дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Очередной натурал -- НАСИЛЬНИК !!!!!!!!!!!


Очередной натурал -- НАСИЛЬНИК !!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я доверяю "М.К", потому что проверено сотни раз!!!!!! ЭТО -- НЕ жёлтая пресса!!!! ОНИ пишут правду!!!!
И судятся за НЕЁ!!!!
Почитайте вчерашний номер, на пятой странице:" Первый Мучитель, где учитель--НАТУРАЛ  насиловал 10-ти летних мальчиков!!!!!

0

2

Кепка, педофилы - больные люди, их даже обсуждать не хочется, всё и так ясно.

0

3

Танюш, ты, конечно, права.......
Меня вот удивляет другое -- почему педофилы ВСЕГДА мужики?!!!!!!! :O

0

4

Kepka написал(а):

Танюш, ты, конечно, права.......
Меня вот удивляет другое -- почему педофилы ВСЕГДА мужики?!!!!!!! :O

В "загнивающем западе" много судебных дел (судя по прессе) по поводу совращения женщинами (в основном учителями) несовершеннолетних мальчиков.

0

5

Kepka написал(а):

Меня вот удивляет другое -- почему педофилы ВСЕГДА мужики?!!!!!!!

ПЕДОФИЛИЯ (лат. pais - дитя + philia - любовь): разновидность полового извращения, сексуальное влечение к детям, в сексологии - психосексуальная склонность к детям обоего пола. Пол ребенка не имеет большого значения, поскольку тело ребенка с признаками незрелости составляет сильный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша. Особой формой является педерастия, при которой склонность направлена только на мальчиков и юношей. Иногда термином "педофилия" обозначают наклонности к сексуальным контактам с детьми независимо от их пола, а термином "нимфофилия" определяют сексуальные наклонности мужчин по отношению к незрелым девочкам.

Педофилия существовала всегда, но подход к ней был различным. В странах восточных культур нимфофилия в целом не преследовалась и сексуальные действия с девочками считались обычными. В рамках европейской культуры границы возраста, юридически позволяющие сексуальные контакты с детьми, характеризовались значительными колебаниями. Во Франции лишь во второй половине XIX в. граница возраста, в котором девочка могла вступать в брак, была увеличена с 11 до 13 лет, а в Англии только в 1929 г. был упразднен обычай, по которому 12-летняя девочка считалась способной вступать в брак. В настоящее время возраст, до достижения которого взрослый человек не может иметь сексуальных контактов с детьми, в среднем составляет 15-16 лет, хотя по существу граница эта более высокая, поскольку кроме правовых норм существуют еще моральные, которые и поднимают эту границу.

По данным сексуальной статистики, около 25% женщин припоминают о попытках мужчин к сексуальному сближению с ними, когда они были еще детьми.

Педофилия обычно встречается в трех возрастных группах: после 50 лет, от 35 до 40 лет и у подростков. Возможно, что видимый разрыв между 20 и 35 годами, когда случаи педофилии якобы встречаются редко, всего лишь иллюзия. Вероятно, педофил, женившись, просто на время прерывает контакты с детьми, хотя не исключено, что впоследствии объектом его домогательства можетстать собственный ребенок (но инцест обычно не "считается" педофилией).

Различают несколько видов педофилии. Наиболее распространена педофилия с комплексом неполноценности. Педофилы с задержкой психосексуального развития не способны строить свои отношения с другими взрослыми, при общении с детьми они чувствуют себя хозяевами положения. В данном случае жертвами редко становятся незнакомые дети, поэтому контакты не случайны. Как правило, педофил располагает к себе ребенка интересными рассказами, играми и обезоруживающими проявлениями дружбы. В отличие от этого регрессивные педофилы легко устанавливают гетеросексуальные связи; однако на каком-то этапе взрослой жизни у них возникает чувство сексуальной неполноценности, они перестают справляться с жизненными проблемами, что нередко ведет к алкоголизму. Их сексуальные контакты чаще носят импульсивный характер и происходят с незнакомыми детьми. Желание может быть внезапным и столь сильным, что они не способны преодолеть его. Агрессивные педофилы (самая редкая категория) - это мужчины, склонные к антиобщественному поведению; как правило, женоненавистники. Именно от них с наибольшей вероятностью можно ожидать грубого насилия над жертвой.

