дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » КИНЧЕВ ТРЕБУЕТ РАССТРЕЛИВАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ


КИНЧЕВ ТРЕБУЕТ РАССТРЕЛИВАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

*Отпетый рок-негодяй неожиданно для всех трансформировался в православного христианина и миссионера... Когда-то он олицетворял собой и каждой своей песней протест советской системе. Сегодня Кинчев проповедует концертами, дружит с дьяконом Андреем Кураевым и, признаться, мечтает о симфонии властей в России: лидер "Алисы" хотел бы видеть Путина, рука об руку идущего с Алексием II

...
Не без иронии вспомнилось, как несколько лет назад Кинчев вместе с дьяконом Андреем Кураевым ринулись "биться за молодежь" в совместном турне, устраивая православные лекции вместе с рок-концертами. В одном из интервью тогда Кураев заявил: "Обращение Кинчева в православие и его свидетельство о нашей вере значат в сто раз больше, чем сто моих лекций... Христианство не должно быть сладеньким, в нем есть место и Божьему гневу. А какая музыка лучше, чем рок, может это выразить?".
...
- Сегодня многие недовольны активной позицией православной церкви. Во Владивостоке много выступали против концертов Бори Моисеева...

- Ну и правильно! П..в сажать надо! Дайте мне волю, я бы их всех пересажал! Поэтому, слава богу, что я не у руля и не у власти - я был бы очень жесток! ...*

http://novosti.vl.ru/?f=ct&t=070222ct05

Страшно, что те, кто является лидером, кумиром молодежи, способен нанести непоправимый вред обществу, проповедуя ненависть.
Вот оно - нежелание знать больше и хотя бы в перерывах между концертами и попойками почитывать

0

2

А я думаю, что ЗДЕСЬ обыкновенная зависть к артистам из секс-меньшинств! :P
Кинчев давным-давно в попе!!! :D  Извините

0

3

bagira написал(а):

А я думаю, что ЗДЕСЬ обыкновенная зависть к артистам из секс-меньшинств!

артисты, если они настоящие, то не делятся на секс-меньшинства и секс-большинства...
Кинчев пока на своем месте и вот это как раз страшно. За ним могут пойти нацболы

0

4

Инсайт, я говорю о том, что сейчас не только Кинчев, но и другие, так называемые артисты- натуралы, высказывают недовольство засилием на сцене голубых.....
Вы, разве, не слышали? :O

0

5

А покажите мне мужчину, который бы лояльно относился к этим, так называемым "п...ам"???
Таких слишком мало!!
Даже у меня на работе, врачи(!)-считают гомосексуализм-НЕнормой..
Притом при всем, я настаивала на термине гомосексуалисты, - а не пи..сы.Прям уши прорезало, когда услышала такое((.Обьясняли врожденной патологией, повлекшей воспаление мозга и прочее.Господи, и это мне врач говорил?!
Я ничему не удивляюсь.Вижу единсвенное спасение лишь в активной пропаганде сексменьшинств.ТОчнее в активной информативности

0

6

bagira написал(а):

высказывают недовольство засилием на сцене голубых.....

Где-то можно понять - в шоу-бизе существует "голубая тусовка", которая протасиквает своих. Эти, конечно же, "сердятся", так как "своими" не являются.

Avrora написал(а):

Таких слишком мало!!

Это нарочитая нетерпимость, боязнь самим прослыть "гомосеками". Чем нетерпимей ты, тем больше уважают тебя. Стадность.

Avrora написал(а):

Даже у меня на работе, врачи(!)-считают гомосексуализм-НЕнормой..

Их мнение противоречит официальной медицинской позиции. Таких надо отстранять от медицинской деятельности, пока они не навредили здоровым людям своим мнением.

0

7

Avrora написал(а):

Даже у меня на работе, врачи(!)-считают гомосексуализм-НЕнормой..

