дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » "Мужик -- производитель."


"Мужик -- производитель."

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мы вот тут прикалывались с девчонками, и доприкалывались до ТАКОГО прикола!!!! :o
Короче, кто-то начал тему о животном мире.....И все сошлись во мнении, что хорошо бы жить в улье -- на целый улей всего лишь 10 трутней!!!! А когда их становится больше -- можно убивать!!!! :D
Или стадо коров -- на ВСЁ стадо ОДИН (!!!!!) Бык -- Производитель!!! :o
И тут вдруг одна выдаёт:
-- А вот было б здорово, если бы на 100 баб был 1 мужик! А, лучше на 150!
Мы опешили, а она продолжает:
-- Представляете, на должность Мужика -- Производителя отбирались бы ТОЛЬКО  самые умные и крепкие физически!!! Представляете, какая началась бы Конкуренция!!!!!
-- А куда ж девать остальных? -- опешивши спросили мы.
-- Остальных на переплавку, на переработку, на переориентацию!!!! Кто захочет, может быть станут ЖЕНЩИНАМИ !!!
-- Круто! -- сказали мы, и замолчали надолго, представляя ближайшую  перспективу.............

Отредактировано Kepka (2006-03-14 22:32:19)

0

2

Кепка, можно узнать сколько Вам лет?(понимаю, что нескромно, но всё же...хотя бы примерно)

0

3

Ой, ну, вы и придумаете ведь!!!  :)   
Да, представляю, что началось бы, если бы осуществился ваш замысел!!! Но этого, я думаю, никогда не произойдёт, так что мечтайте дальше!!!  :)

0

4

Аврора написал(а):

Кепка, можно узнать сколько Вам лет?(понимаю, что нескромно, но всё же...хотя бы примерно)

Аврора, однако?!!! :o Вы так настойчивы, что придётся ответить.... :)
Родилась я в середине прошлого века!!!! :o  :D А вот в каком точно году уже не помню, склероз знаете ли...... :(

0

5

Kepka, при таком количестве мужчин на женщин, вероятность инцеста вырастает в сотни раз. Меня не прельщает перспектива влюбиться в сестру или брата. Спасибо, я предпочитаю жить в нашем обществе.

Остальных на переплавку, на переработку, на переориентацию!!!!

Вы бы пожелали такую участь своему родному сыну?

0

6

Танюш, понимаешь, в нашей стране СЛИШКОМ много слабых, никчемных, пьющих мужчин. От которых рождаются ещё более слабые и никчемные....Качественный мужик-производитель давал бы Качественное потомство!!!! :D И совсем необязательно его любить.....Любить нужно потомство!!!

Вы бы пожелали такую участь своему родному сыну?

Если окажется слаб -- что же делать. :(

0

7

Если окажется слаб -- что же делать.

Как воспитаете).

Танюш, понимаешь, в нашей стране СЛИШКОМ много слабых, никчемных, пьющих мужчин.

В нашей стране очень много и никчёмных женщин, бросающих своих детей, садящихся в тюрьмы, спивающихся. Нужно оздоровлять нацию.

А про вероятность инцеста Вы скромно промолчали :)

Ладно, суть не в этом, а в том, что к гармонии в стране нужно идти общими усилиями.

0

8

2Kepka
Предлагаю другую модель - муровейник, с одной королевой-маткой. Вас, Kepka, рекомендую на роль королевы ;-)

0

9

Спасибо, родной за корону!!! :D  Но, муравьи, в отличии от ВАС хотя бы -- трудяги. Поэтому руководить ими -- сплошное удовольствие!!! :D

0

10

Но, муравьи, в отличии от ВАС хотя бы -- трудяги.

Чтобы делать такие голословные обвинения, нужно быть уверенным в том, что люди не трудятся. Для этого нужно знать человека лично, или хотя бы по работе.

0

11

Танюш,  :o  да я не про Диму П. говорила, а вообще......
Может он как раз подходит на роль мужика -- производителя. :D Судя по его агрессии, думаю, что да.... :D
Дима П., ты согласен обслуживать 150 женщин?

Отредактировано Kepka (2006-03-17 08:51:23)

0

12

Kepka написал(а):

Танюш,  :o  да я не про Диму П. говорила, а вообще......
Может он как раз подходит на роль мужика -- производителя. :D Судя по его агрессии, думаю, что да.... :D
Дима П., ты согласен обслуживать 150 женщин?

Я не обслуга :-)

В песне Вертинского есть такая строчка "Когда глупость божественна, ум - ничто!" :-) Так что есть куда стремиться :-)

P.S. Вы зря прельстились на слово "королева" :-) Ее основное предназначение в муровейнике - бесконечно откладывать яйца, т.е. в случае с человеком - рожать :-)

0

13

Ой не могу, вот почитала это все...просто от души посмеялась =D   Уважаемый DimaP, вот, очень интересно было бы у вас узнать, вы всегда так реагируете на шутки? По поводу строчки из песни, вот это действительно было что-то!!! :D  Вы даже представить себе не можете, насколько ЭТА глупость может быть божественной...временами...!!! Что до остального, я считаю,что многие люди, скрывают за огрессией свои комплексы неполноценности и оскорбляя, хоть и завуалированно, других людей, они , в первую очередь, показывают свою несостоятельность....

