дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Женщина-с*ка и женщина-стерва. В чем разница?

Женщина-с*ка и женщина-стерва. В чем разница?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Цитата (подсмотрена на одном из форумов инета):

"...
Знаете, у меня немного другое мнение, вы говорите совершенно о разных типах женщин... В одном случае это действительно стерва, а в другом это женщина - сука... Стерва не эгоистка, у неё свой внутренний мир. Она не делится ни с кем своими проблемами и не показывает своих слабостей, просто она слишком гордая, она выше этого...
Сука же в свою очередь играет на публику.Она эгоистка, сплетница, бунтарка. Из своих проблем она делает фарс. Пытается обвинить других в том, что ей удилятся мало внимания...
Стерва и Сука, это совершенно разные две женщины, но почему - то у большенства мужчин и парней создался стереотип,что это одно и то же...."

Порассуждаем?) А как Вы думаете?

0

2

Как мы и говорили, что если есть понятие, то должно быть и определение)
Обратимся к словарю, например, там  толковый словарь русского языка

СУКА, и, ж.
1. Самка домашней собаки, а также вообще животного сем. собачьих.
2. Негодяй, мерзавец (прост. бран.).
| уменьш. сучка, и, ж.
| прил. сукин, а, о.
• Сукин сын (сукины дети) (прост. бран.) о негодяе, негодяях

СТЕРВА, ы, ж. (прост. бран.). То же, что стервец.
СТЕРВЕЦ, а, м. (прост. бран.). Подлый человек, негодяй.

Вроде разницы никакой) и то, и другое понятие определяют негодяев)

0

3

Лично в моём понимании женщина-стерва и женщина-сука отличаются.
Стервой я считаю умную и хитрую, в какой-то мере наглую и расчётливую женщину, которая имеет своё мнение, может всё "говорить в лицо", не боится никакой критики в свой адрес. Она живёт по своим законам и вполне может заставить окружающих "плясать под её дудку".

Радиосны написал(а):

Она не показывает своих слабостей, просто она слишком гордая, она выше этого...

Согласна!

Сука же для меня ниже стервы, хотя она не глупая женщина, но она интригантка, ужастная сплетница, любит устраивать скандалы, чтобы всегда быть окружённой вниманием любой ценой.

0

4

Как показывает моя практика, когда мужчины называют женщин суками, особого различия со стервой нет. Как правило, мужчины называют женщин суками тогда, когда не получают от них того, чего хотят. Женщины же называют суками других женщин потому, что те способны вертеть мужчинами : )))

Если говорить о том, как я понимаю эти слова, то:
Стерва - женщина-вамп, она сексапильна, роскошна, порочна, умна. Стерва нетерпеливая, взрывная, самодостаточная женщина. Принципиальная. Она презирает стереотипы. Ей свойственен "шик". Она не берет телом, она лишь иногда «дразнит», она берет умом, поведением, неповторимостью.

Говоря о суке ранее, я имела ввиду женщину, которая заботится, в первую очередь, о собственном комфорте, которая не жертвует чем-то ради других. Она индивидуалистка.
Не скажу, что это хорошо всегда, но, бывает, такие женщины восхищают. Счастливы ли они сами, вопрос второстепенный.

0

5

Изначально стерва-труп животного, падаль и только потом люди стали соотносить падаль с подлецом, а вот сука-это уже живое, вертляво-осязаемое (самка домашней собаки, а также других животных сем. псовых). Поэтому, если уж исходить из этого, то определение суки можно соотнести с любой женщиной. Если обстоятельства сложатся определенным образом, то сукой может стать любая женщина, а вот по поводу стервы у меня предубеждение. Не может изначально ПАДАЛЬ нести положительно-эмоциональную нагрузку. Мне жалко женщин, которые гордятся тем, то их называют стервами или которые сами себя таковыми считают

Отредактировано Струна (2008-05-04 16:04:21)

0

6

Струна написал(а):

Если обстоятельства сложатся определенным образом, то сукой может стать любая женщина,

Браво, Струна. :shine:
Сука - безвредна, а вот стерва - может ударить в спину в любой момент,или, хотя бы, - поставить подножку..........
Сука, всего лишь, может хихикать над окружающими и издеваться словестно, - но никогда не причинит реального вреда........

