дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » Как вам команда КВН "Не парни"?


Как вам команда КВН "Не парни"?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Смотрел, кажется в прошедшую пятницу, КВН. Была там чудная команда КВН "Не парни" - десяток девушек из славного города Екатеринбурга. У меня они оставили удручающее впечатление (я немного улыбнулся только 1 раз), и недоуменее по поводу того, что же они делают в высшей лиги и как туда попали.
Кто-нибудь еще видел их выступления? Ваше мнение?

0

2

К сожалению не видела этот КВН...а попали наверно из-за приличного спонсора:)- как впрочем, и все попадают.Мне ранние команды нравились (МАИ, к примеру)Сейчас я всё больше вижу слабенький юмор и "недотягивание" до наших "старичков", хотя несомненно есть талантливые ребятки, да и девушки не отстают.
А как вы считаете, играет ли роль "дядьки с кошельком" в попадание  финала? Куда ни глянь- всё куплено заранее получается...

0

3

Аврора написал(а):

К сожалению не видела этот КВН...а попали наверно из-за приличного спонсора:)- как впрочем, и все попадают.Мне ранние команды нравились (МАИ, к примеру)Сейчас я всё больше вижу слабенький юмор и "недотягивание" до наших "старичков", хотя несомненно есть талантливые ребятки, да и девушки не отстают.
А как вы считаете, играет ли роль "дядьки с кошельком" в попадание  финала? Куда ни глянь- всё куплено заранее получается...

Мне лично по-барабану кто кому дал или заплатил, лишбы на качестве потребляемого мной зрелища не страдало. А тут - даже не знал, что думать и куда смотреть.

0

4

DimaP

Кто-нибудь еще видел их выступления? Ваше мнение?

Дима п., спасибо за рекламу девчонок!!!!! :D Шикарные девчонки и умницы!!!!! :lol:
Конечно, как они тебе могли понравиться, если они всё своё выступление обкакивали мужиков под музыку "Тату"....
:rofl:

0

5

DimaP

А тут - даже не знал, что думать и куда смотреть

А смотреть нужно было НА мозги.... :lol:

0

6

А мне не понравились девушки. Слабый уровень для КВН. Только эстетическое украшение, не более того

0

7

Вчера кое-что видела. Не понравилось: не смешно - это раз, два - харизмы нет. Я бы даже сказала - безлико, но не решусь, это только моё личное восприятие.

0

8

Аве, их заслуга в том, что они ВПЕРВЫЕ вышли на сцену К.В.Н.а без мужиков. :D Под пристальные взгляды МУЖСКОГО жюри!!!!
И вели себя смело, нагло и вызывающе... А опыт придёт со временем, и победа придёт, когда в жюри будут сидеть и женщины....

0

9

их заслуга в том, что они ВПЕРВЫЕ вышли на сцену К.В.Н.а без мужиков

Эстетически - да, приятно. Но практически - не смешно и неярко. Опыт тут не причём, харизма либо есть, либо нет. В любом случае, увидим.

0

10

женские команды уже были на сцене КВН и очень достойно выглядели (что юмор, что вокальные данные), а тут ни того, ни другого. Если замахнулись, то надо уже выглядеть достойно, а не только украшением стола

0

11

Kepka написал(а):

Аве, их заслуга в том, что они ВПЕРВЫЕ вышли на сцену К.В.Н.а без мужиков. :D Под пристальные взгляды МУЖСКОГО жюри!!!!

А как же "В джазе только девушки" откуда вышла Татьяна Лазорева??? ;-)

Kepka написал(а):

И вели себя смело, нагло и вызывающе...

Вяло и туповато-стеснительно.

Kepka написал(а):

А опыт придёт со временем, и победа придёт, когда в жюри будут сидеть и женщины....

Не придет, для них уже поздно. Мы эту команду, видимо, в последний раз в высшей лиге видим, хотя чем Костя Эрнст не шутит :-)

0

12

DimaP

Не придет, для них уже поздно. Мы эту команду, видимо, в последний раз в высшей лиге видим, хотя чем Костя Эрнст не шутит :-)

Вот видите. Всем в этой жизни расспоряжаются мужики!!! :cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Разное » Как вам команда КВН "Не парни"?