дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » "Женский гороскоп"


"Женский гороскоп"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дева

Фригидная идеалистка. Ждёт своего принца на голубом или каком-то там коне и до этого момента не ляжет ни с кем. Всех людей, кроме себя, держит за тотальную мразь и ублюдков, однако скрывает это и очень хорошо шифруется в милую и обаятельную тётку. Обожает заигрывать и флиртовать с дядьками, однако всегда кидает их в самый последний момент. Может годами не иметь сексуального контакта и не испытывать никаких неудобств. Её сексуальные алгоритмы полностью контролируются рассудком, а потому давить на чувственную сторону и вздохи под луной - дохлый номер. Единственный реальный способ переспать с ней - в первую брачную ночь. Но для того чтобы жениться, придётся с десяток лет мило и романтично за ней ухаживать. В постели ведёт себя несколько пассивно, однако её очень легко раскрутить на любой дикий изврат. Обычно девы - лесбиянки. 

Рыбы

Просто находка. Она совершенно не может контролировать свои чувства и эмоции рассудком. Здесь прокатит любая чувственная фигня: тайные записки, неожиданные цветы в квартире, нежные прикосновения, параноидальный шёпот на ушко. Себе она врёт постоянно и в невообразимых дозах. Так что её представления о тебе будут сильно искажены её же эмоциями и скорее всего в лучшую сторону. Я живу в чужом сознании. Это и есть и причина и следствие и синий экран с сообщением о конце света и надписью ОК, на языке, которым я по всей видимости пишу. Перезагрузка. Обычно рыбок торкают всякие оккультные и религиозные фишки, так что их без проблем можно раскрутить на тантрический или еще какой мистический секс. В постели ведут себя очень приятно, однако порой несколько скованно. Практически все рыбы - би.

Рак

Занудная, мнительная, мечтательная девочка. Довольно простой для завоевания объект - достаточно лишь постоянно твердить ей, что она прекрасна, умна, обаятельна, единственная и неповторимая, лучшая из лучших и прочее. У неё полно комплексов насчёт собственной персоны. Она сама не знает, чего хочет. В постели проявляет чудеса акробатического искусства, поскольку там не первый раз... и даже не второй. Обычно гетеросексуальна.

Козерог

В целом очень похожа на деву, однако жутко сексуально-озабочена и страдает потрясающей манией величия. Людей считает таким дерьмом... Если даже ты смесь Энштейна со Шварцем и Байроном - у тебя всё равно нет никаких шансов её заполучить. Хотя секса она хочет постоянно.  А потому единственный выход для нее - непрерывная мастурбация, к которой она и прибегает. Она сама методично выбирает себе идеального партнера. Причём, практически всегда ошибается. Но, тем не менее, обычно никогда ему не изменяет. Частенько полностью посвящают себя какой-нибудь тотальной области, вроде религии, работы или искусства и основательно забывают, что они - живые тётки. В постели ведут себя агрессивно и полностью берут контроль в свои руки: будешь делать то, что она захочет. Почти всегда бисексуальны.

Овен

Самоуверенный вулкан - что-то вроде этого. Жутко упряма, считает своё собственное мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Чтобы завоевать её, надо показать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе мучачос. Она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от неё мнение по каким-либо вопросам. Очень любит секс и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Обычно овны - гетеросексуальны.

Лев

Диагноз: мания величия. Постоянно офигевает от чувства собственной офигенности.  В постели львицы очень даже ничего себе, но даже тут проявляется их сознание собственной крутизны. Обычно гетеросексуальны.

Скорпион

Она любит секс, она умеет им заниматься. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений. В постели она просто ураган. Обычно скорпионы гетеросексуальны.

Стрелец

Романтичная прямолинейная стерва - что-то вроде этого описания ей подходит больше всего. Не умеет врать, когда дело касается других людей: открыто скажет, что о тебе думает и как лучше тебе пройти в известном интимном направлении. Тем не менее, о себе может заливать такие фишки, что даже Великому Самому не снились в самых скабрезных снах. Обожает всяческую дешовую романтичную пургу, вроде чтения скомунизденных плаксивых стихов, встреч лунной ночью у фонатов и ниспадания на колени при изъяснении в любви. Частенько она проваливается в довольно затяжные депрессии, когда к ней лучше не подходить. Она невнимательна. В постели порой испытывает довольно странные комплексы, но в целом очень даже ничего. Гетеросексуальна.

