дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Политика и законодательство » Непотопляемый Зурабов


Непотопляемый Зурабов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

4 апреля депутаты принимали постановление по итогам выступления министра здравоохранения и социального развития, состоявшегося 23 марта. Подготовленный думским большинством документ признает ситуацию с обеспечением граждан бесплатными лекарствами “кризисной”: выделяемые средства расходуются “неэффективно”, в некоторых регионах 40—50% выписанных врачами рецептов аптеки отоварить не могут. Но никаких радикальных политических выводов большинство не делает. Максимум, на что оно оказалось способно, — это признать работу Минздравсоцразвития “неудовлетворительной”.

К чему бы не прикоснулся г-н Зурабов, всё отдает концы. Значит он служит правительству необходимым инструментом для выпуска повышенного давления. Потому что на сегодняшний день пенсионеры, не есть политическая сила, способная свалить правительство. Вот им и брошена кость в виде Зурабчика, что бы зубки поточили, да пар выпустили. А тем временем время уже к выборам двигается и вот тогда нашего непотопляемого используют в качестве мальчика для битья. Кандидат в президенты для повышения рейтинга и популярности у населения, преимущественно у социально незащищенных слоев, льготных категорий граждан, с треском и помпой его уберет.

0

2

Отчитывание Зурабчика депутатами -  показательное выступление перед народом. И плевать что тысячи людей умирают от недостатка лекарств.
Вот именно, что

Струна написал(а):

он служит правительству необходимым инструментом для выпуска повышенного давления

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Политика и законодательство » Непотопляемый Зурабов