дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Религия » Библия о женщинах.


Библия о женщинах.

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Народ, экий ловкий комментатор Библии нашелся. Вот из-за таких как он и люди теряют веру))). Не верьте шовинистическим наклонностям этого горе-комментатору. Лучше почитайте более серьезные работы и будете приятно удивлены)))

0

62

автору уважуха за инфу. Инфа отлично подано все верно, ни с чем нельзя поспорить

0

63

КТО СТОИТ В ВЕРЕ ТОТ И ЗНАЕТ О ЧЕМ ГОВОРИТ БИБЛИЯ И СПРОСИТЕ У ЛЮБОЙ ВЕРУЮЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ СОГЛАСНА ОНА С ЭТИМ ИЛИ НЕТ?....

0

64

Господи,такого неуважения к мужчинам,как в этом блоге, я давно не встречала.Впрочем,как и к женщинам. Люди, одумайтесь и бегите к Богу,  благодаря которому вы научитесь любить людей, а не спорить, кто важнее и главнее, мужчина или женщина. И уж тем более обсуждения о менструациях просто абсурдны.Богу важно,что девушка пришла к Нему,чтобы пообщаться.Когда уж закончится это поклонение всем обрядам мира сего? Дорогие, начинайте уж просто общаться с Богом, который и ответит на все вопросы. И Библия-это богодухновенный источник,слово самого Бога.Опровергать Его слова просто время зря тратить.Вопрос веры,разумеется,никого не упрекаю,но дай Бог,чтоб каждому открылись глаза.И не попрекайте попов на мерседесах и с толстыми животами,Господь с них спросит особенно.Занимайтесь спасением своей души и общайтесь с Богом просто и искренне,как с другом.Убеждена,что это единственный источник,в Котором есть любовь, надежда,чистота и истина.Если выбираете это для своей жизни, выберите Бога и идите по жизни с Ним. Я счастлива только потому,что в моей жизни есть Бог,Его слово,Его истина,а не сухие обряды,которые мы совершали потому,что так нужно. Бог ожидает вас,как друг.Вот и откройтесь Ему. Благословляю всех и каждого жизнью с Христом!

0

65

Вы похожи на стаю шакалов которые и видят и понимаю и боятся и юлят и лают и отвергают и принимают и у вас между собой мира нет даже. А Библию вам и обсуждать нельзя , вы все правильно поняли не для вас она и точка. Детей рожайте и мужчину своего поддерживайте . А вы собрались тут бунтуете. Каждой в лицо можно сказать бестолковая женщина.

0

66

Все что я знаю, это то что Бог создал людей и вселенную. И даже смотря на природу, которая подчиняясь Его законам мы видим совершенство и красоту. Для каждой женщины и мужчины Бог  написал через верных Богу людей о том какие вещи для них будут счастьем, а что приведет к разрушению личности и горю. Что касается темы женщин, то до прихода Иисуса Христа цена жизни женщины и детей была низкой.  Но с Его приходом в мир мы видим как Он обращался к женщинам, защищая их и относился к ним как к детям Божьим. На то время и в той культуре было немыслимо заговорить с женщиной на улице, либо защитить ее жизнь. Однако по Новому завету не один раз мы видим как Бог подымает достоинство женщин и учит их через апостолов смирению и любви к мужу. Также и мужей любить и уважать жен, чего вы не найдете в других религиях. А то что у нас безответственные мужчины и мужья, то есть результат гордости недоверия и нелюбви в нас. Так как грех есть в нас.  И не хотят люди к свету потомучто дела и мотивы их егоистичны и сломанны.  В Библии описана тончайшая психология людских сердец, в том чмсле мужчин и женщин. Не зря Библия начинается с сотворения и истории любви.
И на последок скажу что, еслы вы хотите говорить о каких либо вещах связаных с Богом и христианством, то для начала нужно самому в этом разобраться..(не основываясь на людях которые заявляют о своей вере, такие Христа распяли),,но .разобраться в истории и обычаях того времени, или в плотную изучать герменевтику, так как обьясняя своими словами то чего вы не понимаете, вы пишите о том чего там нет.  Библия не проста, и вытягивая из контекста выборочные фразы вы только запутаетесь. Так что не  ведитесь на  религию обрядов и индульгенций,  ищите Бога сами, читайте Библию по маленькому кусочку с молитвой и обратитесь к адекватной церкви. Да...нет идеальных христиан, мы люди,  только Бог совершенен,  а церковь это место нашего с вами перерождения. "счастливы те, кто ищет правды".

0

67

В послании апостола Павла к Галатам (гл. 3, ст. 27 и 28) говорится: «все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись. Нет уже... мужского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе». Этот же апостол в 1-м послании к Коринфянам пишет, что «неверующий муж освящается женою верующею» (гл. 7, ст. 14).

0

68

Я так понимаю,что женщины которым больше повезло с мужчинами да и вообще в жизни,о комментариев здесь воздержались)

0

69

Пиздец ! Коран у них написан аллахам ! А не чего , что он без грамотным был ?

0

70

К жонам своим относитесь как к немощным сосудам... (Библия)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Религия » Библия о женщинах.