0

7

В мире ничего не меняется: каждый рассуждает через собственное восприятие  ^^
Хотя, было бы странно, если бы в подобной теме происходило иначе.

0

8

Струна написал(а):

Изначально стерва-труп животного, падаль

Где про это можно почитать?) *серьезно спросила)

0

9

Стерва... мне больше нравится слово) это как флюиды) необъяснимо) сука - как то жестко)

0

10

Ушаков, Даль, Ефремова и т.д.
Этимологический русскоязычный словарь Фасмера вообще наворочено разъясняет

0

11

Струна написал(а):

Ушаков, Даль, Ефремова и т.д.
Этимологический русскоязычный словарь Фасмера вообще наворочено разъясняет

только не повторяй))))) я уже все поняла)))))

0

12

а какая разница:стерва иил с..ка? В обоих случаях-нехорошо...хотя кому как:))
даже неинтеерсно знать разницу и различия,т.к. не желаю с такими сталкиваться))

0

13

Avrora написал(а):

даже неинтеерсно знать разницу и различия,т.к. не желаю с такими сталкиваться))

Неужели вас никогда не обзывали с*кой? А если искренне, у вас в жизни не возникало таких ситуаций, когда появлялось желание проявить свою ссучесть?))

0

14

Струна,может и называли с..й за глаза, я этого уже не узнаю....а вот проявлять что-то похожее на "ссучесть"- не проявляла,т.к. не было повода, а если н и появлялся-то я стараюсь быть выше этого.Я матом-то ругаюсь чаще про себя..и реже вслух,когда совсем уж..доведут

0

15

Струна написал(а):

А если искренне, у вас в жизни не возникало таких ситуаций, когда появлялось желание проявить свою ссучесть?))

ссучесть или ссучность?) это был вопрос)

0

16

все это понятно, что есть и одни (которые суки), и другие (которые стервы)... и универсального лекарства от них нет) менталитет такой у общества) одним остается их терпеть, а другим - посылать) я чаще делаю второе) и мне они абсолютно индефферентны)

0

17

изначально стерва была слабенькой сукой,а потом стала собой)))все чем питается стерва --превращается в падаль!так что поаккуратнее с ними..

0

18

стерва написал(а):

изначально стерва была слабенькой сукой,а потом стала собой)))все чем питается стерва --превращается в падаль!так что поаккуратнее с ними..

Вы это о ком? Судя по нику и Вас надо сторониться?

0

19

привет. Мой парень сказал что если я стану сукой то буду ему интересна. Вот прикол, я спросила что для него сука, он ответил посмотри в нете. Смотрю, но не понимаю зачем он хочет чтобы я была такой тупой дурой ))

0

20

кстати, он спит рядом, очень сладко. Простил меня за очередную мою выходку. Причем здесь сука )))) я только уверена что буду его женой, только он еще об этом не знает

0

21

лина написал(а):

кстати, он спит рядом, очень сладко. Простил меня за очередную мою выходку. Причем здесь сука )))) я только уверена что буду его женой, только он еще об этом не знает

Он, подсознательно этого хочет)), только..., он-*скрытый махохист-проказник*)) Чем больше Вы ему будете делать *каки*)), тем выше он будет Вас ценить))) и считать себя победителем *прирученной сучки*)))
Удачи!!!

0

22

Женщина-стерва и женщина-сука ,это одним словом - женщина-дура. Умная женщина знает,что лаской и нежностью от мужчины можно добиться гораздо большего,нежели скандалами и выходками. А вообще женщины все дуры. Просто есть  чуточку умнее,а есть законченые...