По некоторым данным 80% педофилов сами перенесли в детстве какую-либо сексуальную травму. Почему мужчины, подвергшиеся в детстве сексуальному насилию, сами подвергают теперь такому же насилию других детей, остается неясным; возможно, это объясняется какими-то нарушениями в развитии их личности, вызванными полученной в детстве травмой.

Кепка, мужчины психически слабее, и, как правило, им сложнее выходить на контакты со взрослыми людьми.

0

6

ave написал(а):

Кепка, мужчины психически слабее, и, как правило, им сложнее выходить на контакты со взрослыми людьми.

А я думаю потому, что они НЕ таскают 9 месяцев живот и НЕ рожают в муках!!!!! Они просто НЕ знают, что ЭТО такое -- родить ребёнка!!! А потому у них нет жалости к детям. :mad:
Для них секс ВСЕГДА -- ВСЕГО ЛИШЬ удовольствие, БЕЗ ответственности за последствия. :mad:  :cool:

0

7

Kepka написал(а):

Они просто НЕ знают, что ЭТО такое

Само собой, что это влияет на отношение к детям. Но в данном случае - исключительно проблемы с психикой.

0

8

Непонятно почему в статье в качестве примеров приводятся только мужчины и данные статистики тоже только для мужчин. Какая-то однобокая статья.

0

9

DimaP написал(а):

Непонятно почему в статье в качестве примеров приводятся только мужчины и данные статистики тоже только для мужчин. Какая-то однобокая статья.

Это не статья, это определение из сексологической энциклопедии. Не знаю, почему. Педофилия среди женщин - менее распространенное явление, хотя Кон в одной из своих последних статей указывал на то, что это бывает в 15-20% случаев. Но, если не ошибаюсь, психологические причины женской педофилии немного другие. Попробую найти статью.

0

10

ave написал(а):

Но в данном случае - исключительно проблемы с психикой.

Хм, тогда проблемы с психикой у большинства мужчин!!!!! :mad: Сужу по личному опыту: из трех зятьёв КАЖДЫЙ приставал ко мне: в 8 лет, в 13 лет, и 15-ть тоже!!!!! :mad:
Первый был -- самый мерзский!!!! :mad:  :cool:

0

11

Kepka написал(а):

Сужу по личному опыту: из трех зятьёв КАЖДЫЙ приставал ко мне: в 8 лет, в 13 лет, и 15-ть тоже!!!!!

Чей зять? Зять это муж дочери. У вас был зять в 8 лет ??? ;-)

0

12

ЗЯТЬ - муж дочери, сестры или золовки. В данном случае, кепка выразилась правильно, т.к. имела в виду не первый вариант значения.
Кепка, жалко, что ваши родители и сестры не знали, какие убожества рядом с ними

0

13

DimaP написал(а):

Чей зять? Зять это муж дочери. У вас был зять в 8 лет ??? ;-)

Идиот!!!! :cool:  Зятья -- это три мужа моих старших ТРЁХ сестёр!!!!! :cool:

0

14

Кепка, исключите оскорбления из общения. Предупреждение. См. Правила

0

15

Kepka написал(а):

Зятья -- это три мужа моих старших ТРЁХ сестёр!!!!!

Прошу прощения, не знал этого значения слова "зять".

0

16

ave написал(а):

Кепка, исключите оскорбления из общения. Предупреждение. См. Правила

Сотое-юбилейное предупреждение :-)

0

17

Прошу прощения!!!!!!!! :mad:

0

18

Мда очередной натурал оказался геем :-D

0

19

Ал1 написал(а):

Мда очередной натурал оказался геем

Для Вас педофил и гей ничем не отличаются?  :(

0

20

ave написал(а):

Для Вас педофил и гей ничем не отличаются?

