дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Любовь и чувства » Поцелуи в общественных местах


Поцелуи в общественных местах

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Как вы относитесь к поцелуям в общественных местах?
Для меня поцелуй, это очень интимно, хотя иногда могу себе позволить (но невинный, не вызывающий).
Когда вижу, как целуются счастливые пары, радуюсь за них.
А вообще, придерживаюсь мнения *Дурак не заметит, а умный смолчит*

0

2

Если я вижу поцелуи других пар, то отношусь положительно.
У меня нет цели шокировать людей, и я не люблю спекулировать поцелуями на людях – это похоже на подростковое самоутверждение. Но чмокать, обнять, взять за руку – могу и люблю это делать.
Вообще считаю, что во всём должна быть мера.

0

3

Сейчас я не люблю показуху, поэтому если целуются "нарочитО" (с), то это мне неприятно и раздражает.
А искренность мне на глаз всегда приятна :-)

0

4

А я целуюсь где МНЕ нравится. И с КЕМ нравится!!!!
Т.е., где угодно.

Отредактировано Kepka (2006-04-24 18:01:51)

0

5

Кепка, но Вы же делаете это не для кого-то, а для себя))) (я надеюсь). То есть не устраиваете показуху, не так ли?

0

6

ave

ave написал(а):

То есть не устраиваете показуху, не так ли?

Естественно....

0

7

А я вот не могу поцеловать свою любимую где угодно. Когда ей хочется от меня поцелуя, а в это время мы находимся в общественном месте, то меня это немного сковывает и смущает, а она полностью раскрепощённо себя чувствует. Иногда начинает обижаться из-за этого, конечно, не говорит мне этого прям в лоб, но это можно просто почувствовать...  :( 

Струна написал(а):

Для меня поцелуй, это очень интимно

Для меня тоже...

0

8

Джэйн, ваша скованость понятна.Попробуйте "поцелуй взглядом"))- сбивает с ног и без явного поцелуя)

0

9

Avrora написал(а):

Джэйн, ваша скованость понятна.Попробуйте "поцелуй взглядом"))- сбивает с ног и без явного поцелуя)

Аврора, правда?!!! :O  Не пробовала.....
Это, наверное, как в сериале " Секс в другом городе", где две героини занимались сексом не прикасаясь друг к другу!!!! :O
Это удивительно, но даже через экран шла жуткая энергетика от их " мысленного" секса... :)

0

10

Тоже мне, парфюмеры:(Со вкусом подобранная туалетная вода будет оказывать не меньший эффект, нежели непонятно что предлагаемый продукт.
а если продолжить тему парфюмерии, то несомненно запах обладает сильным сногсшибательным и умопомрачающим действием), когда при одном только улавливании даного аромата вспоминаешь, волнуешься,неотвратимо желаешь человека(не важно что его нет рядом и он далеко).
Некоторые счиатют, что естественные запахи женские (впрочем как и мужские) даже больше "связывают"  и привлекают

0

11

Avrora написал(а):

несомненно запах обладает сильным сногсшибательным и умопомрачающим действием), когда при одном только улавливании даного аромата вспоминаешь, волнуешься,неотвратимо желаешь человека(не важно что его нет рядом и он далеко).

Аврора, полность согласна с Вами. Парфюм любимого человека очень приятен для меня и, безусловно, улавливание этого аромата сразу напоминает о нём. Но мне вот больше нравится естественный запах, он настоящий, более запоминающийся, он будоражит и душу и тело...  :P

0

12

Струна написал(а):

Как вы относитесь к поцелуям в общественных местах?

Вчера сидела с друзьями на берегу реки. Там было много народу, и рядом сидела гетеросексуальная пара. Сперва они обнимались и целовались, и я за них радовалась. Но потом они стали неприрывно целоваться взасос, и я начала испытывать некоторое раздражение. Слишком вызывающе. И я подумала - я бы не хотела так выражать чувства, чтобы кто-то испытывал неудовольствие.

0

13

Я не считаю зазорным поцелуи в общественных местах!!! Я ПАНК по натуре и мне глубоко ср@ть на то что подумаю другие!!! :glasses:

0

14

P@UK написал(а):

Я ПАНК по натуре и мне глубоко ср@ть на то что подумаю другие!!!

Мне кажется, что панки априори не способны думать. Это деградированные отмирающие слои общества. Простите, что так грубо.

0

15

Струна вы ошибаетесь!!! В моем случае это не так!!! Я ПАНК в душе... И это не мешает быть мне интересным человеком, с которым приятно общаться!!! Я достаточно развит!!! И учась в институте, я сдаю экзамены на 4 и 5 НЕ ПОКУПАЯ их!!! Если ВЫ представляете меня, как грязного, не бритого... в грязной одежде, то ВЫ не правы!!!! Я слежу за чистотой... В квартире всегда порядок!!! Поэтому ТО что СТРУНА написала это не обо мне!!! Уж поверьте наслово!!! ;) Но мы помоему говорим не обо мне и не о ПАНКАХ!!!!

0

16

АХ ДА!!! sem5324 = P@uk!!! Я просто не с того ника зашел!!!

0

17

sem5324 написал(а):

Но мы помоему говорим не обо мне и не о ПАНКАХ!!!!

