дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Радуга без границ`06


Радуга без границ`06

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

C 1 по 5 мая в Москве состоится общероссийский фестиваль гей-лесби культуры http://fest.gayclub.ru/
С каким бы удовольствием я побродила бы по выставкам, поучаствовала бы в дискуссиях, послушала бы выступления и посетила спектакли!
Вот это достойно и тонко. Такая пропаганда не настраивает окружающих на агрессию по отношению к нетрадиционным парам.
Хочу в МОСКВУ!!!
Москвичи, посетите и потом расскажите в подробностях.

0

2

Эх... :(
Не попасть мне в мае в Москву, а очень бы хотелось! Я была против парада, в этой теме я объяснила, почему.
Я довольна, что вместе парада пройдёт фестиваль, да ещё с такой интересной программой!

0

3

ave написал(а):

Эх... :(
Не попасть мне в мае в Москву, а очень бы хотелось! Я была против парада, в этой теме я объяснила, почему.
Я довольна, что вместе парада пройдёт фестиваль, да ещё с такой интересной программой!

Девчонки, я была на этих фестивалях не один раз. Но вся беда в том, что они не приносят движению секс-меньшинств почти НИКАКОЙ пользы, т.к. там бывают ТОЛЬКО СВОИ. Натуралы там не ходят!!!! :(

0

4

Я бы с удовольствием потащила на эти мероприятия свою маму:)-только боюсь что шарахаться будет от увиденного.Меня привлекла фотовыставка- если будет хорошая погода, то обязательно посещу и расскажу:)
Кепка, а Вы уверены что "натуралы" не посещают такие мероприятия?Откуда Вы знаете или видите?Табличек же ни на ком нет какой он ориентации....Я уверена просто, что из-за любопытства или "любви к искусству" всякий народ посещает такие тусовки.

0

5

Аврора! Вот это по-нашему!!! :rolleyes:
Советую сходить одной и если  там будет интересно, красиво, *мягко*, то тогда можно сходить с мамой. А *натуралы* ходят  и любопытства ради и тонкие ценители искусства.
В любом случае, парады нам еще рано проводить, а тонко воздействовать на окружающих надо. Такие праздники способны привлечь внимание и дать понять окружающим, что МЫ - ЧАСТЬ нашего ОБЩЕСТВА и надо сказать, достойная

0

6

а тонко воздействовать на окружающих надо.

:o То есть, почти незаметно, как укус комара. Укусил, и можно прихлопнуть......

0

7

То есть, почти незаметно, как укус комара. Укусил, и можно прихлопнуть......

Однако, вам бы хотелось сбросить бомбу, что бы слышно было по всему миру?
как бы не был мелок комар, но досадить он может достаточно и после укуса у всех остается зудящее пятнышко

0

8

Струна, :)  я не хочу сбрасывать бомбу. Я хочу, чтобы КАЖДЫЙ стал хоть чуточку смелее......
Потому, что слишком много слов, но очень мало дела. :(

0

9

Потому, что слишком много слов, но очень мало дела.

Вы готовы выйти на демонстрацию? Или только позырить со стороны?
Ваш муж и ребенок конечно же готовы видеть вас в рядах митингующих и с удовольствием Вас поддержат. На работе сотрудники выйдут с транспорантами в поддержку своей сотрудницы)) И все родственники конечно же рады, что хоть так выражают протест меньшинства.
Вот с этих позиций прошу ответить, только без лукавства

0

10

Струна, можете издеваться сколько хотите. Но, знаете я УСТАЛА бояться, и сейчас конкретно поддерживаю все наши мероприятия. Во-первых, деньгами, во-вторых, своим личным присутствием. Моя фот-я была на развороте "М.К", где мы целуемся со своей девушкой на фоне Кремля. Я предлагала свою помощь Мишину, по организации парада. Он сказал, что ближе к маю. Но теперь, как я понимаю, всё накрылось медным тазом.....
Нет, Струна, я не собиралась стоять на обочине. Я должна была нести флаг вместе со всеми......

