дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Общение » Чего молчим? Кого ждем?


Чего молчим? Кого ждем?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приходят, читают, тему не продолжают)). Неинтересно? Что мешает самим тему открыть? Ту, которая будет интересна вам.

0

2

Тихое молчание-знак согласия:) Или просто хочется помолчать, почитать

0

3

Просто элементарно не хватает времени на форум, к сожалению... Всё дела, дела, дела...  :)

0

4

С днем св. Валентина
Пусть и горести все мимо
Улыбайтесь и любите
Что угодно говорите
Все равно прекрасней нет
Солнца, женщин... Вам букет)))

0

5

Ой, Ал, -- ты, прям, сама галантность!!! :P
А сам -- то, хоть, влюблён?

0

6

Какая жалость!!!!!!
Опять все, куда-то, пропали. :(  Даже хозяйка!!!!!!

0

7

Багира, но Вы то здесь:)Расскажие что-нибудь.Что нового в жизни происходит?
Никто не пропал-просто каждый в своих мыслях, делах и стремлениях..

0

8

Ой, Аврора, :)  почти ничего нового: Одних люблю, с другими,т.е. гомофобами борюсь в меру своих сил и возможностей. :D  Да, и ещё с попиками воюю...... Были с подругой у памятника Героям Плевны, демонстративно сидели на ступеньках -- они нас пол-часа уговаривали уйти. :lol: Они там в этот вечер молебен проводили-- очищали от скверны, т.е. от нас и геев. Ну, вот мы и поиздевались пол-часа. Было прикольно..... Думали,что снова будет драка, но менты всех бритоголовых тут же забирали в автобус. А мальчишки тусовались в другом конце сквера. :P

0

9

Я не пропала, я жива и здорова. Просто погрузилась в наш с любимым человечком мир))).
Сегодня еду в Ебург, буду там послезавтра. И рада, и не очень. С одной стороны - родной город, зелёный, друзья, близкие, лето. С другой - любимый летний Питер и Она.
Вечно жизнь нас рвёт на части (закатила глаза).

А так - всё классно. На днях активизируюсь на форуме.

0

10

Слава Богу, вы живы!!!!!! Я очень рада вас слышать!!!!! :P

0

11

Захотелось написать просто так, ни о чём:) В некоторых форумах есть колонка, что-то в стиле "разговоры ни о чем или насущно-ежедневное", где люди делятся мыслями за прожитый день, неделю или отрезок времени.
В этом году осень не радует:холодно и невесело,т.к. были планы побродить, повосхищаться наступлением бабьего лета, прохладным  осенним воздухом, а вместо этого-дождииии, дождиии и жуткий холод.
Но это время даётся на то, чтобы устаканить планы на будущее,определиться с горизонтами и продумать всё на следующий год.Во всяком случае-  у меня так:)
  Я похоже потеряла друга одного:(((- и это меня огорчило, т.к. связь с ним потеряна и он возможно уехал туда, где трудно будет разыскать его.С одной стороны-грустно (такие люди редко встречаются мне), а  сдругой стороны, раз свзязь оборвалась-значит он осуществил то, к чему долго шёл и я за него рада всем сердцем!
    Аве,форум "заснул":) Давайте начнем новый сезон дискуссий.Я думала какие бы темы раскрыть, но поскольку у меня круг интересов специфически-профессиональный..даже не могу пока ничего предложить.

0

12

Аврора, дайте мне пару дней, и мы начнём новый сезон дискуссий))). Я как раз подумаю, что можно выкинуть для обсуждения. Тем - море!
Осень какая-то безрадостная, на самом деле... А я ведь очень люблю осень! Наверное, бардак внутри)). Когда бы я не вышла на улицу - я постоянно мёрзну  :/
Кстати, в Пушкине выросло очень много яблок  :D  Варим компотики, и чай из шиповника завариваем. Идёшь по улице, и рвёшь, красота)))).

0

13

Дя уж, я сама устала мерзнуть.НЕ могу больше:)))
Мой поклон Пушкину!Хороший городок:спокойный и чистый..
Как-нибудь приеду ещё в Питер и обязательно посещу теперь предместья, пригороды и парки:)

0

14

Аврора, к своему приятному удивлению, Пушкин считается частью Санкт-Петербурга, и зовётся просто Пушкинским районом города)).

0

15

Дорогие мои) я уезжаю) как всегда ненадолго) не молчите и не ждите)
приеду и с удовольствием вас почитаю)

:love:

0

16

Как же надолго я уехала) здравствуйте) рада всех видеть)

0

17

Радиосны написал(а):

Дорогие мои) я уезжаю) как всегда ненадолго) не молчите и не ждите)
приеду и с удовольствием вас почитаю)

Радиосны написал(а):

Как же надолго я уехала)

Здравствуйте) Рады вас приветствовать!) Нашли, что почитать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Общение » Чего молчим? Кого ждем?