дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » Пираты карибского моря


Пираты карибского моря

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сходила сегодня ночью на фильмец "Пираты Карибского моря 3", как и предпологала, не надо на него ходить, чушь знатная... Джек Воробей, просто шизофреник. Есть пара красивых общих планов, но всё остальное, лень было прорисовать и доработать

0

2

Не видела третью часть, пока промолчу. Мне понравилась вторая, больше, чем первая. Понравилась игра Джони Деппа, он единственный тянет на себе фильм, иначе бы это была заурядная приключенческая история (вроде острова сокровищ).

0

3

зато какая концовка!!!!!!!!!!)) Водоворот с нереальными элементами...фантастично, феерично и т.д. На то он фильм-фантастика..Мне третья часть понравилась больеш , чем вторая.(если я не ошиблась с частями).И даже можно замахнуться  предположить, что будет  следующая ) Но верно одно, с каждой серией, фильм теряет былой лоск, который был  в самом начале

0

4

когда следуют фильмы под единым названием но с приставками I. II. III  и т.д., то следует ожидать ухудшения качества. Вспомните *один дома*, челюсти*, человек-паук* ... Потому что первый фильм снимается в творческом порыве страсти, в экстазе, в желании донести свое вИдение, все остальные снимаются на потребу карману...(сделать кассу, пока есть интерес публики)

0

5

Полностью согласна со Струной!!!!
Вспомните "Основной инстинкт" и его всемирную известность..... И его продолжение -- полный бред!!!! Оригинальную мысль и идею НЕВОЗМОЖНО повторить дважды, трижды, а тем более четырежды. ЭТО -- уже просто бред........

0

6

Классный фильм, мне понравился, абсолютно не пожалела, что провела в зале почти 3 часа...они даже пролетели незаметно...сюжет захватывал.  :)
Отличная игра актёров, Джонни Депп и Джефри Раш были на высоте, как всегда!!! Сам сюжет фильма, спецэффекты, безумно красивые виды моря и кораблей, музыка...всё это очень порадывало, качественно сделано!!!
Обязательно сходите посмотреть, это стоит видеть!!! Подобные фильмы выходят, к сожалению, редко!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » ТВ, СМИ, кино, музыка » Пираты карибского моря