Позвольте спросить, а о ком мы говорим? Что есть Панк в вашем понимании? Каковы ваши жизненные приоритеты? И вообще..., что есть панк, в вашем (отличном от общепринятого и явного) понимании?) Жду с нетерпением)

0

18

Ну если мне не изменяет память мы говорим о ПОЦЕЛУЯХ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ!!!!!!!!!
     Я думаю в моем понимении, да и в понимании других: ПАНК (англ. punk — хулиган, негодяй; хулиганский), представитель неформального молодежного движения, появившегося в 1970-е 20 в. как ответвление от культуры хиппи и выражавшего свое неприятие признанных культурных ценностей, протест против общества и общепринятой морали агрессивной манерой поведения и внешним видом (грязная рваная одежда, особая прическа — т.н. «ирокез», обилие проколов на лице и теле).
    Но так же есть панки, которые показывают своим внешним видом (грязная рваная одежда, особая прическа — т.н. «ирокез», обилие проколов на лице и теле). А есть люди взгляды, вкусы, интересы, мировоззрение наконец, которых совпадают с панками!!!
Вот я ПАНК в душе т.е. второе!!! я уже говорил, что слежу за своим внешним видом!!!
А агрессивной манерой поведения отличаятся не только ПАНКИ!!! ГОПНИКИ куда злее!!! чем Панки 8-)

0

19

P@UK написал(а):

выражавшего свое неприятие признанных культурных ценностей, протест против общества и общепринятой морали агрессивной манерой поведения и внешним видом

У меня созрел вопрос: на основании чего строится этот протест сегодня у панков? За что они протестуют сейчас? Им априори не нравятся любые культурные ценности и мораль, или какие-то определеённые вещи? Если мне не изменяет память, хиппи и первое поколение панков сражались за свободу слова, за свободу самовыражения, за многогранность, ну и конечно, против системы, которая мешает этому.

Сейчас, пардон, за что мы боремся? За анархию? Вы представляете, какой хаос начнётся, если люди не начнут уважать свободы других людей, и им будет "чхать" на чувства остальных? Я не говорю сейчас о НЕпринятии тех или иных жизненных позиций другими людьми в силу своей зашоренности или невежества, это проблемы этих самых людей. Я спрашиваю в целом. Ответьте мне. Смысл панк-движения сегодня? Что нам сегодня запрещают? Наше СЕГОДНЯ в нашей стране позволяет быть, кем ты хочешь. Не так ли?

Вот если говорить о поцелуях в общественных местах, я ничего не имею против, ибо проявление любви – это прекрасно. Но целоваться с целью, чтобы все увидели – это уже не проявление любви, а показушность. Не находите? И кому мы это показываем? Зачем? Что мы пытаемся доказать? Что мы это можем? Это мы, скорее, себе доказываем…

0

20

ave написал(а):

Вот если говорить о поцелуях в общественных местах, я ничего не имею против, ибо проявление любви – это прекрасно.

Зачем гопота воюет с неформалами??? Мы такие же РУССКИЕ, как и они!!! ПАНКИ, как токавые, вымирают... Нас остается все меньше...
       А на счет поцелуев я согласен!!!! Ведь ничего зазорного в том, что один человек любит другого...

0

21

P@UK написал(а):

Мы такие же РУССКИЕ, как и они!!! ПАНКИ, как токавые, вымирают... Нас остается все меньше...

А, как на счёт моего вопроса по поводу панков?)

0

22

На этот вопрос я затрудняюсь ответить... Но я склоняюсь, что всетаки против определенных вещей!!!!
   

РЭП-отстой ПОПСА-п@раша! панки хой победа наша!!!

0

23

P@UK написал(а):

определенных вещей!!!!

Каких?

P@UK написал(а):

На этот вопрос я затрудняюсь ответить...

Пардон, Вы панк, и Ваша жизненная позиция должна строиться на чем-то.

Может, суть панков именно в этом:

P@UK написал(а):

Я ПАНК по натуре и мне глубоко ср@ть на то что подумаю другие!!

Слова о том, что вы против каких-то вещей, остаются лишь словами. А, я скажу, против чего панки, как правило. Против того, чтобы брать на себя ответственность за что-то или кого-то. Им не хочется жить по закона общежития и хочется быть выше других. Поэтому они выработали для себя форму анархического нигилизма. Когда что-то отрицают, предлагают взамен новое. Что нового для свободы человека предложили панки? Nothing. Ничего. Просто несоблюдение правил и порядка. А, это уже нравственный вандализм, не более. И никакая не борьба.

0

24

ave написал(а):

Просто несоблюдение правил и порядка. А, это уже нравственный вандализм, не более. И никакая не борьба.

Согласна с вами на все 100)
Борьба зиждется на чем-то, во имя чего-то, а в данном случае борьбы нет, есть приспособленчество и нежелание что-то давать окружающим. Есть огромное желание жить за счет кого-то

0

25

Да, может это и так... Но если честно мне уже надоело говорить на эту тему!!! Может найдем более интересную тему для дискуссии!!! Например действия миротворцев на территории Южной Осетии!!! 8-) Ну или, что-нибудь другое....

0

26

P@UK написал(а):

Может найдем более интересную тему для дискуссии!!! Например действия миротворцев на территории Южной Осетии!!!  Ну или, что-нибудь другое....

Может и найдем, если вы откроете эту тему в разделе *Политика*))

Понимаю, что вам надоело, но нам-дилетентам интересна ваша позиция, а вот ответа еще ни от кого не услышала, только общие фразы. Раз не хотите, пожалуйста в дргую тему перейдем (с вашей помощью))

0

27

это прикольно и стесняются только закомплексованные либо еще не достаточно взрослые.

0

28

станислав написал(а):

это прикольно и стесняются только закомплексованные либо еще не достаточно взрослые.

Нравится эпатирование публики?)

0

29

multiplies (see also article

0

30

The most common form

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Любовь и чувства » Поцелуи в общественных местах