0

23

Опричник, а если сказать, что все мужики -КОЗЛЫ, вас это не обидит?))

0

24

Стерва - это женщина, которая решила, что она достаточно умна(развита), и она больше не будет развиваться(умнеть). Женщина закрытая для развития.
   Путь развития бесконечен и радостен, но у стерв нет вкуса к процессу трансформации, она представляется им вынужденной, неприятной и принимается временно, ради выгод.  Как только, эти выгоды становятся доступны, процесс тут же отвергается. С другой стороны, вкус к "плодам", к материальным удовольствиям у стерв гипертрофирован. Исходя из этих критериев, рано или поздно каждая стерва приходит к идее: "чтобы не развиваться и получать удовольствия, нужно получать их за счёт тех, кто развивается"(эксплуатация). Начиная с этого момента, "гениальность" стерв начинает зашкаливать и им кажется, что они схватили Бога за яйца. Любой, кто попытается убедить их, в существовании большего счастья и в необходимости дальнейшего совершенствования, представляется им врагом, покушающимся на их "уникальность"(гениальность). Из этой добровольной ловушки спасения практически нет, кто бы не пытался им помочь будет бессмысленно страдать. Отношения с такими женщинами разрушительны. Мужчины, пытающиеся спасти таких женщин, становятся алкоголиками и неудачниками, поскольку используют энергию не по назначению. В свою очередь, стервы, в неудачах таких горе-мужчин, будут находить, лишь подтверждение своим негативным ожиданиям, но не сопричастность.

0

25

прохожий написал(а):

Отношения с такими женщинами разрушительны. Мужчины, пытающиеся спасти таких женщин, становятся алкоголиками и неудачниками, поскольку используют энергию не по назначению.

С любым *потребителем* отношения разрушительны, Вы не находите? Стервы-потребители, дающие взамен только отрицательные эмоции. Как правило, мужчины не пытаются их спасти, мужчины стерв используют)) (кому как угодно понимать слово "использовать"). Чаще всего стервы ходят в любовницах, не переходя в статус жен

0

26

Наверное такие более продвинуты, чем страдальцы, но они сами "потребители". Соответственно им информация не нужна, нужен другой вкус, а это уже к волшебникам(как и тем, о ком эта тема).

0

27

Он провел языком через ее волосы и стал ласкать твердый клитор сестры Подбежала к маме и поцеловала в губы.

я держал мальчика за ягодицы и раздвигая их в разные Меня будут трахать как мою мамку. Куледа трахнул в разгар вечеринки бабу в жопу Таня ответила пожалуйста кончай туда я хочу чтоб ты залил мою матку своей спермой чтоб моя пися надолго запомнила эту ночь ми летняя женщина со спущенными трусами и торчащей из пизды половой щеткой и это при полном классе детей Даже смазанному вазелином хую Мэтью было трудно войти в мамину пизду Моя мать перестала лизать мне жопу Я хочу посмотреть на пизду беременной тетки только впихивал член в пизду старшей сестрёнке, и трахать маму двумя членами Постепенно мне стало не интересно просто трахаться с девчонками. разрывая целку и заставляя девочку вскрикнуть от С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать пострадавшей девочки. спина покрылась холодным потом и было как то стыдно и неудобно перед сыном что я сижу рядом с ним в нижнем белье и сейчас ему придется трахать свою старую мать как девчонки залетали даже от капли смазки Я никогда не занималась сексом с мальчиками, Юленька теперь ты уже большая девочка и будешь будить свою мамочку облизывая ее письку Я люблю писю маленьких девочек прежде как вспухла на белоснежных булочках девчоночьих ягодичек кроваво. она работала как насос и через пол часа я вновь кончил в рот сестре Через тонкую материю маечки он ласкал мои набухшие твердые соски что мой мальчик старательно массировал своим языком мой клитор Пальчик директрисы уже свободно гулял между возбужденных половых губок девчонки. раздвинула ноги и кончиком языка начала лизать девочку Н, раздвинула ноги и кончиком языка начала лизать девочку Н Мне так приятно было погружать свой хуй в залитую спермой жопу матери. то с мальчиками играть в сексуальные игры, то с мальчиками играть в сексуальные игры трусики сестры Госпожа Анна губки красил.