Аврора, а вы говорили, что в Москве нет гомофобов. :)  Да полно!!!! :mad:

0

8

Багира, я писала давно, что в Москве попроще с отношением к гомосексуалам..но это не значит, что все понимают и принимают.
Аве, хорошие хирургические руки никто не будет отстранять..Что касается личного их мнения-так на то оно и "личное"...и это не касается профессиональной деятельности.

0

9

В Москве гомофобов больше, чем в Питере ( в процентном соотношении), кроме того, мэр города имеет огромное влияние на население в этом вопросе. Если он призовет очистить город от скверны, то...мама дорогая...  Боюсь даже фантазировать по-этому вопросу.

0

10

Avrora написал(а):

Аве, хорошие хирургические руки никто не будет отстранять

Хорошо, что они не психологи и не психиатры. Тут, конечно, ничего не сделать.

0

11

Струна, тогда мы едим в Питер:))

0

12

В Питере тоже хватает гомофобов, но Питер считается неофициальной гей-столицей. Туда переезжает много геев/лесби.
Думаю, на гей-теме сейчас будет "выезжать" каждая выскочка (и в политике, и в шоу-бизнесе). Народ сейчас "взвинчен" гей-темой, и этим будут спекулировать.

0

13

А я вчера ходила в наш магазин "Индиго". :)
Такая шикарная аура, как только перетупишь порог!!!!! После серой, безликой улицы как будто попадаешь в родной и тёплый дом, где разлита ЛЮБОВЬ !!!! :D  И очень не хочется оттуда уходить, -- настолько ВСЁ родное и близкое!!!!! Очень много новых книг и фильмов, и девчонки начали издавать новый журнал " pinx " -- классный журнал, молодцы!!!! Всем советую посетить " Индиго "........

0

14

Багира, подскажите адрес этого магазина, я ищу некоторые фильмы (возможно они там будут)

0

15

Аврора, -- ул. Петровка д.17 стр.2, прям напротив МосГордумы, заходите в арку и он перед вами.  :)
Конечно же, в подвале -- нам выше подвалов подняться не дают. :cool:                                                                                                   
Там ещё полотенца радужные есть -- очень красивые, правда, цены кусаются. :D  И моя книжечка (скромно).

Отредактировано bagira (2007-04-13 15:46:23)

0

16

Спасибо за информацию.
:))Книжечка какого автора?? Я бы ознакомилась с Вашими творениями..

0

17

Аврора, во-первых, это не творение, а моя автобиография, правда в сокращённом варианте. :)  Во-вторых, я уже говорила КАК она называется...... Она опубликована в приложении к " Острову ", называется "Ворона Белая".
Если прочитаете, прошу строго не судить -- как смогла, так и жила.......

0

18

В Питере этот магазин тоже есть. Цены бешенные, на мой взгляд - неоправданные. Но за отсутствие конкуренции всегда приходится переплачивать  :rolleyes: . Постоянным посетителем продукции для лесби никогда не стану, но интересные психологические книги или фильмы там найти можно. Это радует.

0

19

Ну хоть какие-то магазины есть с информацией для подростков, которые только начинают понимать свою сущность.Надеюсь в них истинная правда без прикрас и безумий, приводящих к самоубийствам и неразберихе.
Аве, а Вы продолжаете заниматься проблемами гомофобии в Питере или это пока в рамках форума и сайта???

0

20

Avrora написал(а):

Надеюсь в них истинная правда

Думаю, истиной правды не знает никто  :)
Но такая литература позволит пройти хотя бы психологическую адаптацию тем же подросткам. На мой взгляд, это самое важное.

Avrora написал(а):

Аве, а Вы продолжаете заниматься проблемами гомофобии в Питере или это пока в рамках форума и сайта???

