дыхание души

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » дыхание души » Любовь и чувства » Светлана Светлая Сохранила Мою Семью

Светлана Светлая Сохранила Мою Семью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу здесь написать отзыв о Светлане Светлой с сайта: http://svetlanasvetlaya.com/ , вдруг кому-то понадобится. Я к ней обращалась три месяца назад за приворотом мужа, который решил избавится от нас с дочкой путем развода, но я не могла этого допустить, поэтому нашла хорошую ворожею Светлану. Скажу честно, что поначалу сомневалась в правильности своего решения, но через две недели я увидела результат, и все стало хорошо, сомнения ушли, потому что с мужем мы не развелись, а сейчас живем припеваючи, наша дочка тоже рада возвращению папы.

0

2

Ульяна44 написал(а):

Я к ней обращалась три месяца назад за приворотом мужа, который решил избавится от нас с дочкой путем развода, но я не могла этого допустить

А Вы уверены, что это выход из положения? Допустим, что ОН к ВАМ вернется ( к вам и ВАШЕЙ совместной дочери) и что? Думаете, ОН ваш? Он прежний? ОН ДРУГОЙ! ОН был с другой и знает е ее тело, ее трещинки, ее морщиночки и ОН ими наслаждался, потому как в тот момент. любил. Он вернулся к вам, но другой и ВАМ нужно его узнавать и познавать по -новому.
Вы готовы к новым испытаниям? Вы готовы любить его нового, познавшего новое? ВЫ ГОТОВЫ? Приворот, это нечто потустороннее, связывающее не связывающееся, скрепляющее-не скрепляющееся... ВАМ нужен зомби, не любящий вас, но..., подчиняющийся ВАШЕЙ воли "быть любимой"

0

3

"Вы сохранили семью", но, сохранили ли ВЫ семью или, просто макет её? Да, он с вами, но он другой. Готовы ли ВЫ принять его другого в свое старое понятие семьи?

0

Вы здесь » дыхание души » Любовь и чувства » Светлана Светлая Сохранила Мою Семью