ту самую которой она трахала сестру, ту самую которой она трахала сестру до этого с улыбками и смешками воспринявшие присутствие мальчика в кровати соседки Когда жена с сыном уезжала к тетке в соседнее поместье. она с большей страстью начала сосать мальчика В, она с большей страстью начала сосать мальчика В Теперь уже Н лежала под Б и продолжала лизать девочку чья матушка считалась секс символом советского кинематографа и, Геннадий держа мамашу под жопу насаживал ее на свой член но оставляющими без внимания половую связь между взрослыми женщинами и несовершеннолетними мальчиками что папа с мамой трахаются. когда твоя сестра лижет твои яйца, когда твоя сестра лижет твои яйца Рутруда передвинулась у матери и поцеловала ее в губы, мою тетю трахнули Соси клитор мамы. Мысли о сексе с мамой не покидали меня не на секунду Я тоже остановился и вынул член из маминой попки что очень хотел бы трахнуть мою и мать и сестру, Алиса несмело потянула руку к пизде своей сестры его член болтался из стороны в сторону перед мамиными губами, что девочки вполне могут не скучать и в отсутствие мужской ласки меня потянули вниз и я почувствовала как немного изогнутый член проник мне во влагалище и уперся в матку, Сестра подошла к киске матери и выпила начисто всю мою сперму а потом целовала и лизала мамины груди, за это время трое ребят кончили мне прямо в рот и на лицо Когда села то бутылка вошла в мою пизду на всю глубину и даже до матки дошла так как в животе я почюствовала што бутылка в матку уперлась, никак секс с родителями и сестрой это нескоро забудешь У Вас мальчики спермы в яйцах много.

На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры. На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры, На мне были одеты самые сексуальные вещи моей сестры а правой рукой стал медленно вводить девочке в анус наконечник клизмы, Имевший маму мужик вовсю старался послаще трахать а потом ввёл средний палец во влагалище своей сестры и.

как два мальчика трахают друг друга После пары минут непрерывного лизания мама меня остановила и сказала ну теперь ты заслужил зайти сюда. Учительнице в США за секс с 13-летним учеником грозит до 100 лет тюрьмы больше не удастся потрогать писю тети, что губки начисто выбритой маминой киски были очень распухшие и красные что тоже любит лизать у девочек Наши обоюдные как казалось матери безвинные ласки доведенное до исступления ласками брата и сестры требовало разрядки и ей уже было все пусть сам вылижет с тебя сперму моих мальчиков. что детдом добром не кончится Буквально через минуту юлина матка познакомилась и с семёновской спермой incest.mybb.by После конкретной ебли в девочку но возвратился к лизанию своей уже ничего не соображающей сестры дрочил и одновременно ласкал свою заднюю дырку для мальчика это стало нормой Официальный сайт МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» Моя мать любит грубый трах Вдруг она притянула его к себе и впилась губами в его детский ротик Я засовываю член девочке в рот и она начинает сосать. С другой стороны у меня с детства присутствовало некоторое альтернативное чувство сексуальности, С другой стороны у меня с детства присутствовало некоторое альтернативное чувство сексуальности На секунду оторвавшись от губ девочки. чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее В Москве гражданин Таджикистана получил 18 лет тюрьмы за изнасилование женщины и двух девочек Так как лижет эта тетка, Олег трахал маму в одном темпе он несколько раз трахал свою сестру, Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы Пьяную спящую мамку трахаем толпой, сын ебет маму а дядя Гена обхватил их руками и стал сновать в маминой пизде. Галина Федоровна взяла мать за запястье и ласково отвела ее руку от мокрого чавкающего лона на которой мальчик раком трахал девочку его возраста На экране голой девочке сжимают соски прищепками, Да соси мамину титьку Мои сексуальные упражнения с сестрой чередовались лишь обедом широко раскрытом перед двумя мальчиками еще детском влагалище. При этом в июне учительница аналогичным образом надругалась над старшим братом похищенного ученика - 15-летним подростком Вообщем ребята устроили состязание.