Аврора, я в Питере проблемами гомофобии толком и не занималась. Переехала, и свалилось всякое на мою голову  :rolleyes: . Я даже на форумы сейчас редко захожу. Но я к этому вернусь. Дорешаю свои личные проблемы, и можно будет заняться всем этим более существенно.
В Питере много семинаров на данную тему, есть центр по решению таких проблем. Но меня сейчас интересует не психологическая сторона восприятия гомосексуализма (хотя я ей уделяю должное внимание в Дневнике), а правовая. Гомосексуализм признан как вариант нормы, тем не менее, депутаты продолжают орать на всю страну, что это извращение. Это вариант нормы, но права таких людей законодательно не закреплены. Смешно. Зато обязанности как у всех - налоги, и т.д. Я начала вести огромную работу на эту тему - нарушение прав (я уже упоминала об этом). Застряла на 32-й странице печатного текста. Но я её обязательно завершу. Возможно, отправлю Алексееву. Хотя, на мой взгляд, он не оправдал надежд. Парады только усугубили наше положение в стране. Нужно было начинать с правовых аспектов. "Бить судом" каждого, кто говорит плохо о гомосексуализме. Показательно бить. Чтобы были поаккуратнее с высказываниями. 
Могу сказать одно - эта тема волнует меня остро. Не на бытовом уровне. Скорее, уже на профессиональном. Чуть позже я расскажу историю на эту тему.

0

21

ave написал(а):

Я начала вести огромную работу на эту тему - нарушение прав (я уже упоминала об этом).

Танюш, если ты завершишь эту работу и опубликуешь в центральных СМИ, тебе будут благодарны тысячи людей, в том числе и я...... Только, пожалуйста, без прикрас -- а жёстко и правдиво -- так как есть в жизни......

0

22

bagira написал(а):

опубликуешь в центральных СМИ

Такое, я думаю, СМИ точно не опубликуют). Посмотрим.

bagira написал(а):

Только, пожалуйста, без прикрас

Я же не мемуары пишу, это скучнейшая аналитическо-правовая статья. Там даже художественных оборотов нет))). Только норма закона-и её аналитика в ключе гомосексуализма.

0

23

ave написал(а):

Я же не мемуары пишу, это скучнейшая аналитическо-правовая статья.

Танюш, конечно не мемуары. :)
Я хотела сказать, чтобы вы не забыли, что помимо: увольнений с работы, лишения жил.площади, невозможности регистрации брака, и пр. пр., есть ещё убийства и изнасилования, лишь только потому, что девчонка -- лесбиянка. :mad:

0

24

bagira написал(а):

есть ещё убийства и изнасилования, лишь только потому, что девчонка -- лесбиянка

Не совсем верно. В уголовном кодексе педусмотрено наказание как за убийство, так и за изнасилование. И это касается всех граждан, независимо от ориентации, рассы, национальности и пола. А то, что это делается по признаку ориентации - это мотив, который будет влиять на назначаемый срок уголовного наказания. Всего-лишь)).

0

25

ПОНЯТНО !!! СПАСИБО !!!! :thank_you:

0

26

Высказывания политиков и деятелей культуры в адрес гомосексуалов стали обычным делом:
"Тамбовский губернатор Олег Бетин не понесет наказания за высказывания в адрес сексуальных меньшинств: глава администрации региона заявил, что "гомиков надо рвать и по ветру бросать их куски!".
В связи с данным заявлением высокопоставленного чиновника, московские гей-активисты обратились с заявлением в Генпрокуратуру РФ, усмотрев в словах Бетина состав преступления, предусмотренного статьей 282 Уголовного кодекса РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства)".
Однако, следственный отдел по городу Тамбову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ в возбуждении уголовного дела в отношении главы администрации региона Олега Бетина геям отказал, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в следственном отделе, отметив, что по результатам проведенной проверки с участием экспертов в словах губернатора, сказанных им в интервью одной из федеральных газет, признаков преступления не выявлено".

Это, на самом деле, простой PR. Тема популярная, гомосексуальность обществом не поддерживается, и известные люди этим пользуются. Самое ужасное, что это не наказывается. Был бы ну хоть 1 прецедент, и все бы сразу позакрывали рты.

0

27

inventions of typography

0

28

multiplies (see also article

0

29

From many manuscripts of Antiquity

0

30

At the same time, many antique

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » "Тема" » КИНЧЕВ ТРЕБУЕТ РАССТРЕЛИВАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