0

11

Кепка, это как так получилось что вас сфотографировали, да ещё и корреспондент Мк?Расскажите, ентересно стало (без ехидства говорю)
А по поводу открытых участий в массовых мероприятиях я бы ответила так: пока я не построю своё в личном пространстве, т.е.не буду прочно стоять на ногах со своей позицией и правом выбора в среде близокружающих меня людей, я вряд ли что смогу доказать окружающим...хоть я не стесняюсь проявлений себя в городе, но черт возьми, дома я не могу позволить  того же по некоторым причинам.
Мне слабо представляется, чем парад или что там собирается делаться в мае сможет помочь.Мы не в Голландии..и это воспримется как "парад клоунов".Надо действовать изнутри (на уровне законов и думы), а не ползать с транспарантами и шариками розового и голубого цвета.
К примеру, различные фестивали и тусовки такого рода-более эффективно будут влиять на мировоззрение общества.

0

12

Kepka написал(а):

Моя фот-я была на развороте "М.К", где мы целуемся со своей девушкой на фоне Кремля.

Номер и год не подскажите? Хочется почитать, что наш МК написал к такой фотографии.

Kepka написал(а):

Я предлагала свою помощь Мишину, по организации парада. Он сказал, что ближе к маю.

Вы хотели сказать, Алексееву? Мишин официально открестился от парада.

0

13

Правильно, АВЕ, Алексееву! :)  Номер "М.К" за 2 августа 2005г. , седьмая страница -- я там слева, в бейсболке.... :D
Статья называется " Лесбос на Москве-реке"......

Отредактировано Kepka (2006-03-21 19:22:18)

0

14

Для Кепки:
"Оля и Лена не живут вместе — встречаются после работы, иногда ночуют вместе у подруг. Ольгу дома ждет муж, который думает, что в частых посиделках жены с подружками ничего плохого нет.
     — Ой, про моего супруга даже не спрашивайте, — машет рукой Ольга. — Это для меня — больная тема. Уйти от него не могу — родители меня не поймут... Таких, как я, здесь много. Вы заметили, что у большинства лесбиянок грустные глаза?.."

Выдержка из статьи)))))) Открытость офигенная!!! Устали все бояться.

А на фото я могу сказать, что это я, и любой из форума это может сказать, т.к. человек сфотографирован со спины (тем более, что мы друг друга не знаем).
А рядом с *вами* разве не Катя?

0

15

Струна, я не вру. Там же две фот-и, я на верхней, в бейсболке. И я целуюсь ТОЧНО с Катей!!!! :D
Как ВЫ умны, Струна!!!!! :o

0

16

Kepka, и все же вопрос остался открытым:
1. Знает ли муж и сын о вашей ориентации?
2. Как относятся ваши родственники к Вам (если они знают)?
3. Скрываете ли Вы на работе то, что Вы лесби?

0

17

Отвечаю по пунктам: 
1. Да, знают.Уже давно.
2. Любят ( наверняка догадываются)
3. Да, скрываю ( потому что уволят)

Струна, ещё вопросы есть? :)))))))

0

18

Да, кстати, на том параходике было человек 300. Среди бела дня, с радужными флажками, в радужных майках, совершенно открыто.........
И был ещё корреспондент ИТАР-ТАСС, который снимал не переставая. Фот-и были вывешены в инете.
Я думаю, что мы боимся в первую очередь себя.......

0

19

Затеряться в толпе митингующих, проще простого
Мы боимся гонений. Увольнение с работы и шлейф шепотка сзади, черных списков, которые всплывают при устройстве на новое место работы, когда ребенку будут зло бросать *иди играй с детьми извращенцев. мне родители не разрешают с тобой дружить* и т.д. и т.п.
Это естественно, т.к. общество считает это извращением, а не нормой.

0

20

Кепка, позвольте задать вопрос: зачем вам муж, если он всё знает, а Вы любите женщин? Для «прикрытия»? Тогда зачем Вам парад, если Вы не готовы открыться даже в своей личной жизни для родителей и работы?