0

14

DimaP, какое право вы имеете так отзываться о человеке, которого не знаете и с которым никогда не общались?!!! На мой взгляд, если уж вы тут завели разговор об уме и глупости, то умный и уважающий себя мужчина не скажет такого женщине.  :/

0

15

Дима, рожать это совсем не плохо!!! Даже очень хорошо!!!! :D
Главное знать ОТ КОГО рожать....А то мы очень часто ошибаемся!!! :(

0

16

2Bitter_berry
Моя шутка вас задела больше чем Кепи :-) Мы с ней тренеруемся в сарказме, и друг на друга не обижаемся :-) Веселей товарисчи!!! :-)

0

17

Kepka написал(а):

Дима, рожать это совсем не плохо!!! Даже очень хорошо!!!! :D
Главное знать ОТ КОГО рожать....А то мы очень часто ошибаемся!!! :(

Для безошибочного отпределения надо осеменителей свести к достаточному минимуму :-)
Знаете сколько кладет яиц одна муравьиная королева? Не 1, не 2, не 3, а много, много больше ;-)

0

18

JANE написал(а):

DimaP, какое право вы имеете так отзываться о человеке, которого не знаете и с которым никогда не общались?!!! На мой взгляд, если уж вы тут завели разговор об уме и глупости, то умный и уважающий себя мужчина не скажет такого женщине.  :/

Право я дал себе сам, как и вы отобрали у себя самой. "Никогда не общались" :-) А что мы по-вашему ту делаем? Или все участники форума знаю друг друга давно и тесно, один я тут пришлый чужак с "чужим уставом"???

0

19

Под словами "никогда не общались" я имела ввиду реально общение, а не лишь на форуме. Я считаю, что нельзя судить о человеке, когда ты его совсем не знаешь...

Или все участники форума знаю друг друга давно и тесно, один я тут пришлый чужак с "чужим уставом"???

Кто-то и знает друг друга, но это не столь важно...

0

20

JANE написал(а):

Под словами "никогда не общались" я имела ввиду реально общение, а не лишь на форуме. Я считаю, что нельзя судить о человеке, когда ты его совсем не знаешь...

Или все участники форума знаю друг друга давно и тесно, один я тут пришлый чужак с "чужим уставом"???

Кто-то и знает друг друга, но это не столь важно...

Я общаюсь с "образом" человека на форуме, с этим "образом" и веду обмен колкостями. Вы тоже общаетесь с "образами". И отношение моего "образа" сообразно тому, что пишет "образ" этого человека. Я сужу не человека, а "образ". Мне нет нужды знать, что на самом деле. Вот встречусь в реальности с Кепи, вот тогда буду судить о ее реальном "образе". По "образу" можно что-то предположить о самом человеке, но это уже личное дело каждого.

0

21

Для безошибочного отпределения надо осеменителей свести к достаточному минимуму :-)

Блин, Дима, а я про что? :o  Я именно про ЭТО и говорю!!!!!! :D

0

22

Kepka написал(а):

Для безошибочного отпределения надо осеменителей свести к достаточному минимуму :-)

Блин, Дима, а я про что? :o  Я именно про ЭТО и говорю!!!!!! :D

Лапонька, ну не обязательно для этого же иметь оношение 1:150. Можно и 150:150 ;-)

0

23

Как это?!!!! :o  Какой же тогда это МИНИМУМ ?!!!!!! :o

0

24

JANE написал(а):

нельзя судить о человеке, когда ты его совсем не знаешь...

Хорошо бы, чтобы этот принцип применялся ко всем, без исключения.

0

25

ave написал(а):
JANE написал(а):

нельзя судить о человеке, когда ты его совсем не знаешь...

Хорошо бы, чтобы этот принцип применялся ко всем, без исключения.

Да я и стараюсь так делать, без всяких исключений.

0

26

Хеее, а ведь зачастую бывает, что ребенок становиться похож вовсе не на родителей.И все старания от такого "производителя"- сведутся к нулю.Представляете себе картинку: любимое чадо похоже как капля воды на ненавистную свекровь или тещу:))).а если характер вдобавок присвоит?!
Это конечно глупости, потому как ребенок- будет любим вне зависимости от внешних сходств и характера.
Что-то тут нагородили  в топике :D .
Проблема в другом обстоит-наше поколение катастрофически теряет здоровье и соответственно, возрастает риск бесплодия и рождения больных детей.
Меня например настораживает процентное содержание внематочных, простатитов и других болячек (простите за такие откровения)-но это молодеет с каждым годом.

0

27

Аврора написал(а):

Меня например настораживает процентное содержание внематочных, простатитов и других болячек (простите за такие откровения)-но это молодеет с каждым годом.

Это потому, что не в поле пашем, а в офисах сидим :-) За все надо платить :-)

0

28

Kepka написал(а):

Как это?!!!! :o  Какой же тогда это МИНИМУМ ?!!!!!! :o

Кепунчик, вы дроби изучали в школе? 150:150 при отношении множеств "1 к 1" сокращается до 1:1, вот вам и минимум :-)

0

29

DimaP написал(а):
Аврора написал(а):

Меня например настораживает процентное содержание внематочных, простатитов и других болячек (простите за такие откровения)-но это молодеет с каждым годом.

Это потому, что не в поле пашем, а в офисах сидим :-) За все надо платить :-)

В ТОЧКУ попал, ДИМА П. :D  Блин, я скоро начну ВАМИ гордиться!!!! =D

0

30

DimaP написал(а):
Kepka написал(а):

Как это?!!!! :o  Какой же тогда это МИНИМУМ ?!!!!!! :o

Кепунчик, вы дроби изучали в школе? 150:150 при отношении множеств "1 к 1" сокращается до 1:1, вот вам и минимум :-)

Блин, да пошёл ТЫ!!!! :cool:  Мы живём НЕ в дробях, а В ЖИЗНИ!!!! :cool:
Я уже перестала ВАМИ  гордиться!!!!! :cool:

0


Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » "Мужик -- производитель."