дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Радуга без границ`06


Радуга без границ`06

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Боцман (наша крутая активистка), предложила провести свой (отдельный) лесбийский парад в одном из парков, с вечерним факельным шествием!!! :O Все о-----и, и расхохотались!!!! :D  Потому как ЭТО уже было на озере Селигер, где местные рыбаки приняли НАШИХ за фашистов, и начали орать:"Хайль Гитлер!"  :D
В Москве точно примут за коричневых, и уж точно упекут в кутузку.......
Я знаю, что НАШИ однозначно что-нибудь придумают, тем более, что Женька и Алексеев настроены очень решительно.......

0

32

Мне сказали на работе, что 27 числа состоится парад сексменьшинств...я-работаю:(((И к тому же подруга не хочет со мной идти ознакомиться с лесби-культурой..черт возьми.Я пролетела мимо всего!
Кепка..вы можете что-то поведать...если были где-то?

0

33

Avrora написал(а):

Кепка..вы можете что-то поведать...если были где-то?

Я то ещё ни где не была.....Но 27 буду ТОЧНО!!!! :mad:
Пусть даже убьют.......

0

34

Кепка, я очень прошу ВАС, улыбку ширее лица, приветливость в глазах и всеобщая ЛЮБОВЬ от всех нас! Плиз)
Так, как вы будете представлять меньшинство, то достоинства в ВАС должно хватить на все большинство РОССИИ!) Благословляю!!! Кадила нет и икону не прихватила с собой :sorry:, делаю отмашку рукой)) Но с любовью и нежностью)):friends:

0

35

Cтруна, :D  обещаю!!!! Клянусь, как пионер!!!! :D
Ради ВАС, девчонки, хоть на плаху!!!!! :)

0

36

На плаху не надо:))Поберегите лучше себя.Ещё не известно, чем всё закончится!
А у меня наступают серьезнейшие проблемы- становиться просто необходимым искать товарища "  мужского пола"..вопросы-вопросы, от них уже не отвертеться перед родней.Я устала постоянно врать, а открыться-рано (почвы под ногами нет)

0

37

Avrora написал(а):

становиться просто необходимым искать товарища "  мужского пола"..вопросы-вопросы, от них уже не отвертеться перед родней.Я устала постоянно врать, а открыться-рано (почвы под ногами нет)

Зачем? Для кого цирк? Для родных? Я думаю, объяснения, что не встретила своего человека, вполне достаточно. Можно прикрыться учебой и работой. Да мало ли что в жизни бывает. Тем более, что "товарищ" не заслужил быть пешкой в игре взрослых людей.

0

38

ave написал(а):

Зачем? Для кого цирк? Для родных? Я думаю, объяснения, что не встретила своего человека, вполне достаточно. Можно прикрыться учебой и работой. Да мало ли что в жизни бывает. Тем более, что "товарищ" не заслужил быть пешкой в игре взрослых людей.

Я не о том, Аве!А о вранье-как основном источнике моего тяготения.
А с чего такая категоричность мысли, что одни используют других??Я не в том возрасте, чтобы кем-то вертеть и пудрить мозги.
Вот именно, в жизни всяко бывает- и всему своё время!

0

39

Avrora написал(а):

А с чего такая категоричность мысли, что одни используют других??Я не в том возрасте, чтобы кем-то вертеть и пудрить мозги.
Вот именно, в жизни всяко бывает- и всему своё время!

Дело не в возрасте. У меня была знакомая, которая живя в своей квартире и имея свой заработок, не смогла вынести давления общества и вышла замуж, оставив любимую женщину. Ничего хорошего не вышло.

0

40

Девчонки, :) а я вчера была на конференции, и на встрече с внуком О.Уайльда!!!!!! Правда, лекция шла без переводчика, и я почти ничего не поняла, но зато получила две книги с его автографом. :D Одна написана его отцом, другая -- им самим.....Вот начала читать.....
Наши, видно, и впрямь испугались, т.к. в основном были иностранцы.
На лекцию пробрались националисты в кол-ве человек 15, и начали орать лозунги, но никто не испугался их ора!!!! :D
Потом, правда, когда их уже вытаскивала милиция, они бросили яйцо, и распылили какой-то газ......Но нас всех перевели просто в другое помещение, и М. Холланд продолжил рассказ о своём знаменитом деде.
Парада, кажется, не будет. :(  Если только небольшое шествие, хотя мы уже вчера прошли в кол-ве человек 50-ти. :D

0

41

как ни крути, но проживание в одной квартире однополой пары, сразу вызывает пересуды. Нужно стараться не обращать на это внимание. Если наседают родители, то просто лучше говорить, что не нашелся еще тот человек, способный закрыть меня в золотую клетку семьи. Чем жить и маяться совместно и при этом сделать несчастными еще и детей (нежеланный брак отражается на психике детей и даже на красоту девочек), лучше жить одному.

