дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » Нераскрученные


Нераскрученные

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Люблю "копаться" на серверах, где нераскрученные музыканты выкладывают свои произведения. Сегодня вдруг решила поделиться с вами некоторыми своими "находками".

Авангард: Fleur

Авторская песня: Леселка

На мой взгляд, замечательные вещи, отличные стихи, великолепное исполнение. Правда, качество подкачало, но это не профессиональная запись.

Информация для размышления, где же обитают настоящие таланты? Не все вылезают на публику, кого-то приходится искать самостоятельно в сети Интернет. Но оно стоит того).

0

2

Я бы сказал так (лежа на диване) не все кто на публике таланты. Наша безвкусица воспитывает болванов. А настоящих талантов увы не видно. их самим надо искать.

0

3

Танюш, "Fleur" -- Супер!!!!!
Очень понравилось: и музыка(особенно), и стихи, и исполнение........
"Леселка" понравилась меньше.
Спасибо тебе!!!

0

4

Ал, а послушать?)

0

5

Ал1 написал(а):

Наша безвкусица воспитывает болванов.

Тут палка о двух концах)). Наша бесвкусица рождает бездарщину, но и бездарщина воспитывает наше младшее поколение))). И что в результате? Мы сами воспитываем наших детей в традициях не лучшего музыкального вкуса через проявление интереса к бесталанным товариСЧам.

Меня удивляет иное. В СССР практически во всех школах были уроки музыки, где преподаватели обладали хорошим музыкальным слухом, вкусом и воспитывали нас хорошими песнями. Почему же мы теперь не можем отличить безголосого от голосистого? Хотя бы это? Удивительно!

0

6

потому что в данное время все решает деньги!!! именно коммерческие проекты,спонсирование двигает музыкальную культуру .Например,проект:фабрика,вы меня извините,но я изредка нападая на эту передачу,вижу спонсирование молодых мальков и девочек,которые лишь копируют то,что уже есть на эстраде, не привнося своего.Слегка неплохие голоса и всего лишь....

0

7

Avrora написал(а):

потому что в данное время все решает деньги!!!

Я понимаю. Но не могут же деньги заставить проявлять интерес? Да, я могу согласится: чем больше заплатишь радио, тем больше тебя будут крутить. Но концертные залы по кой хрен забивать тогда, принося им заработок?
Это наводит лишь на одно: у нас слишком внушаемый народ, чем больше мазолит глаза, тем популярнее (что порошки стиральные, что музыка на радио).

0

8

:)))))))))))недаром дед Ленин выйграл революцию.Эти сволочи-красные,знали людскую психологию...куда и как надавить:)).
Татьяна, а сама разве не идешь проверять:а !действительно ли все йогурты одинаково полезны"?!Шучу конечно.У меня уже сложился свой круг вкусов и интеерсов,поэтому я не побегу покупать что-то,что рекламируют в остервенением и обещанием полного драйва или вечной молодости..а наша молодежжжжжь????
Гармотная раскрутка всегда дает плоды.
прочла недавно что Валерия планирует покорение Запада со своим Иосификом, у кот...(цитирую: чуйка на раскрутку западную своей жинки).Тут ведь дело вкуса!
И ведь поймите возраст все таки имеет огромное значение.МОй брат двоюродный,младше меня на 11 лет,всегда говорит что  яслушаю отстой, в отлчии от его транса и кислоты.Так и в нашей поп-культуре имеет место тенденция того,чем на данный момент занята молодежь,иначе не продашь нифига и на сцене концертной закидают помидорами, будь ты хоть 7-ю пядями в голосе.

0

9

Танюш, спасибо за Fleur!
Стихи в унисон...
Красиво...

0

10

уже дальше, чем просто спасибо) подсела) хочу эту музыку в наушниках mp3-плейера) не просто хочу) эта музыка уже там)  :nope:

*Сокращается расстояние
Исчезают цивилизации**

0

11

Радиосны написал(а):

подсела)

На хорошую музыку и подсесть не жалко : )
Кстати, кто-то относит Флер к авангарду, кто-то к нео-традиционному фолку : )))

0

12

Я, всё-таки, думаю - что ЭТО - АВАНГАРД!!!!!!
Шикарно девочка поёт!!!!!!

0

13

bagira написал(а):

АВАНГАРД!!!!!!

Именно. Есть несколько песен в стиле "готика" и "нео-фолк", не более.

0

14

а я томат... http://www.kolobok.us/smiles/user/Hyron_03.gif
не могу спорить и выражать свою точку зрения, если не понимаю предмета спора

мне просто нравится

Отредактировано Струна (2008-03-22 18:55:56)

0

15

ave написал(а):

кто-то относит Флер к авангарду, кто-то к нео-традиционному фолку : )))

а я для себя отнесла их к фолк-авангарду) фолк - присутствует) авангард - тем более) но мне просто нравится... спокойно....

0

16

Струна написал(а):

не могу спорить и выражать свою точку зрения, если не понимаю предмета спора

какой спор, Струна?) просто люди делятся мнениями) твое мнение как раз в том, что тебе просто нравится) и мне просто нравится) но фолк - есть.. и авангард) и нео!
*и не спорь)  :idea:

0

17

Струна написал(а):

мне просто нравится

кстати... в "Струне" Flёur - супер мелодия!... слова, конечно, тяжелые... но проигрыш - это что то... светлое, как мечта... сложное, как жизнь... и в тоже время простое, как воздух....

0

18

Струна - песня хорошая. Мне еще нравится "Шелкопряд". Одна песня, а весь смысл жизни вложен. Удивительно.

0

19

Радиосны написал(а):

супер мелодия!... слова, конечно, тяжелые... но проигрыш - это что то... светлое, как мечта... сложное, как жизнь... и в тоже время простое, как воздух....

неужели это все обо мне?http://www.kolobok.us/smiles/artists/big/Connie_wacky-boy.gif

0

20

О, Струна , - ВЫ, конечно - же , - шикарны!!!!!! :playful:
НО, не забывайте о НАС - грешных. :idea:

0

21

Струна написал(а):

неужели это все обо мне?

У Вас вместе с мудростью появилась мания величия?  :playful:

0

22

мания - не мания, а шутка юмора достойная)

0

23

Ха- ха -ха -ха......... ой, я не могу, - какие ж вы -приколисты!!!!!! :D

0

24

Инсайт написал(а):

мания - не мания, а шутка юмора достойная)

)))  :rolleyes:

0

25

Радиосны написал(а):

спасибо за Fleur!

http://vision.rambler.ru/users/mefissto-belfegor/1/70/

0

26

У меня плохо открылось( знаешь же мой инет... но то, что я увидела, показалось как то ...неуверенным что ли... скромные девочки...

0

27

Радиосны, когда кажется - крестятся : )

0

28

Uk83) чей то впечатлило)

0

29

Радиосны написал(а):

Uk83) чей то впечатлило)

красиво оформлено

0

30

Струна написал(а):

красиво оформлено

угу) я нашла мр3) скопировала) слушаю целый день)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » Нераскрученные