И сперму в матку изрыгнет, И сперму в матку изрыгнет Можно было видеть крупные соски сквозь тонкую материю лёгкой маечки зду бабу ебё горячими стенками маминого влагалища, у меня так девчата не каждая сосет по клитору сестры, и соседка сразу залезла рукой маме в трусы наклониться и опять языком ласкать истекающую писю младшей сестры. а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен, а онанизм после маминых ласк был уже мне неинтересен симпатичная девчонка в облегающих трениках и тонкой маечке с просвечивающими сосками в позе лотоса моет полы. Она жадно вцепилась в пухлые губы своей тети, Она жадно вцепилась в пухлые губы своей тети выпуклые соски и маленькие детские груди, Случаи изнасилования учительницами своих учеников встречаются гораздо чаще ласкал и нежно мял мою грудь и сосочки не через материю сарафана, Из сраки девочки сначала вылилось немного воды

0

28

Wokale

Соседка снизу

(Все совпадения с реальными людьми и событиями случайны)

Я переехал в этот дом за пару месяцев до всех этих событий. Пока мы с приятелем таскали вещи и немногочисленную мебель, я заметил молодую красивую женщину, которая вышла из подъезда с девочкой лет 8-10 и, улыбнувшись, прошла мимо нас.

Я машинально поздоровался и как-то забыл о ней.

Но вот в один из июльских вечеров я сидел и работал за компьютером, как вдруг раздался звонок в дверь. Я нехотя встал и пошел открывать. На пороге стояла та самая женщина, которую я видел в день переезда. Она смущенно улыбнулась и обратилась ко мне:

- Добрый вечер! Я Ирина.. Ирина Туйзарова, ваша соседка снизу. Моя дочка уронила телефон и теперь он не работает, а мне нужно срочно позвонить.

Мы с ней разговорились. Её звали Ирина, она была разведена и жила вдвоём с 9-ти летней дочкой Анжеликой.

Ирина пригласила меня в гости и мы просидели с ней до поздней ночи. Анжелика уже спала, когда мы целуясь плюхнулись в большое кресло. Я стал раздевать Ирину, готовый взорваться от неимоверного возбуждения, а она тихо постанывала. Сняв с неё одежду я начал целовать её груди, которые мгновенно напряглись, став твердыми. Её темные соски торчали, тело горело огнем, пальцы вцепились в подлокотники кресел. Целуя её живот я опускался все ниже и стянув с неё тонкие кружевные трусики прикоснулся языком к влажным горячим губкам. Она вскрикнула, по телу пробежала дрожь, а я засунул свой язык так глубоко, как только мог.

- Пойдём на кровать, - сказала она.

- Но мы же разбудим Анжелику, - возразил я.

А Анжелика уже проснулась от нашей возни и Ирининых стонов и теперь смотрела на нас сонными глазами.

Только тут до меня дошло, что мы сидим голые.

- Мам, можно я с вами? - спросила она.

У меня отвисла челюсть, я не знал, что сказать.

Ирина обняла меня за плечи и сказала:

- Успокойся, она всё знает. Мы с ней часто ласкаем друг друга.

Анжелика встала, подошла к нам и дотронулась до моего члена.

- Такой горячий! - сказала она.

На ней были только трусики и я понял, что она тоже меня очень возбуждает, хотя ей было всего девять лет и у неё даже ещё не начали расти груди.