0

42

Мерлин Холланд дал интервью газете "М.К", и вот что он сказал:" Могу процитировать деда: вот что он писал другу в 1898 году -- это один в один то, что происходит в России: " Я уверен, что мы победим, хотя путь наш к свободе будет усеян страданиями..... Нужно "образовывать ", учить не " общественное мнение ", а должностных лиц! ". И я уверен, что общественное мнение в России куда более либерально по отношению к гомосексуалистам, чем это хотят представить. Общество-то относится толерантно, а вот официальные лица........"

Молодец, Мерлин!!!!! Умница!!!!!! :D

0

43

Ну, вот и получили....... :(  Кучка наших и толпа скиндхедов....... Если б не милиция, были бы трупы.
Теперь власть скажет, что была права, запрещая парад. :cool:
А я считаю, что мэрия всё равно НЕ ПРАВА. :cool:
Если б вышли ВСЕ наши -- было бы ВСЁ наоборот -- тысячи наших и кучка скинов.

Отредактировано Kepka (2006-05-28 18:56:41)

0

44

шествие все же состоялось! Ура! Пусть кучка, пусть под запретом, но оно было..... Маевки тоже начинались втихаря!!! Я довольна тем, что интеллигенция нас поддерживает. Мне нравится форум Марии Арбатовой, в котором выражена поддержка геев. Спасибо тем, кто нас принимает такими, какие мы есть! Спасибо Арбатовой за выступления на ТВЦ! Пока есть такие люди, мы способны выстоять и отстоять свое право на существование!

Отредактировано Струна (2006-05-27 23:04:44)

0

45

Струна, я обожаю Арбатову!!! ОНА -- УМНИЦА!!!! И Лолита М. -- тоже!!! И ещё масса умных женщин, которыми я горжусь. Которые говорят:" Мужики, или вы становитесь сильными, или мы уходим к женщинам!". И я их обожаю за этот ум!!!!! Может мужики в России перестанут пить!!!!

0

46

Нас мало поддерживает, но может, все в наших руках? Может начнем с себя? Будем открыты и непосредственны для всех?

0

47

Струна, :)  а я и так открыта и непосредственна!!! :D Куда уж далее?!!! :O
Может, всё-таки, и нам пойдут навстречу?
Или ОНИ видят во мне натуралку?!!!! :O

0

48

Я могу сказать о натуралах лишь одно, что у них слишком примитивный ум. :cool:
Ум размножения, и не более: " Трахайтесь как кролики, плодитесь как кролики!", а что из ЭТОГО выйдет -- не важно!!!!! :cool:

Отредактировано Kepka (2006-05-28 21:16:44)

0

49

Примитивный взгляд, примитивное мышление людей от власти(( Не понимают, что люди хотят элементарного закрепления прав в Семейном Кодексе. Откровенно удивляются, мол, что вы еще хотите, если у вас клубы есть и в постель к вам ни кто не лезет?
Если бы дали волю им, то залезли бы, еще как залезли.

0

50

Kepka написал(а):

Я могу сказать о натуралах лишь одно, что у них слишком примитивный ум. :cool:
Ум размножения, и не более: " Трахайтесь как кролики, плодитесь как кролики!", а что из ЭТОГО выйдет -- не важно!!!!! :cool:

Хм...так говорить о натуралах, причем в общем контексте??- это вы сталкиваетесь тогда с примитивизмом в своем круге.Зачем такое неуважение..не понимаю!
Поменяв ориентацию, ВЫ стали умнее?? Ведь раньше также относились к натуралам (имея мужа и ребенка)
Я лесбиянка, и скажу, что гомосексуалисты не лучше ничем натуралов, а даже гораздо более жесче ( с их то глубиной) Женщина оказывается более расчетливей и театральней в выборе жертвы, нежели мужчина, обдавший лапшой на уши, переспавший и затем бросивший девушку.
Что ж вы все ориентацию ставите на пьедестал обожания?!

0

51

На этот раз я соглашусь с Авророй.
Кепка, сперва Вы пишите:

Kepka написал(а):

Струна,   а я и так открыта и непосредственна!!!  Куда уж далее?!!! 
Может, всё-таки, и нам пойдут навстречу?

Затем вдруг:

Kepka написал(а):

Я могу сказать о натуралах лишь одно, что у них слишком примитивный ум.

Кепка, какого уважения Вы к себе хотите, если сами не уважаете? Об этом и говорила Струна.

Инсайт, слишком много латентных гомосексуалистов и людей, которые нашли в гомосексуалистах жертву для своей неудовлетворенности. Тема раскручена, сейчас на ней многие покажут себя во всей красе: яд и сквернословие польются рекой.

0

52

Инсайт написал(а):

Примитивный взгляд, примитивное мышление людей от власти(( Не понимают, что люди хотят элементарного закрепления прав в Семейном Кодексе. Откровенно удивляются, мол, что вы еще хотите, если у вас клубы есть и в постель к вам ни кто не лезет?
Если бы дали волю им, то залезли бы, еще как залезли.

