дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » "Евровидение-2006"


"Евровидение-2006"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Музыкальный конкурс "Евровидение" в этом году пройдёт в Афинах, столице Греции, 18 и 20 мая (полуфинал и финал). Представлять Россию будет Дима Билан. Годом ранее он уже претендовал на участие в финале "Евровидения", но проиграл участнице "Фабрики Звёзд" Наталье Подольской.
По сообщению радиостанции "Эхо Москвы", основными конкурентами Билана являлись сплошь певицы: Полина Гриффитс, Варвара, Ариана и Жасмин. "Билан лучше всех сможет выступить. Это принципиально важно, так как по предыдущим годам мы помним, что многие наши участники не могли справиться с волнением и хорошо исполнить песню", - полагает один из членов жюри, главный редактор MTV-Россия Илья Бачурин.
Каково ваше мнение, достойный ли он участник? Какие шансы у России в этом году?   :cool:

0

2

JANE написал(а):

Каково ваше мнение, достойный ли он участник? Какие шансы у России в этом году?

Предугадать, за кого проголосуют я не могу. Хотя заметила две интересные тенденции:
1) на Евровидении любят латино-американские песни и песни «со вкусом востока»;
2) лиричные песни, спетые очень сильным голосом.
Билан профессиональный певец, но то, что он поёт сейчас – совершенно ему не подходит. Я слышала, как он исполняет классические арии – вот это было красиво! У него хороший баритон, но попса Билану не подходит совсем. И песня его мне кажется скучноватой и поет он её слабовато.
Но загадывать не буду, поживем-увидим. Хотя я настроена скептично.

0

3

Думаю, что Д.Билан выше 10 места не поднимется.
Слишком искусственный, слишком картинный :cool:
Лучше б Полину послали.

0

4

Kepka написал(а):

Думаю, что Д.Билан выше 10 места не поднимется.

Вот и я тоже так думаю.
Как уже сказала Ave, песенка его на самом деле скучновата, для такого конкурса нужно что-то более зажигательное.  :)

0

5

Билану только в средненьких сборниках (сборных концертах) выступать и только в пределах России.

JANE написал(а):

Билан лучше всех сможет выступить. Это принципиально важно, так как по предыдущим годам мы помним, что многие наши участники не могли справиться с волнением и хорошо исполнить песню", - полагает один из членов жюри, главный редактор MTV-Россия Илья Бачурин.

Какое лукавство :/  Пусть бы дал сравнительную характеристику певцов, которые представляли Россию не Евровидении....
Худо-бедно, но Алсу, Тату - занимали призовые места, а где же те мужчины, которые справляются с волнением и на каких они местах?
1994г.- Мария Кац - 9 место
1995г.- Филипп Киркоров- 17 место
1996г.- Андрей Косинский - 26 место
1997г.- Алла Пугачева -15 место
1998г.-1999г. -  в конкурсе не участвовали
2000г.- Алсу - 2 место
2001г.- группа "Мумий-Тролль"-12 место
2002г. -"Премьер-Министр"- 10 место
2003г.- "Тату" - 3 место
2004г.- Юлия Савичева - 11 место
2005г.- Наталья Подольская - 15 место

0

6

Хе, :)  не удивительно, что Алсу заняла 2-ое место. Не будем забывать кто её отец. Уж всяко помог... :cool:
А вот "Татушек" реально засудили, они могли даже первое место занять. Если вспомнить, то было очень много скандалов вокруг них, когда они выступали на "Евровидении". Организаторы уж очень боялись, что они поцелуются во время выступления...   ^_^
Помню выступления "Муммий-Тролля". Это было что-то с чем-то....  :/  Мне вообще не понравилось, я была удивлена, что мы заняли 12 место, ведь почти в 10-ку вошли!!!  :O

0

7

Меня ТАТУ не впечатлили, они песню проорали, а не пропели. Ещё я видела Алсу, Подольскую и Савичеву. Остальных не видела, судить не могу.  Савичева очень волновалась и сглотала половину песни.

