дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » Протоколы сионских мудрецов


Протоколы сионских мудрецов

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Читая сие не могу избавиться от ощущения , что это правда

0

2

Ал, на то они и мудрецы. А ты что ли сомневался в их мудрости? Или считал себя умнее их? :o
Это НЕ ощущения, родной. Это -- ПРАВДА.....

0

3

А что это за протоколы?дайте ссылку почитать (если есть)

0

4

Аврора, читайте

0

5

Официально это рассматривают как антисемитскую подделку. Евреи всячески открещиваются от протоколов. Но вот когда читаешь, сомневаешься что это подделка антисимитов. Интересно мнение окружающих...

0

6

"

Евреи всячески открещиваются от протоколов.

АЛ, а что им ещё остаётся делать? Ведь если признать, что написано ими, наконец-то, ВСЕ поймут насколько они коварны и хитры.
Я вот на 100% уверена, что ЭТО написано ими, и они свой план упорно претворяют в жизнь.....Им вот только Гитлер жутко помешал....

0

7

Я думаю,что протоколы были предтечей фашизма...

0

8

Ал, не Протоколы, а действия немецких жидов!!!! :cool: Которые грабили простой народ.
Вот ТЫ пошёл бы громить ИХ лавки, где были кучи золота, если бы ОНИ не ограбили лично ТЕБЯ?

0

9

А я вотЪ, никому не завидую. Да, евреи друг за дружку— что ж, могу только за них порадоваться. Жаль, мы не такие сплоченные… Их можно презирать, ненавидеть, или просто недолюбливать, но нельзя не признать, у них есть чему поучиться. :drinks:
А на счет каких то протоколов… Как говорит мой папа: “пока одни ищут виноватых, другие зарабатывают”
AVE, спасибо за ссылку /офигев/  :o У тебя случайно предки нацистами не были?

0

10

AVE, спасибо за ссылку /офигев/   У тебя случайно предки нацистами не были?

Значит тот кто читала протоколы по вашему нацисты))))
Есть тут маленькая странность... Евреи ставят знак равенства между антисемитизмом и нацизмом...
Но.. Иудеи провозгласили себя избранныой расой. И тут они не поделили сей статус с немцами. Действительно, не может ведь быть две высших расы)))

0

11

Asti написал(а):

У тебя случайно предки нацистами не были?

Ни к селу, ни к городу. Не были.

0

12

Есть тут маленькая странность... Евреи ставят знак равенства между антисемитизмом и нацизмом...
Но.. Иудеи провозгласили себя избранныой расой. И тут они не поделили сей статус с немцами. Действительно, не может ведь быть две высших расы)))

И здесь я Ал полностью с тобой солидарна. :D

0

13

И к селу и к городу… AVE, я слегка наивно полагаю, образованный человек просто не дал бы подобных ссылок. :o  Мне казалось, ты радеешь за терпимость людей к друг другу, религии, гомосексуалистам.  :rolleyes: А тут оказывается не все так однозначно…. Все равны, не некоторые все же ровнее. Печально. Мое мнение о тебе, было другим. :(

Ал, любой народ имеет свою идею фикс. :P  Американцы- пуп Земли, немцы, кроме того, что арийцы, философы и т.д., и т. п. Они еще пиво любят, делают самые превосходные колбаски и больше всех едят капусты… Про нас и говорить нечего… Если поверить некоторым авторам, так мы причастны даже к строительству пирамид =D

0

14

Странно вы понимаете образованность))) По моему образованный человек имеет право на доступ к любой информации. Другое дело какие выводы он делает из этой информации.  Забавное не то что говорят об евреях, забавное то что они сами о себе говорят))). А мое мнение такое евреи не хуже остальных народов но и не лучше. Есть среди них и умные есть и непроходимые тупицы. Это наблюдение из жизни.

0

15

А я, по-твоему, о чем??????????
Они такие же как и все, ничуть не лучше, но и не хуже. Со своим особенным менталитетом и миропониманием, как и другие народы. Своими бзиками и мифами о предназначении…

А вот если кому не по душе некие РАЗГОВОРЫ /ты уверен, что это… о себе рассказывали сами евреи??? Точно? Точно-точно??.. пришли ссылку/----- так не слушай, раз не нравится, или нравится?? Ну да, конечно… Лучше обсуждать сучок в чужом глазу, чем задумываться за что тебе раскатали оч*о.

Ал, я не люблю спорить. Если человеку доставляет удовольствие думать, будто во всем виноваты евреи и масоны, вместо того, чтобы заниматься делом… Пожалуйста..  Только от этого мир вокруг тебя не станет лучше.

Да, у нас разные понятия об образованности и культуре.

0

16

И к селу и к городу… AVE, я слегка наивно полагаю, образованный человек просто не дал бы подобных ссылок.

Ваш вывод по ссылке просто ошарашил... Это как же надо мыслить, что бы сделать такой вывод странный :mad:
Честно сказать, я долго не могла прихлопнуть челюсть от такой глубокомысленности))

0

17

Ал, я не люблю спорить. Если человеку доставляет удовольствие думать, будто во всем виноваты евреи и масоны,

По моему я ни в чем не обвиняю евреев))) Другое дело евреи сами культивируют это мнение, чтобы предстать обиженными гонимыми и т.д.

