дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ТУРИНЕ 2006!


ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ТУРИНЕ 2006!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера закончились Олимпийские игры, я считаю, что Россия неплохо показала себя на этой Олимпиаде, только жаль, что Ирина Слуцкая не смогла выиграть золотую медаль, это полнейшая несправедливость, нам просто не дали бы 4-ую золотую медаль, поэтому судьи с большим вниманием смотрели на выступление Слуцкой и после её падения засудили её по всей сторогости :( . Саша Коэн каким то образом оказалась на 2-ом месте, хотя у неё было две ГРУБЕЙШИХ ОШИБКИ :o ! Как писали в газетах: Одно падение- БРОНЗА, два падения- СЕРЕБРО :/ . Жаль, что наша лыжница Юлия Чепалова, заняла лишь воторое место, она на протяжении всей гонки шла первая, но из за падения ей пришлось догонять остальных, ценой больших усилий она опять возглавила гонку. Но я всё же считаю, что наши СПОРТСМЕНЫ МОЛОДЦЫ :) ! А как считаете вы?

0

2

Конечно,молодцы!!! Особенно женщины!!!! :D  Мало говорят -- много делают, в отличии от мужиков.
Хотя в Росии ТАК было всегда и во всём......Поздравляю наших девчонок с ПОБЕДАМИ !!! :drinks:

0

3

Ксюша, я полностью с тобой согласна!!!  :clap:  Олимпиада прошла для нас довольно успешно - 8 золотых, 6 серебрянных и 8 бронзовых медалей и в итоге 4 место в командном зачёте!!!  :)
Очень порадовала сборная России по фигурному катанию!!! Наши спортсмены взяли 3 золотых, из 4 возможных, и одну бронзу!!! Больше всего понравилось выступление Плющенко!!! Он ещё раз доказал, что он ЧЕМПИОН!!!  :)
Безумно обидно за слуцкую!!! Американка Саша Коэн упала дважды, а Слуцкая - один. В итоге Слуцкая лишь третья...
Нельзя не выделить женщин-биатлонисток!!! Они принесли в нашу "копилку" 4 медали, а 2 из них были золотыми!!! Также хорошо выступили спортсмены в лыжной гонке!!! Чепалова просто умничка!!! А этой украинке нужно прописать очки, чтобы видела куда катит!!!  :mad:
Жаль, что мы так "хорошо" сыграли в хоккей... Тут просто без коментариев.  :(

Ну не смотря на какие-то поражения, мы всё равно ЛУЧШИЕ!!!  :yahoo:

0

4

Джейн, мне тоже  нравится Плющенко, раньше он прям моим КУМИРОМ был :) . Я восхищаюсь его катанием, среди мужчин ему просто нет РАВНЫХ! Kepka, ты права, женщины  показали очень хорошие результаты в отличие от МУЖЧИН, умнички :yahoo: ! В частности женщины-лыжницы. Вот хоккеисты нас подвели, ОЧЕНЬ обидно, что им не удалось прорваться в ФИНАЛ :( .

Отредактировано Кsения (2006-02-27 10:35:11)

0

5

Ну, теперь есть к чему стремиться!!!! Будем надеяться, что в следующей олимпиаде, мы обязательно победим!!! Давайте будем оптимистами!!!  :D
А ещё мне понравилась форма наших спортсменов!!! Вот...  :)

0

6

Олимпеиада давно уже стала соревнованием фармацевтов. Кто сделает более эффективный препарат и ктому не незаметный для допинг-контроля тот и выигрывает.

0

7

Т.е. вы хотите сказать Ал, что наши спортсмены выигрывают за счёт допинга? :o

0

8

Кsения написал(а):

Т.е. вы хотите сказать Ал, что наши спортсмены выигрывают за счёт допинга? :o

Если трезво смотреть на вещи, то и наши спотсмены употребляют допинг. Я не хочу этим сказать, что только благодаря нему у нас есть медали, но допинг вносит свой вклад.  :/

0

9

Женечка, я с Тобой не соглашусь. Может быть я просто так сильно люблю наших спортсменов, но мне всё таки ОЧЕНЬ хочется верить,в то, что они обходятся без допинга. Например Пылёву сняли с соревнований, я считаю, что это было несправедливо по отношению к ней,наверняка никакого допинга она не принимала :/ .

0

10

Ксения, вы не правы на счёт допинга, к сожалению. :(  Им сейчас перед стартом вообще меняют ВСЮ кровь, правда, на ИХ же, но с огромным количеством кислорода!!!! Швейцарских тренеров именно на ЭТОМ и заловили....

0

11

Во вчерашнем "М.К." кор-т очень шикарно подколол наших хоккеистов. :D Он сказал:"К каждому из них нужно приставить биатлонистку с винтовкой. Тогда они точно заиграют!"

0

12

Классно сказал!!! Стоит попробывать, а вдруг получится!!!  :yahoo:

0

13

Так жалко, что игры закончились, хотелось бы ещё раз полюбоваться на наших хоккеистов :D . А если серьёзно, то я фигурное катание больше всего ЛЮБЛЮ,особенно Ирочку Слуцкую :rolleyes:

0

14

Да, классная фигуристка!!! А ещё я обожаю, как катается Евгений Плющенко!!! :clap:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Разное » ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В ТУРИНЕ 2006!