дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » грядущее лето-что оно нам готовит


грядущее лето-что оно нам готовит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давайте пообщаемся на эту тему:)Не знаю насколько она будет интересна, но по-моему актуальна.
я вот заметила такую вещь: все стали злые с приближением отпусков.Накопилась усталость, раздражительность как защитная реакция, работы много и меньше не становиться:(
Кто-то уже сьездил отдохнул, на верблюдиках покатался, кто-то только собирается:)
А я почему-то хочу куда-нибудь ближе к поодмосковью, к озеру, с палаткой.
Массовые поломничества в Турцию, Египед все больше меня убеждают не ехать туда.Толи у меня запросы иного рода, толи мне подавай более экзотического (Китай, например)Но одну причину я знаю, лежать под солнцем на пляжУ- это не моё.Я с гораздо большим удовольствие поброжу или полазаю где-нибудь.
Но это пока фантазии.
А у кого какие мечты или планы на лето?

0

2

По-моему, это лето мне точно ничем не грозит....
Подруги в прошлом году были в Турции - понравилось.

0

3

На лето планов довольно много, надеюсь, что успею всё, что задумала. Сначала, почти весь июнь будет сессия в универе... :blink: Потом хочу съездить в Москву, к своей любимой, только пока не знаю сколько удастся побыть вместе. В середине июля будет свадьба у моей подруги, кстати с моим братом, так что моё присутствие, конечно, обязательно. Потом хочу съездить к своим друзьям в Казань, и вот в августе планирую на недельку в Питер. Вроде пока всё... :)

0

4

JANE написал(а):

На лето планов довольно много, надеюсь, что успею всё....

Где мои институтские годы?....)))))))))))))))))))

0

5

ave написал(а):

Где мои институтские годы?....)))))))))))))))))))

Ave, где-то очень-очень далеко...   :P

0

6

Ура-ура-ура!!! :) Закончилась сессия и вот завтра я уезжаю к своей любимой!!! Я так рада!!!  :pardon:

0

7

JANE написал(а):

Ура-ура-ура!!!  Закончилась сессия и вот завтра я уезжаю к своей любимой!!! Я так рада!!!

Поздравляю!) Удачного отдыха! :)

0

8

Спасибки!!!  :)  Отдых и вправду был удачным, даже очень!!!   :dance:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Разное » грядущее лето-что оно нам готовит