0

21

Ой, АВЕ, я уже всё объясняла раньше. Сколько можно объяснять?!!!!!! :O

0

22

Kepka написал(а):

я уже всё объясняла раньше. Сколько можно объяснять?!!!!!! :O

Поэтому и переспросила, что некоторые Ваши слова противоречат друг другу по логике.

0

23

Аве, ну почему же противоречат?!!! Всего лишь нет жилья. :(  Ни у неё, ни у меня.... ВЫ предлагаете нам жить на вокзале?
Поэтому и терпим всё Г----О, потому что нет жилья!!!!
Ещё раз повторить?!!!! :O

0

24

Родителей нет уже давно, и работы тоже, потому как вычислили.......

АВЕ, я надеюсь ВЫ довольны, что я осталась без работы?

Отредактировано Kepka (2006-03-26 20:13:12)

0

25

Kepka написал(а):

Родителей нет уже давно, и работы тоже, потому как вычислили.......

АВЕ, я надеюсь ВЫ довольны, что я осталась без работы?

Найдите новую работу, а не давите на жалость. А то "Мне много лет, мне много лет... Я такого повидал, я такого повидала...", а ведёте себя как беспомощьный обиженный подросток.

0

26

Кепка, а сьемные варианты проживания рассматриваются  у ВАс?Например, я почти уверена что мне не дадут жизни под родительским кровом, зная характрет моей мамы..да и стоит ли ёжиться, опускать глаза и внутренне сжиматься , проживая вместе с родителями, да ещё и с девушкой.
И мне также не понятно, как можно  проживать с мужем, любя дуругого человека (девушку).Я бы давно убила тогда такого, если бы мне не дали развод или не отпустили.Т.е. получается, что Вы постоянно испытываете дискомфорт, недовольствие, хроническую депрессию?!

0

27

Kepka написал(а):

Аве, ну почему же противоречат?!!! Всего лишь нет жилья. :(  Ни у неё, ни у меня.... ВЫ предлагаете нам жить на вокзале?

Я ещё ничего не предложила. Более того, я  не знала, что у вас нет жилья. А снимать? Все мои знакомые женские пары снимают жильё, даже если есть дети.

Kepka написал(а):

Родителей нет уже давно, и работы тоже, потому как вычислили.......

Нда? А чуть выше Вы сказали, что родители просто догадываются, а на работе ничего не знают, иначе уволят. И вдруг новый поворот событий.

Kepka написал(а):

АВЕ, я надеюсь ВЫ довольны, что я осталась без работы?

Можно попросить? Не выдумывайте и не додумывайте за меня. Терпения и сил Вам.

0

28

DimaP написал(а):
Kepka написал(а):

Родителей нет уже давно, и работы тоже, потому как вычислили.......

АВЕ, я надеюсь ВЫ довольны, что я осталась без работы?

Найдите новую работу, а не давите на жалость. А то "Мне много лет, мне много лет... Я такого повидал, я такого повидала...", а ведёте себя как беспомощьный обиженный подросток.

Дима п., я не давлю на жалость. Просто достали уже своими вопросами. :cool:
Почему бы кому-нибудь из ВАС не написать ВСЮ  правду о себе? Слабо?

0

29

Нда? А чуть выше Вы сказали, что родители просто догадываются

Ave, она не говорила конкретно про родителей. Прочтите внимательнее, там Струна спрашивала  про родственников вообще. А родственники - это не только папа с мамой, а ещё и братья, сёстры, дяди, тёти и т.д. и т.п.

0

30

Kepka написал(а):

Просто достали уже своими вопросами. :cool:

У Вас всегда есть право не отвечать :) .

Kepka написал(а):

Почему бы кому-нибудь из ВАС не написать ВСЮ  правду о себе?

Тема посвящена не себе, любимым. Мы перешли на личности, потому, как Вы сами привели себя в пример. Что же касается меня, то я уже обосновала, почему я против парада, и не раз. 

Кстати, прошёл слух, что парад всё равно намереваются провести. Ярмарка – отдельное мероприятие  :/ .

0


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Радуга без границ`06