Телец

Исключительно земная тетка. Обожает развлекаться. Она очень упрямая. Выглядит, обычно, очень женственно и стильно, иногда довольно умненькая, однако слишком приземленная и зацикленная на развлечениях. В постели стандартная, однако среди тельцов частенько встречаются лесбиянки.

Весы

Домашняя девочка. Не мыслит свою жизнь без второй половины и обычно очень рано выходит замуж. Очень капризна, ей нравится постоянно обижаться. Как и телец обожает всяческий стандартный романтизм и женские безделушки. Иногда вдруг начинает строить из себя ту, которой не является, причём довольно бездарно. Секс ей обычно быстро надоедает и она занимается им, лишь чтобы не прослыть фригидной, поскольку очень зависима от чужого мнения. В постели частенько однообразна. Обычно весы гетеросексуальны.

Близнецы

Очень странная тётка. С виду-то она обыкновенная, но на самом деле очень странная. Её характер меняется постоянно. Точно также и в сексе: её фантазии могут затмить славу Величайшего Извращенца и в тоже время на следующий день она скажет, что спать с людьми - всё равно, что есть мясо мертвых животных. В постели весьма разнообразна. Бывают лесбиянками, зоофилками, космонавтами и вообще кем угодно.

Водолей

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола. Ей интересно общаться с умными людьми. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс её интересует слабо. Иногда у неё случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна

0

2

JANE написал(а):

Скорпион
Она любит секс, она умеет им заниматься. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений. В постели она просто ураган. Обычно скорпионы гетеросексуальны.

:lol:
Предыдущими похождениями хвастаются только невежи, которые самоутверждаются за счет этого (если нет ни такта, ни воспитания, ни уверенности в себе, ни внутреннего благородства). Это мое мнение.
Кстати, помимо себя, знаю 8 скорпионш, они все бисексуальны.

JANE написал(а):

Весы

Ерунда. Очень чувственные, ранимые натуры. Внешне спокойные. Их нужно уметь любить и уметь чувствовать. Страсть в них бушует сумасшедшая вкупе с безграничной нежностью. Но сумеет ли их половина это понять и разжечь в них огонь? Весы как домашний цветок, им нужны внимание, забота, любовь, и тогда они расцветут и будут благоухать!

0

3

А я вот по гороскопу Дева.
Протестую!!!  :)  Я не фригидная и не держу всех людей за мразей и т.п. Я вообще белая и пушистая.  :)   Короче, ничего общего со мной нет, только если последнее предложение...   :P

0

4

JANE написал(а):

Водолей

Типичная хиппи. Имеет гигабайты друзей мужского пола. Ей интересно общаться с умными людьми. Обожает свободу и поэтому не хочет привязываться к какому-либо одному человеку очень сильно. Секс её интересует слабо. Иногда у неё случаются кокретные заскоки, во время которых она может вытворять совершенно дикие фишки. В постели ведет себя достойно, но редко получает настоящее удовлетворение от секса. Обычно гетеросексуальна

Всё -- правда!!!!!! :lol: Кроме двух предложений, что меня мало :O  интересует секс, и что я -- гетеросексуальна. :O

0

5

А вот про Скорпиона -- один в один!!!!! :D  Опять же кроме гетеросексуальности. :D Хотя чему удивляться,-- ведь гороскоп составлен мужиком...........
Господи!!!!!! До чего ОНИ шикарны в постели!!!!!! :( До чего расскрепощенны!!!!!!! :P

Отредактировано Kepka (2006-06-23 11:57:15)

0

6

Kepka написал(а):

А вот про Скорпиона -- один в один!!!!!

Не один в один, т.к.

JANE написал(а):

Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений.

Это предложение ересь. Впрочем, все зависит от человека. Но о своих похождениях говорят только непорядочные люди. Слава Богу, таких скорпионов почти не встречала. Хотя непорядочные есть везде. Я говорю сейчас про свой личный опыт.

Впрочем, тут этот гороскоп к реальности имеет весьма отдаленное отношение.

0

7

Танюш, :) а я сужу по тем Скорпионам, с которыми я общалась....... Ведь человек не может быть ПОЛНОСТЬЮ идеален -- у каждого знака есть какие-то недостатки....... Просто у кого-то они выражены ОЧЕНЬ явно, а у кого-то слабо......
Я считаю глупым -- обижаться на отрицательные стороны в гороскопах......
Весь наш мир НЕ идеален!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Разное » "Женский гороскоп"