дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » Аквариумистика


Аквариумистика

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть тут аквариумисты? Отзовитесь, те, кто еще на плаву, и не оставил это в прошлом.

0

2

К сожалению аквариумистов нет!!!  :D  Зато есть собаководы!!!  :D

0

3

JANE написал(а):

К сожалению аквариумистов нет!!!  :D  Зато есть собаководы!!!  :D

Я о музыке :-)

0

4

Ой... Я подумала, что Вы про рыбок говорите. :P Ну, всё равно тоже не по теме. Я другую музыку слушаю.  :)

0

5

DimaP написал(а):

Есть тут аквариумисты? Отзовитесь, те, кто еще на плаву, и не оставил это в прошлом.

Родной, а почему бы тебе не послушать Мару? :D Классная девчонка!!!! :P
"Аквариум" -- слишком скучно и старо!!!!! :cool:

0

6

JANE написал(а):

К сожалению аквариумистов нет!!!  :D  Зато есть собаководы!!!  :D

Джейн, :D  ты КРУТО его подколола!!!!!  :lol:

0

7

DimaP написал(а):

Родной, а почему бы тебе не послушать Мару? :D Классная девчонка!!!! :P
"Аквариум" -- слишком скучно и старо!!!!! :cool:

А я сам скучный и старый, поэтому люблю все скучное и старое ;-)

Мара... Мелко, о ней забудут если не через год, так через два. Надрывно поющих сейчас хоть стреляй. Как тексты, так и исполнение меня оставляют равнодушным. Не для моего это возраста и характера.

Отредактировано DimaP (2006-04-04 17:24:32)

0

8

Мара... Мелко, о ней забудут через не через год, так через два.

У меня такое же мнение. Особенно, после того, как я увидела её в последний раз.
Поклонницей Аквы не являюсь, но отношусь уважительно. Аквы - это уже классика.

0

9

Ребята, не собираюсь спорить. :D Вы просто ОЧЕНЬ плохо знаете Мару! :D

0

10

Вы просто ОЧЕНЬ плохо знаете Мару!

Кепка, чтобы слышать музыку, голос и текст песен, не обязательно знать саму Мару. В любом случае, о вкусах не спорят :) .

0

11

Kepka написал(а):

Ребята, не собираюсь спорить. :D Вы просто ОЧЕНЬ плохо знаете Мару! :D

Борис Борисович, по слухам, в тусовке, как человек, очень даже не ахти, но мне то что до этого должно быть? Я то питаюсь творчеством, его и группы, а не личным с ним общением. В Аквариуме, кстати, помимо него было полно больших фигур.

Отредактировано DimaP (2006-04-04 17:34:53)

0

12

А мне у твоего Б.Б. жутко (!!!!) НЕ нравится  бородка!!!! :cool:
Так и хочется назвать его Козликом. :lol: Взять большие овечьи ножницы, и откромсать её под корень!!! :cool:
Это как же себя надо НЕ уважать, чтоб ходить с заплетёной бородкой!!! :O
Меня тошнит от одного его вида!!!! :cool:

0

13

Аквариум, Мара, ну, не плохо.  :cool: 
А вот Любаша лучше всех и всё тут!!!   :P

0

14

2Kepka & 2JANE
Я рос в то время, когда в почете среди передовой молодежи была музыка что-то несущая - протест, мудрость, красоту, мысль, чувство, прекрасное... Тогда музыка не потреблялась как кока-кола, тогда она имела наполнение.

Сейчас, то что льется в эфире - сладенькая водичка, только для развлечения. Популярность определяется скандальностью или антуражем, но не самой музыкой и исполнением.

Специально почитал Любашу, почитал Мару... По моему мнению - пустота, графоманство, кабачные песни. Они сгинут через годик, два, освободя место новым Марам и Любашам. Через десять лет вы сами не вспомните кто это.

0

15

Дима, а вы читали стихи Арбениной (именно стихи)? Какое у вас отношение к ее творчеству (поэзии)?
Можно ли считать пустотой стихи и песни Сургановой?
Поскриптум:
Уважаю БГ, Кипелова, Шевчука (но не все его произведения*), очень- В.Цой, Тальков, Кашин и Митяев.

0

16

Я рос в то время, когда в почете среди передовой молодежи была музыка что-то несущая - протест, мудрость, красоту, мысль, чувство, прекрасное... Тогда музыка не потреблялась как кока-кола, тогда она имела наполнение.

Согласен, хотя никогда не был поклонником АКВАРИУМА.Слишком манерно и кокетливо творчество БГ

0

17

DimaP

Специально почитал Любашу, почитал Мару...

Мой дорогой, :D ИХ не читать надо, а слушать и понимать... В ИХ песнях смысла ГОРАЗДО больше, чем у твоего "козлика" Б.Б :cool:

0

18

Инсайт написал(а):

Дима, а вы читали стихи Арбениной (именно стихи)? Какое у вас отношение к ее творчеству (поэзии)?
Можно ли считать пустотой стихи и песни Сургановой?

Не читал, я многого не читал. Я довольно мало читаю. Так что ничего сказать не могу по поводу Арбениной и Сургановой. Может слышал, но не знаю что это они.
Не стоит думать, что я всех кто к 80никам не относиться поголовно, в один ряд, посылаю в отстой. Мне например Сплины нравяться.

0

19

Kepka написал(а):

DimaP

Специально почитал Любашу, почитал Мару...

Мой дорогой, :D ИХ не читать надо, а слушать и понимать... В ИХ песнях смысла ГОРАЗДО больше, чем у твоего "козлика" Б.Б :cool:

Так я и слушал, и читал. Действительно ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Полностью с Вами согласен! Вы - супер!

Отредактировано DimaP (2006-04-05 14:43:47)

0

20

Дима П., а из женщин-певиц вам хоть кто-нибудь нравится? :mad:
Или вы ЛЮБИТЕ только мужчин? :P

0

21

DimaP

Так я и слушал, и читал. Действительно ГОРАЗДО БОЛЬШЕ. Полностью с Вами согласен! Вы - супер!

Дима, :O  ты поменял своё мнение?!!!! :O

0

22

Kepka написал(а):

Дима П., а из женщин-певиц вам хоть кто-нибудь нравится? :mad:
Или вы ЛЮБИТЕ только мужчин? :P

Люблю я и женщин-исполнителниц, но это уже другая история и тема.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » Аквариумистика