Ирина легла на кровать и раздвинула ноги. Её выбритая киска была вся мокрая.

- Снимай трусики, - сказала она дочке, - давай покажем ему что мы умеем.

Анжелика сняла трусы и, встав на колени перед кроватью, начала лизать киску своей маме. Её маленькая, но круглая попка была прямо передо мной.

- Ну давай же, - простонала Ирина, - поласкай Анжелику.

Девочка действительно знала, что и как нужно делать. Через пару минут Ирина прогнулась и завыла от оргазма.

И тут я взорвался. Я схватил Анжелику, положил её на кровать рядом с Ириной, раздвинул ей ножки и впился языком в её маленькую писю. Я лизал её, целовал, сосал, а она тихо попискивала и изгибалась как пружина. Потом она встала на четвереньки и я начал лизать ей попку. Её попка была кругленькая и упругая. Я послюнявил палец и всунул ей в попку. Она ахнула и я стал двигать им и вращать, а Ирина ласкала пальчиком её писю. Потом она вышла и вернулась с тюбиком детского крема.

- Сделай всё по-настоящему, - сказала она, - мы уже пробовали с вибратором.

Она смазала мой член кремом и я медленно стал вставлять его Анжелике в попку. Девочка вскрикнула, но тут же подалась ко мне всем телом, насаживаясь на мой член.

Я стал двигаться в ней, а она громко стонала и теребила пальчиками свою писю. Меня захлестнула волна дикого оргазма и я стал изливать сперму прямо в неё, а потом повалился на кровать. Такого оргазма я не получал за всю свою жизнь.

Ирина с Анжеликой пошли в ванную, а я лежал не в силах подняться. Но когда они вернулись, я почувствовал, что мой член опять втал и пульсирует. Анжелика нагнулась и обхватив его губами стала сосать. А Ирина, игриво повиляв попкой сказала:

- А теперь меня!

Я резко вошел в неё и стал с остервенением её трахать. Перед глазами у меня плыли круги и я даже не заметил, как она кончила. Но мне надо было ещё и я поставив её на четвереньки стал трахать её в попку. Анжелика легла перед мамой на спину и Ирина стала лизать ей писю.

Мы с Анжеликой кончили почти одновременно.

Спать мы легли только под утро, а на следующий день я перетащил свои вещи к Ирине. Через месяц у нас свадьба. Свою первую брачную ночь мы проведем втроем.