0

18

Ал, доказательства?????? Поясни… Неужели евреи такие деб**ы, что сами к себе культивируют всемирную ненависть??? Может быть, это мнение распространяют подобные тебе, кому больше заняться нечем???!!!
Образ обиженных и гонимых, это настолько плохо??? За что здесь ненавидеть? По такому поводу предлагаю приравнять кричалку  :clap: “Бей *****- спасай Россию”, к “Убивай неполноценных и инвалидов” /сажусь рисовать картину в коричневых тонах/

Струночка, если я дам ссылку на сайт возбуждающий у разных Ал’ов, желание грабить, насиловать и убивать…  Думаете, тогда ваш милый ротик не приоткроется от негодования? :drinks:

AVE не совершила никакого преступления, и я ее ни в чем не упрекаю. Но подобных вещей /ссылок и т.д./ делать не следует. Это мы с вами все понимаем, но есть же всякие Димапы, Алики… им без разницы на кого писюн поднимать, был бы повод.

0

19

Asti написал(а):

И к селу и к городу… AVE, я слегка наивно полагаю, образованный человек просто не дал бы подобных ссылок. :o  Мне казалось, ты радеешь за терпимость людей к друг другу, религии, гомосексуалистам.  :rolleyes: А тут оказывается не все так однозначно…. Все равны, не некоторые все же ровнее. Печально. Мое мнение о тебе, было другим. :(

Asti написал(а):

AVE не совершила никакого преступления, и я ее ни в чем не упрекаю. Но подобных вещей /ссылок и т.д./ делать не следует.

Asti,  Вас, кажется, понесло куда-то в непонятную сторону. Вам хочется к чему-нибудь попридираться?
Странно у Вас причинно-следственная связь выстроилась. Давайте, ещё раз внимательно посмотрим:

Аврора написал(а):

А что это за протоколы?дайте ссылку почитать (если есть)

ave написал(а):

Аврора, читайте

Логично, не находите?
И вдруг, меня обвиняют чёрте в чём, хотя я не бросила ни одного комментария по ссылке. Образованный человек, Asti, всегда стремится ознакомиться с тем, по существу чего идёт дискуссия.
Повторю:

Ал написал(а):

Странно вы понимаете образованность))) По моему образованный человек имеет право на доступ к любой информации. Другое дело какие выводы он делает из этой информации.

Если Вы читаете мой Дневник, то должны знать, что мне всё равно - еврей человек, немец, француз или негр. Главное, какой он человек.
Поэтому, вдохните спокойно и закроем тему. Говорите по существу темы лучше.

Струна написал(а):

Честно сказать, я долго не могла прихлопнуть челюсть от такой глубокомысленности))

Я тоже.

0

20

ASTI !!! Что и требовалось доказать))) Приписывая другим слова которые они не говорили,мысли которые они не думали, как приятно выставлять себя обиженными))))) Супер)))

Отредактировано Ал (2006-03-19 11:12:52)

0

21

Асти, :)  это единственная тема, где я с тобой НЕ согласна! Я не хочу писать долго, я скажу по существу. У меня есть знакомая немка, она преподавала в Нью-Йорке, в университете в течении пяти лет. Но ей пришлось уехать назад, на родину, т.к. там всё было оккупировано евреями, и её просто уничтожали!!!!!
Она сказала мне такие слова: " Я уехала из Америки, чтоб не стать антисемиткой!" Плюс ко всему Германия сейчас  чуть ли не полностью содержит государство Израиль.
Поэтому, Асти, я б очень хотела, чтобы ты чуть-чуть подумала, и не ссорилась со всеми......

0

22

Ой, звинтиляюсЯ. Просто мне почудилось не бог весть что…. /а может и нет, но все равно на всякий случай перекрещусь/…. Пока, действительно не унесло…
А моя причинно-следственная логическая линия такова: Для ссылок на подобные произведения, призванных сеять вражду и  насилие, существует личная переписка. Подливать масло на форуме, на мой взгляд, не очень правильно.
AVE /всплеснув руками/ У тебя есть дневник? Что ж ты раньше молчала, а то бы как-нибудь встретились, в Питере. Посидели бы в кафешке. Ах, так хочется, хоть одним глазком, взглянуть на настояСЧую любовь.

Ал, о чем ты думаешь со своим ма-а-леньким другом, я догадываюсь.

/продолжая креститься/ Каюсь, каюсь, каюсь. Признаю, евреи враги России, даже больше, чем менты-насильники. AVE, дай ссылку, где записываются в правильные люди? Буду, как мой папа.

Кепочка, милашка, я и не думаю с кем-то ссориться, даже больше скажу: я как все.

0

23

Кепочка, мне жаль вашу подругу, но люди везде одинаковы. Евреи всегда стремились занять самые теплые и хлебные места. Сто лет назад, самые престижные учебные заведения, были до отказа заполнены не столь сплоченными русскими. Еще через век, всех вытеснят китайцы…

Да, еще… Кепочка, на страничке : «С праздником дорогие!!!! Любви Счастья Успехов!!!»
Ты писала:”… не люблю когда НЕ любимый человек начинает заваливать подарками….”
Мне хотелось,… очень-очень, продолжить, но кто-то решил: «Говорите по существу темы лучше» и я боюсь, ты не увидела моего подарка, хочу это исправить… Лови……… /с моим воздушным поцелуем/
Надеюсь, он тебе понравится.

0

24

Рождённый ползать на голову не нагадит...

0

25

Асти, :)  спасибо! Ты мне очень близка, но у меня уже есть ЛЮБИМАЯ.....

0

26

АСТИ тебе не надоело одно и тоже повторять?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Разное » Протоколы сионских мудрецов