дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » "Татушек" не пустили в филармонию!!!


"Татушек" не пустили в филармонию!!!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Во вчерашнем номере "М.К." опубликована статья А.Гаспаряна,где говорится,что группу "Тату" не пустили выступить в Питерской фил-и,
которой руководит дирижёр Ю. Темирканов. Объяснив это тем,что они могут подорвать репутацию учреждения культуры. Хотя там выступила ещё куча поп-звёзд....
Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.

0

2

А ещё Гаспарян сказал:"Может они гомофобы и против лесбиянок? Но это так некультурно в наш просвещённый век! К тому же-даже если так-"Тату" ведь больше не псевдо-лесбиянки,они теперь детей строгают ,как крольчихи,играя только в крепкую девичью дружбу.Их новый имидж крайне целомудрен....."

А я крайне удивлена тем,что даже Гаспарян встал на защиту "Татушек".Хотя они уже давным-давно не нуждаются ни в чьей защите. :)

0

3

Какие ж Татушки лесбиянки? Это был имидж, и то, они от него уже избавились...

0

4

Танюш, не соглашусь  с тобой. :) Имидж у них остался тот же--просто более зрелый.Хотя бы посмотрите их последние клипы и высказывания....А на последнем награждении в Кремле,рука Лены очень долго лежала на одном "интересном" месте Юльки,которая была
в о-о-о-чень коротенькой юбчонке....Так что--тут ещё бабушка надвое сказала. :)

0

5

Имидж у них остался тот же

Вам видней. Я о Тату почти ничего не знаю, и не слушаю их. Но, в любом случае, имидж и реальный взгляд на жизнь у этих девушек расходятся. Я слышала их интервью как-то, где они честно сказали, что им эти игры поднадоели.

0

6

Тату-это красивая картинка на кожном покрове :D А есть и группа, кот. раньше слушала большая масса молодежи в возрасте 14-15 лет.Я сама лично не то что увлкалась, но иногда , время от времени слушала.
Татушки в своё время повлияли на формирование лжелесбиянок, девочки ходили за ручки, подражая кумирам и пытались всем своим существом показать принадлежность к нетрадиционной ориентации

0

7

Татушки в своё время повлияли на формирование лжелесбиянок, девочки ходили за ручки, подражая кумирам и пытались всем своим существом показать принадлежность к нетрадиционной ориентации

Умничка! Точнее не скажешь :)
Но шуму они наделали за кордоном ;)

0

8

Девочки, а вот здесь я с Вами впервые не согласна. :(
Из 100 лже-лесбиянок , 80 станут настоящими.Откройте глаза,и Вы увидите это сами. :)

0

9

А что их открывать-то?:)))- и так видно, что каждая вторая не прочь попробовать с девушкой..только предложи.Вопрос в другом, сможет ли такая девушка вдальнейшем пойти против мнения родителей, не испугается ли общественности и решит ли дальше жить с лесбиянкой, если появится чувтсво

0

10

Kepka написал(а):

Из 100 лже-лесбиянок , 80 станут настоящими.

Женщинам свойственно пробовать, испытывать новое. У меня практически все знакомые - "натуралки" увлекались девушками (либо лёгкая влюблённость, либо сексуальный контакт), но они быстро теряют к этому интерес. "Попробовав", многие женщины забывают об этом с лёгкостью. Некоторые всю жизнь потом практикуют сексуальные контакты с женщинами, но не строят с ними семью, не любят их. Конечно, я говорю не про всех, но однополая любовь в природе встречается реже. Я бы поставила соотношение наоборот, что 80 из 100 останутся с мужчинами, а остальные захотят быть с женщинами.

0

11

Танюш, да я с тобой согласна,что 80% процентов будут жить с мужчинами, всю жизнь мечтая о женщине. :) Всего лишь.......
И мне их очень жаль, потому что я сама промучилась пол-жизни,мечтая только об одном -- о ЖЕНЩИНЕ.......

0

12

Не совсе понимаю значение фразы "жить с мужчиной и мечтать о женщине" :o Зачем мучиттся и мечтать, когда всё в твоих руках, и строить свою жизнь придется не кому-то со стороны.Или это проявление бисексуальности?-когда вроде и  с мужчиной неплохо в постели и параллельно хочется женского внимания? Я сейчас не наступаю этим ни на кого.Мне как-то обьясняли жуткость бисексуализма, при котором человек не может определиться с кем ему лучше.
Но одного я так и не пойму видимо..как можно жить с одним, и любить другого..а точнее..спать с тем, кого не любишь? (уж простите за тонкости такие)

0

13

Аврора, ты ведь ещё маленькая пока :) ,и потому так категорична.Я вполне тебя понимаю.
Но поверь,что в жизни бывают такие обстоятельства,когда человек НЕ МОЖЕТ жить так,как хочет. :(
Не может жить с тем, кого безумно любит. :(
Самое примитивное и самое частое обс-во -- это когда негде жить....Ну и ещё куча всякого дерьма, чтоб человек не смог быть 100% счастлив.
Говорят,что это возможно только на небесах. :D

0

14

:D КЕпочка, родная..я уже не маленькая.Мне не 20, и не 25 уже:)))- я серьезно!
О чем ты пишешь, я прекрасно разбираюсь.
Да, обстоятельства-это мерзкая штука, тормозящая достижение цели.Когда негде, не на что, кто-то вечно встает на пути.Но, согласись...это не оправдание, а мазохизм.А зачем жить в мазохизме и дерьме??Это проще конечно в позе "вдовствующей королевы" и пожалеть могут и советом приобнять..Снова я утрирую:))
Вообщем- гоу-гоу-гоу:)..ну Вы меня поняли

0

15

the best poets of his era and

0

16

, text and illustrations to which

0

17

A handwritten book is a book

0

18

manuscripts significantly

0

19

Since manuscripts are subject to deterioration

0

20

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

21

Manuscript is a collective name for texts

0

22

Duke de Montosier

0

23

or their samples written

0

24

At the same time, many antique

0

25

new texts were rewritten

0

26

consists of the book itself

0

27

inventions of typography

0

28

... As a rule, the manuscript is called

0

29

for Countess Louise of Savoy

0

30

scroll. Go to Code Form

0


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » "Татушек" не пустили в филармонию!!!