Инсайт, :) согласна с Вами полностью!!!!!!!

Аве, я уважала натуралов до поры до времени, а сейчас всего лишь терплю, как НЕИЗБЕЖНОСТЬ. :(
Как сказал кто-то из врачей:" Репродукция НЕ зависит от секс-ориентации, потому как секс-меньшинства ТОЖЕ хотят иметь детей!"
Я надеюсь, вы с ним согласитесь, потому как ЭТО главное обвинение натуралов в связи с призывом президента Путина.

Отредактировано Kepka (2006-05-29 19:18:47)

0

53

Кеп, я хоть и соглашусь, но не вижу для себя причины не уважать "натуралов", среди них много достойных людей, и большинство их моих "натуральныйх" знакомых обо мне знает и принимает меня такой, какая я есть. Человека (вот именно) не за ориентацию надо уважать/не уважать, а за поступки, за личность, за характер, за взгляды.

0

54

Танюш, да разве я говорю, что они не достойные? :D Просто, когда дело доходит до чего-то серъёзного они прячут глаза и говорят, что ОНИ ВСЁ РАВНО -- правильные, а вот ТЫ-- КАКАЯ-ТО, ВСЁ РАВНО -- не правильная!!!!!
И они нас, навряд-ли, поймут...... :(

0

55

а я думаю, что людей настраивают нетерпимые ковсему новому реакционеры. Наших людей за годы советской власти приучили не высовываться, не говорить свою точку зрения, свое отношение, поэтому, большинство молчит по этой причине. На самом деле толерантных людей к нам много.
Церковь настраивает и агрессивное мужское население, которые не  терпят соперников в любом виде

0

56

Инсайт, ЭТИ безмозглые скиндхеты ВСЕХ "гребут" под ОДНУ гребёнку!!!!  :cool: Им всё равно кого бить!!!!! Чёрного, еврея, гомика, лесбиянку, бомжа, пьяного, просто одинокого прохожего!!!!! :cool:  Они стая, причём пъяная стая -- без работы, без перспектив, у них ущебные мозги...... ИМ ВСЁ РАВНО КОГО БИТЬ!!!!!....

0

57

Парад должен был начаться у Кремлевской стены, в Александровском саду, рядом с Могилой неизвестного солдата – памятником российским солдатам, погибшим в войне против фашизма 1941-1945 годов. Организаторы московского парада хотели возложить цветы, чтобы тем самым продемонстрировать свой протест против возрождения фашизма в России, который проявляется, в числе прочего, в форме воинствующей гомофобии неонацистов и правых националистов.
Когда мы пришли, площадь была окружена милицией и заполнена примерно тремя сотнями воинственно настроенных гомофобов, включая неофашистских подонков, экстремистов националистического толка и православных фанатиков, потрясающих иконами.
Я пришел с организатором московского движения Николаем Алексеевым и несколькими его коллегами. Мы пересекли площадь и подошли к могиле-мемориалу. В руках мы несли букеты цветов. Неожиданно нам преградили путь закрытые ворота и несколько рядов милиционеров. Мэр Москвы заявил, что это будет оскорблением павших в войне россиян, если геи поднесут им цветы: "Желание геев возложить венки к могиле Неизвестного солдата в минувшие выходные – это провокация и осквернение нашей истории и нашего святого места ".
Когда мы подошли к запертым воротам и попытались поговорить с милицейской охраной, сотня анти-геев, главным образом ультраправых националистов и христианских фундаменталистов, набросились на нашу маленькую группу. Они начали нас толкать, бить, пинать и бросать в нас яйца.
Они вырвали у нас из рук цветы и флаги с радугой. Они выкрикивали оскорбительные для нас лозунги: "Москва – не Содом", "Смерть пидорам" и "Педерастов на кол" (имелся в виду древний способ наказания, когда в анус человеку вставляли железный прут). Сначала милиция ничего не делала для нашей защиты.
Потом мэр Лужков отозвался об этом нападении на нас следующим образом: "Они подошли к могиле Неизвестного солдата и открыто направились к памятнику. Это осквернение святыни – конечно, люди возмутились и поколотили их".
Тем временем некоторые из ультраправых головорезов, многие из которых были в масках, штурмовали Тверскую в поисках геев и лесбиянок, чтобы напасть на них, и без разбору обрушивали удары на прохожих, включая чернокожих. Милиция не остановила ни одного из хулиганов.

Kepka написал(а):

ЭТИ безмозглые скиндхеты ВСЕХ "гребут" под ОДНУ гребёнку!!!!   Им всё равно кого бить!!!!! Чёрного, еврея, гомика, лесбиянку, бомжа, пьяного, просто одинокого прохожего!!!!!

Это видно даже по сказанному выше

0

58

only a few survived.

0

59

European glory, and even after

0

60

then only a few have reached us

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Радуга без границ`06