дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Непознанное » Мистика!!!


Мистика!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня довольно часто возникает ощущение, что я здесь уже была, хотя я точно знаю, что меня здесь быть не могло!!!!  :( 
Или, например, события,которые уже были, но я точно знаю, что они со мной НЕ происходили!!!!!  :( 
МИСТИКА!!!!!!!!!!  :D

0

2

Такое бывает, наверное, со всеми. Мне, чаще, снятся события до того, как они происходят. Конечно, не целиком, но некоторыми моментами.

0

3

Дежа-вю:))Конечно у всех бывает.у меня периодически всплывает в памяти собития, места, фотографии людей, смотря на которых или находясь где-то я начинаю припоминать что видела уже это.Даже неприятно становится.Было бы ещё в пользу всё ... можно бы было предотвращать или предугадывать:((

0

4

сны! это все сны виноваты!
они могут предупредить, они могут напомнить, а могут вытащить из тайников души такое, что...... :o
и только спустя время, начинает казаться, что это ты уже видел...

а бывает так, что во сне идешь по незнакомому городу и чувствуешь, что это сон, но при этом знаешь, что за этим углом будет то, а за другим -это... И сам себе во сне удивляешься, *откуда? я тут впервые...* Но идешь уверенно и приходишь именно туда, где ты явно был когда-то, но в твердой уверенности, что первый раз
Проснувшись, все помнится явственно и в ясном уме и твердой памяти себе говоришь: *я никогда там не была, но мне это знакомо*

сумбурно
как во сне

0

5

...все это было со мною,
вот только не помню когда...

0

6

Физиология незримого мира объясняет таинственные и непостижимые для внешних чувств явления Мира Духов и внутренней человеческой жизни. Всякое действие происходит от причины, и безрассудно было бы отвергать действие потому только, что мы не постигаем его причины. Жизнь имеет две стороны: одну - чувственную и известную, другую - неизвестную и таинственную, ускользающую от исследования физиолога

0

7

Дежа-вю возникает когда мОзгу не хватает ресурсов. Переутомление или переизбыток информации.
Мозг для обработки в данный момент поступающей информации начинает использовать участки в которых обычно хранятся воспоминания, поэтому кажется что с тобой это уже было.

0

8

Gromo3eka написал(а):

поэтому кажется что с тобой это уже было.

Со мной недавно произошла ситуация, которая мне приснилась, примерно, за неделю до этого))).

0

9

Ты уверена что тебе это снилось? Я свои сны через полчаса после пробуждения забываю.

Отредактировано Gromo3eka (2006-08-05 23:45:16)

0

10

Gromo3eka написал(а):

Ты уверена что тебе это снилось?

Да).

0

11

Ну значит есть какое нибудь другое объяснение. )

0

12

Gromo3eka написал(а):

Ну значит есть какое нибудь другое объяснение. )

Например?))

0

13

Придумаю - напишу.

Напиример, если та ситуация у тебя откладывалась сразу в зоны воспоминаний, то ты не можешь с уверенностью сказать снилось ли тебе это раньше или нет. ))
Ты ж не записывала! )

0

14

Gromo3eka написал(а):

ты не можешь с уверенностью сказать снилось ли тебе это раньше или нет. ))

Я способна помнить свои сны))). Я еще не сошла с ума, и помню, что было вперёд - сон или реальность).

Кстати, что для Вас вещие сны?)

0

15

ave написал(а):

Я способна помнить свои сны))). Я еще не сошла с ума, и помню, что было вперёд - сон или реальность).

Ну нельзя же при таком раскладе сказать что было вперед! )

ave написал(а):

что для вас вещие сны.

Ничего. Мы же постфактум узнаем, что сон был вещим.
Знать бы сразу когда он снится - тогда был бы толк.

Отредактировано Gromo3eka (2006-08-06 22:05:38)

0

16

Gromo3eka написал(а):

Ну нельзя же при таком раскладе сказать что было вперед! )

Почему же? Если я запомнила сон, а он потом сбылся, то что тут странного?)

0

17

ave написал(а):

Почему же? Если я запомнила сон, а он потом сбылся, то что тут странного?)

Ну а как ты определишь что ты его именно запомнила, а не то что он у тебя в данный момент записался туда где должны быть воспоминания?

0

18

вообще вот только что еще 7 гипотез дежавю нашел)
Но эта мне больше всего нравится.

http://propher1.narod.ru/deja.bi.index.html

0

19

А я для себя уже определила давно, что повтор жизненных ситуаций -- это повтор моей ПРЕЖНЕЙ жизни. Я в этом уверена. :)
Т.е. -- Я НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ УЖЕ БЫЛА !!!! И ЭТО РАДУЕТ!!!!! :P

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Непознанное » Мистика!!!