Танюш, :)  Ал имел в виду, что все педофилы -- это тайные  геи......

Ал, но ЧТО же делать с моими зятьями?!!!! Они то КТО? :O

0

21

мужчина который насилует мальчиков  не натурал тут явна не традиционная ориентация я к тому что преступниками могут быть и натуралы и не натуралы

0

22

Ал1 написал(а):

мужчина который насилует мальчиков  не натурал тут явна не традиционная ориентация я к тому что преступниками могут быть и натуралы и не натуралы

:mad:
Ал, читать и еще раз читать!

Пол ребенка не имеет большого значения, поскольку тело ребенка с признаками незрелости составляет сильный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша.

Ал, тут не существует ориентации! Тут существует извращение! Вы точно так же не правы, как не права и Кепка.

0

23

ave написал(а):

Вы точно так же не правы, как не права и Кепка.

Танюш, а я то в чём не права?!!!!! :O
Я ВСЕГДА знала, что пол ребёнка для педофила  НЕ имеет значения!!!!!! :cool:

0

24

Ал1 написал(а):

я к тому что преступниками могут быть и натуралы и не натуралы

"Дорогой" Ал, -- как говорят -- секс-меньшинств всего лишь 3% от натуралов, вот и посчитайте СКОЛЬКО на них приходится преступников........ :D

0

25

Кепи...мы оба не правы... мы с тобой в одной лодке))))

0

26

Ал1 написал(а):

Кепи...мы оба не правы... мы с тобой в одной лодке))))

Ну, уж НЕТ, Ал!!!!! :mad:
Я тебя СРАЗУ утоплю!!!!!! :cool:

0

27

ave написал(а):

Кепка, педофилы - больные люди, их даже обсуждать не хочется, всё и так ясно.

Аве,вы оказались не правы-- для НЕКОТОРЫХ  эта тема ОЧЕНЬ ДАЖЕ интересна....... :cool:

0

28

Kepka написал(а):

для НЕКОТОРЫХ  эта тема ОЧЕНЬ ДАЖЕ интересна.......

Я бы сказала иначе - для некоторых желания педофилов ничуть не хуже желания взрослого человека к взрослому человеку. Подумаешь, дети не доразвились ни физически, ни психически, зато встаёт на них. И только потому, что гомосексуалисты прошли путь непонимания, меня по аналогии просят относиться терпимее и к педофилам. Люди не отдают себе отчёт, о чем пишут.

0

29

Господи, газеты лучше НЕ читать, чтоб НЕ знать все эти мерзости жизни....... " М.К. " за 2 августа..... "Насильника-педофила, надругавшегося над школьницей 13-ти лет, задержали ночью во вторник оперативники ОВД "Солнцево". Как выяснилось, извращенцем оказался...... отец девочки! Девочку отправили в больницу,т.к. она жаловалась на сильные боли внизу живота. Когда медики стали осматривать пациентку, то обнаружили у школьницы множественные повреждения половых органов. Девочка рассказала, что её изнасиловал собственный отец. Уже через час миллиционеры задержали 38-летнего сластолюбца возле собственного подъезда. На допросе выяснились шокирующие подробности: оказалось, что в тот вечер мужчина надругался над дочерью не в первый раз. Со слов девочки, ещё в начале марта отец, воспользовавшись тем, что его супруга отправилась гулять с их 12-летним сыном, набросился на дочку и изнасиловал. Впоследствии педофил неоднократно давал малышке уроки "отцовской любви" в отсутствие супруги. Сейчас отец-извращенец (он работал в одном из столичных аэропортов) ожидает суда в СИЗО."

Отредактировано Kepka (2006-08-05 00:11:43)

0

30

Печально всё это:(На месте жены я бы лишила этого педофила "орудия его труда"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Очередной натурал -- НАСИЛЬНИК !!!!!!!!!!!