дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » "Мужик -- производитель."


"Мужик -- производитель."

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Kepka написал(а):

Блин, да пошёл ТЫ!!!! :cool:  Мы живём НЕ в дробях, а В ЖИЗНИ!!!! :cool:

А в жизни это (1:1) называется моногамией ;-)

Kepka написал(а):

Я уже перестала ВАМИ  гордиться!!!!! :cool:

- Мамочка, ну пожалуйсто, умоляю, прости меня, я еще что-нибудь сделаю, лишь бы ты мной гордилась!!! НЕ БРОСАЙ МЕНЯ!!!

0

32

Моногамия -- полное г----о!!! :cool:
Может быть и не брошу, если ты перестанешь писать с ошибками!!!! :cool:

0

33

Если вас интересует мнение стороннего от этого форума человека, то хотелось бы сказать, что он (форум) пронизам феминизмом, я бы сказал даже гомофобией. Хотя как ни странно, у вас тут есть много поводов посмеятся и это радует. неужели нельзя относиться мягче, терпимее, или хотя бы делать вид, ко всем остальным людям, которые не похожи на вас, это особенно касается Кепки. Любите и будьте любимыми и не судите строго, иначе осудят вас. Кепка не забывай, что борцу с чудовищами следует позаботиться о том, чтоб самому не стать чудовищем. Моё почтение Авроре, вы умны и на мой взгляд более объективны нежели остальные.

0

34

Олег написал(а):

я бы сказал даже гомофобией.

Гомофобией? :O

А я Олежек всего лишь провоцирую народ, чтоб люди на форуме были более открыты, и не скрывали то, что внутри, то, что они думают и делают НА САМОМ ДЕЛЕ, т.е. в жизни. :)

0

35

Олег написал(а):

(форум) пронизам феминизмом, я бы сказал даже гомофобией

Как мне показалось, Олег путается в понятиях))

Гомофобия - нерефлексируемая, иррациональная неприязнь к гомосексуалистам, часто обусловленная страхом перед собственными сексуальными фантазиями и побуждениями.

Тут люди не скрывают своей непохожести), своей, я бы сказала, нетрадиционной сексуальности)))

А если буквально понимать феминизм-в широком смысле - стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества; в узком смысле - женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами., то ничего плохого в нем нет).
Но на данном форуме просто поднимаются вопросы гендерных отношений.
В течение пяти минут Олег смог дать"глубокую" оценку форума, промчавшись ураганом по нему.
Заходите почаще, мы будем рады ВАС еще слышать)

0

36

Олег, скорее всего хотел сказать "про гетерофобию":)
А феминизм-прозвучал у него нарицательно:)

Кепка,а народ на что способен, на то и высказывается:)Это называется эксцентричность мнения:)

Инсайт, да-да...поддерживаю..Олежек, заходите почаще, надеюсь у вас сложиться верное представление о гомосексуалистах:)

Отредактировано Avrora (2006-08-08 14:54:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » "Мужик -- производитель."