Посмотрела сейчас, как живьем поёт песню Билан... мдя...  :/

0

8

я не видела выступление Косинского, но судя по месту, не много потеряла. Про Алсу могу сказать одно, она попала в струю слащавой попсы европейского восприятия. Папа тут ни при чем, т.к. голосование идет от всех стран-участниц. Не думаю, что у папы хватило денег подкупить все страны))))))) Кроме того, мы сами отправляем голоса в жюри, которые потом выводятся в средний бал.
Билана пытаются влить в европейский стандарт. Честно скажу, не слышала еще той песни, которую он собирается представить на суд общественности. Может это к лучшему. Не хочу зараннее растраиваться

0

9

ave написал(а):

Савичева очень волновалась и сглотала половину песни.

Ещё бы не волновться, такая подтанцовка была... Бедную девушку заставили залесть на спину каких-то парней.... Я уже хорошо не помню её выступление, но что-то в этом роде было...  :/

0

10

" Татушкам " уже давно не нужно НИ КАКОЕ Евровиденье!!!!! :cool:
Они и так уже покорили пол мира..... А Германия, вообще, сошла по ним с ума, не говоря уже об Японии. :D
Я горжусь нашими девчонками, потому как они вообще Первый Женский Мировой Дуэт !!!! :dance:

0

11

Я далеко не поклонница "Татушек", но не могу не согласиться с Кепи, что они добились многого и даже известны заграницей, за это их можно уважать. Но вот песни их мне что-то не очень...

0

12

Супер, Билан прошёл в финал!!!  Сегодняшнее его выступление мне понравилось, вполне прилично, я даже не ожидала. Молодец!!! Будем надеяться, что 20 мая он выступит ещё лучше.  :dance:

0

13

Дима Билан просто умничка, Россия заняла 2-ое место!!!   :dance: Вообще, мы должны были быть первыми, т.к. я совершенно не понимаю как могли страны отдавать по 12 баллов Финляндии?!!! Это же был какой-то кошмар...  :swoon: Дима отлично отработал свой номер, он однозначно был лучшим!!! Неожидала я от него такого... Просто супер!!!     :yes:

0

14

Билан и его песня не понравились. Такое по радио я слушать не буду.
Но он по справедливости должен был занять первое место. Финская рок-группа явно не вписывалась в общий формат Евровидения, и их победу я считаю абсурдной.

0

15

Знаете,  а на мой субьективный вкус, я наблюдала дёрганое исполнение песни, чувствовалось волнение, срывы в отдельных местах.Хотя это нисколько не умаляет его певческих достоинств (талант на лицо).
А вот другой исполнитель (не помню страны), с таким же вокальным набором-выглядел гораздо уверенее и сильнее, с потрясающим разбросом от верхнего до нижнего голосового регистра.
По радио только услышала , что победили финны с жутко-выбранным стилем песни...ну да бог с ними:)
РОссия-вторая.и это приятно!

0

16

Не Билан, ни финны категорически НЕ понравились. :cool:
Болела за девчонок из Скандинавии, но они,увы, далеко.

0

17

"Второе место певца Димы Билана на конкурсе "Евровидение" достойно поощрения в виде государственной награды. Об этом рассказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы" директор Департамента внешних связей министерства культуры Андрей Вульф. О какой именно награде идет речь, пока не сообщается.
По мнению Вульфа, достижение Билана в Афинах позволяет судить "о престиже, об уровне, о рейтинге страны в мире". Чиновник министерства культуры отметил, что некая предварительная договоренность о присуждении Билану награды уже достигнута. Продюсерский центр, занимающийся продвижением певца, планирует представить документы на рассмотрение в министерство. После этого до подписания президентского указа о награждении могут остаться считанные месяцы, полагает Вульф".

Бред....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » "Евровидение-2006"