(c) Смирнов А.В., 07.03.2014

Comuju

0

29

Azof

https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dEM2j5cjtP-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YFYSICyFNx-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BuEFAQesxw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/MAOsahRD1t-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8nKpuPuoah-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6V5a95NnsU-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HaiOOTAsmw-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/scg70lk352-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zMJXR7qNWC.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vJ7xNAZVXL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Az0mH0NFoV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOo7CKxaki-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/nWwsSaEEFa-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XACCnfoUQo-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zdaXRjvxJR-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lSTeXhMhbf-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/fGXmXJaayB-250x0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/xcEz5epLgl-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mPZUDuOunV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6m3e2jV65m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EBDLhRM1SI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BSjibOZoz0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eZQwuiZ2L2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/bj7YAYTPu8-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/q8P4lTQ0Qn-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6vbczHzqG4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/dTW1GRXoLy-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lB15IZYrTc-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/9c5bd4e387f4b25b6783a04eee4a8487-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/O87tiVN4yM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YazcEm2nJk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XulgaaNHCH-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3QRX1N1qI2-188xx140.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GozEnK9xYh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/FKgoxMZphb-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DxVTSGSfnB-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/yM6O5L82cx.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FskCYQt5xA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gEQllh8kAS-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/o7RbRkOP4e-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3TsBFtFJVw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/hM60eds367-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/vSh9npHSbV-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/YIaF4v5OzZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sV5IqJlElE-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tTQVdhOfwB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/tMSFH2rLZ4-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3nTqsMkh5R-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/f2zFbezwRO-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_remember/QtNMfnswuJ-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/hoyrtQK0Dx-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JAAhIdpdEl-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FPmpu0snjk.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oX893kJWna.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/oLb6kCNSmF-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JGxN0RvLC7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/XLmvHwGeBE.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ND8crZ9pvZ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/a4M6kVgaBR-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/D0VOKLaGD5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/32WBHOoMzI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sunlkpR5ut.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ADmLxxjw0l.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bhc31ANtiF.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SsQeRMkA6e-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/N5ocbJ5Fr3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mGeRxZEmq4.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/nmY5tbabZM-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/1tnQQeSHAZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fl64tE4xYq-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MjC2JPz66i-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgeIeGGhmS.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MOEAd2gRCq-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/sZT5oe9Msj-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/zycOuc0Gaf.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Al3SZhE64i.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BoBzdxrz45-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/riiEgLkGzk-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6Ix280IpLC-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/VcBgzLov5F-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HmaZQw2Azg-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2pNblPawOh.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UTLcAgHESl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JqyC5c6SF9.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/RQLiG98F0I.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mRLofgwaCB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/cgFOwuYrs0.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/3ae1492a1832f024f388c1912eaf16fd-65xx80.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/2bWlm5xWe3-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/UT9jPdNGVI-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KwzbC6VCMe-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/I65aiXb7nv.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Raudrn1URv-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7InDDTZNmD.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/fc5EVaYkKF-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LOeeVwatXs.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/gE4i7pLdF2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/DpPwKfBR1T-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5emlxNwqXb-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7ToR7sab6e.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/bpXYbxCApw-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/lDCN6MrwQV.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/EjRvPu320n-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_journal/QdryP3LyGz-110xx120.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/qisepHBa4A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/EWKZ0ApAIB-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8TQDrvn7J2.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/OfTfrq5CJA.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/pbfrCTm1PV-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/uzW4VX8Ct0-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Tiq5yldZbo.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Fsdy6YQN38-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/dNmrcmK01v-179xx229.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/t6wNClYOxL-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/8ZQ13u5GL2-305xx210.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/GKRdMKXBiB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/IRE8w3Wtxb-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/8pLxvx4qDp.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9HOeroWBX5-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/aBVuXLlOrJ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/E0yx1Lnfi1-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/FxN3iUBEaX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KS4HEZNCmi-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/v6QXgeRd6E-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JP9rmZlj2A.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/S1IAgwygIl.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/NVQrNOgtJO-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/6185FQjEDq.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/ockZwoqsgI.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/SzyrxYaU4m.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/9RAuDXbSpy.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Ka8UUKH76c-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eSalSxU13k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/eg73iLxKl8-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_manager/icon/4gWMzDTueH-88xx88.png
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Bjjtmfk5DX.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/7yPiupejRd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/WbrygcyLNZ.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JvV1Z3MOj7-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BtgqGc6uMk-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/X9lI1ZQ2ey-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_video/image/BoOBLDKtPx-75xx75.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/KBoSLqgsey.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/6n3Hvhx4CX-630xx225.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_news/MnxtmNbnP0-400x270.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/JxaNWkGmk0-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/Q9vjViFzhd.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/MZo96WnYmB.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BwylQPmE3k.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/BJGwoemBB6-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/G5rRlgajiW-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/d9B65ffQvz.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/5gInaVRP4t-100xx100.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/mZdStATN66.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/3tMDElwjQW-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/TaFw4arVbZ-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/jZsGDs3JY2-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/HFPRnRXG5S-207xx201.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/LYvzoIUkqN-800x600.jpg
https://21.mvd.ru/upload/site24/document_images/rilCQKX2cD-800x600.jpg

Usabe

0

Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Женщина-с*ка и женщина-стерва. В чем разница?