы НЕ страдали и НЕ мучались в браке.... :mad:
НЕ было бы того беспредела, что творится сейчас в семьях... :mad:

0

66

Продолжая тему гомофобии, вследствии некоторых бесед...Мне рассказали о проблеме неприятия родителями однополых связей из-за того, что женщина не даст того статусе, который дает мужчина. Вес общества (если не касаться материальной стороны вопроса), положение и как следствие- неприятие такой пары. Те. по словам родителей-это тупик!

Кто знает, как обычно живут однополые семьи? Кто общался с таковыми?

Постоянные покрытия кто кому приходится? Денежные подачки, чтобы молчали?(в дет.саду, школе)
Ведь рано или поздно окружающие узнают истинное положене вещей и это может повлечь за собой неприятности в лице потери работы, проблем у ребенка со свертниками и учителями.Непрекрощающаяся вражда с родственниками

0

67

Ой, Аврора, :) надо ВСЕХ посылать на ---- , и уезжать подальше от родственников, например, в Нидерланды или в тайгу!!!! :)
И рожать, и жить, и ВСЁ получится!!!!!  Главное -- набраться смелости, чтоб послать ВСЁ на ---- , и остаться верным ЛЮБВИ !!!!!!!!

0

68

Кепка..Кепка....вы обобщаете:))ай-ай-ай
Я конкретики просила

0

69

Avrora написал(а):

Кто знает, как обычно живут однополые семьи? Кто общался с таковыми?

Очень по-разному, Аврора. Знаю пару (самую близкую мне) - живут открыто, родители обеих сторон знают об их отношениях и (на удивление просто) относятся терпимо. Они не скрывают ни на работе, ни среди друзей. Единственное, у них нет ребенка. Они не шифруются, и тех, кто к ним придирается - просто не допускают в свое окружение. Надо сказать, что Бог их миловал и с явными проблемами они не сталкивались.
Другие 2 пары тоже живут достаточно открыто, но проблемы с родителями небольшие есть. Тем не менее, эти люди считают, что самое важное - их счастье.
Знаю пару с ребенком, ребенка не скрывают, но и не афишируюи - в садике никто ничего не знает (считают, что они родственницы), явных проблем тоже нет.
Вообще, проблем с обществом, как таковым, мало. Чаще ссоры с родителями, до скандалов. Но как говорит одна моя знакомая:" пусть скандалят, главное - это моя жизнь".

0

70

Avrora написал(а):

Кепка..Кепка....вы обобщаете)ай-ай-ай
Я конкретики просила

Аврора, я знаю одну лишь такую пару. :) Девчонки вместе уже 10 лет, одна из них родила девочку, т.к. очень этого хотела. Ей уже лет пять, но я не знаю остальных подробностей..... Знаю лишь, что они живут ОТДЕЛЬНО от родителей......
У остальных пар все дети от бывших мужчин.... А проблемы есть всегда и у всех. :)

0

71

bride, Julie d'Angenne.

0

72

monuments related to deep

0

73

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько плюсов при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы клиент получал прибыль, значительно превышающую цену рассылки и обращался снова

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из софта, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Свяжитесь с нами в течении суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

74

secular brotherhoods of scribes.

0

75

secular brotherhoods of scribes.

0

76

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

77

Since the era of Charlemagne

0

78

scroll. Go to Code Form

0

79

handwritten by the author.

0

80

inventions of typography

0

81

handwritten synonym

0

82

elements (case, binding).

0

83

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

84

Preserved about 300 thousand.

0

85

mostly in monasteries.

0

86

the spread of parchment.

0

87

way. Handwritten book

0

88

Middle Ages as in Western

0

89

Western Europe also formed

0

90

Testaru. Best known

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » "Тема" » опять же..про гомофобию