дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » сюрпризы и неординарные поступки.


сюрпризы и неординарные поступки.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Безусловно сюрпризы любят все, т.е.что-то подарили неожиданно, преподнесли нежданно-негадано, ошарашили приятно...это всё понятно.А мне вот интересно, все ли женщины адекватно воспринимают неординарные поступки...выходящие из рамок обыденности..в сторону, если мжно сказать, креативности и нелогичности?
Я к примеру, не очень люблю неизвестность и с опаской бы отнеслась ко вского рода таким проявлениям..когда к примеру, беря за руку и ничего не говоря, ведут туда-не знаю куда, зачем- не зная для чего.Может я старомодного "пошива"....не знаю.
у кого-то из присутсвующих были такие случаи, когда, допустим, поздравили нестандартным образом, преподнесли нечто-чего не ожидали?

0

2

я однажды тыщу нашел.. было приятно...

0

3

Эххх..неужли никто не делал неординарных поступков?Никого великое чувство любви не толкало на безумства? ;)

0

4

Аврора написал(а):

все ли женщины адекватно воспринимают неординарные поступки...выходящие из рамок обыденности..в сторону, если мжно сказать, креативности и нелогичности?
у кого-то из присутсвующих были такие случаи, когда, допустим, поздравили нестандартным образом, преподнесли нечто-чего не ожидали?

Я люблю неординарность. Меня это вдохновляет и радует. Я люблю неординарных и ярких людей. Мне не нравится обыденность, ординарность, мне не нравится спокойная и предсказуемая жизнь, тип поведения и вообще поступки этого рода.

Что же касается примеров, то я срывалась в другой город ради человека перед самым дипломом, с опаской, что не успею утвердить. Но сорвалась всё равно.
Мне дарили 100 воздушных шаров).

Я хочу сказать, что всё нужно делать от души. Всё, что хочется. Все мы разные, кому-то взбредёт в голову улететь на воздушном шаре, а кому-то просто подарить розу любимому человеку. Но если оба поступка - от души, то они одинаково прекрасны.

0

5

Любовь толкает на безумства, но для любящего, это не есть что-то неординарное.
Все естесственно и непосредственно. Это проявление любви.
Для любящего, такие безумства тоже приятны. Иногда сердце замирает в предвкушении... *иду туда, не зная куда, подарят то, не знаю что*))
Мне, ближе дарить, нежели брать

0

6

Аврора, а когда женщина женщине дарит ЛЮБОВЬ -- это считается неординарным поступком?

0

7

КЭПИ... Любовь это любовь... без разницы ж+ж м+ж м+м.. Любим мы человека конкретного

0

8

интересно... почему у меня репутация -1.... любопытно

0

9

Кепка, любовь к женщине- на мой взгляд, неординарна сама по себе, если сравнивать с гетероотношениями.я не отношу это чувство к неординарному поступку.
Дарить любовь-...в проявлении чего-то или с чем-то!!!А это уже из области поступков (если я понятливо обьяснилаМне нравится, когда именно таким способом проявляют свои чувтсва...пусть это будет даже "подарок цветка у всех на виду с поцелуем" (особенно если человечек стеснителен от природы)

А интересно, что Вы подразумеваете под фразой "дарить любовь"??
Я всегда вспоминаю мультик где звучит фраза " я подарю тебе звезду, дорогая"..т.е.одни слова-слова, пусть и возвышенно-парящие, за которыми не видно действий и заметно ощутимых доказательств собственно любви.И я вовсе сейчас не намекаю на ценные подарки, конкретные "восхождения на Эверест",дабы доказать что-либо.
Через эти самые "слова" уже проходила, "конкретные поступки"-тоже видела.Но мне кажется, что можно только почувтсвовать... глазами, не ушами..а именно тем, что называется душа истинное отношение человека.

0

10

Аврора, любить ЖЕНЩИНУ -- это значит полностью растворяться в НЕЙ!!!!
Любить ЖЕНЩИНУ -- это значит дарить ей РАЙ в постели ПОСТОЯННО!!!!!
Любить ЖЕНЩИНУ -- это значит забыть о себе!!!!!
Любить ЖЕНЩИНУ -- это СЧАСТЬЕ!!!!
И причём здесь Ваши подарки? :o Это само-собой разумеется........

0

11

Кепочка...а вам знакома поговорка "от добра добра не ищут"?
Всё что вы описали-это прекрасно...но не забывайте о том,  полностью растворяясь в любимой-можно совсем исчезнуть из виду:)
Мне бы например, не хотелось видеть рядом с собой этакую собачку с влюбленными глазами, готовую прыгать постоянно за выкинутой палочкой (утрирую)

0

12

Да уж,Аврора, Вы слишком утрируете. Впрочем,так же,как и я. :)
Я думаю, что в очном разговоре у нас бы не было повода для спора. :D

0

13

А мой неординарный поступок заключается в том,что я за годы любви женщин раздарила ТАКОЕ количество подарков,что под моими окнами давно должен был стоять "Мерседес". Не менее. :D

0

14

Как то затянуло всё. Ведь мог совершить неординарный поступок, бросить всё, не думать о том что потом будет, поехать на вокзал и проводить AVE в Питер... не смог...мда...вечно занят.. "а кто бы сомневался" как она отвечает...

0

15

поехать на вокзал и проводить AVE в Питер... не смог...мда...вечно занят..

а можно встретить: с утречка к поезду, а потом утренний кофе и разговоры, разговоры, разговоры... О Питере, о ней, о ней в нем, о форуме, о .... и, о деле конечно).
Мечтаю о мужчинах-рыцарях

С приездом!!!

Отредактировано Струна (2006-03-07 23:40:08)

0

16

Струна написал(а):

а можно встретить: с утречка к поезду

Эх... как-то сама обошлась)) И сумки дотащила до дома, и себя саму :D

Струна написал(а):

Мечтаю о мужчинах-рыцарях

Я тоже.

Струна написал(а):

С приездом!!!

Спасибо :yahoo:

0

17

Танюш, :)  я тоже рада, что ты появилась! :yahoo:
Расскажи, пожалуйста, в дневнике о своей половинке (какая ОНА?), и о Питере......

0

18

А я своему любимому на день рождения сделала очень романтический подарок!
он праздновал его на турбазе, ночью, когда он уже ничего не ждал, друзья завязали ему глаза, и ничего не объяснив куда-то повели!... я ушла раньше, и тем временем на пирсе выложила огромное сердце из свеч...а внутри сердце было усыпано лепестками роз, там сидела я с тортиком который я сама испекла!) Глаза развязали ему на пригорке...чтобы он смог увидеть вся картину сверху! это было очень трогательно....он подошел, я спела ему «HAPPY BISDAY», он загадал желание и задул свечи на торте, мы начали целоваться, в это время друзья с шумом открыли и разлили как по бокалам так и на нас шампанское! он был в полном восторге! я не видела его раньше таким счастливым!!!)

0

19

АнютА написал(а):

я не видела его раньше таким счастливым!!!)

Это замечательно, что Вам удалось порадовать любимого человека)).

0

20

Middle Ages as in Western

0

21

, text and illustrations to which

0

22

European glory, and even after

0

23

Many calligraphers have acquired

0

24

or their samples written

0

25

ancient and medieval Latin,

0

26

manuscripts significantly

0

27

(palimpsests). In the XIII-XV centuries in

0

28

books in ancient times was papyrus

0

29

secular brotherhoods of scribes.

0

30

elements (case, binding).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Разное » сюрпризы и неординарные поступки.