дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » Любимые Мужские Имена


Любимые Мужские Имена

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы знаете,когда-то, очень давно я была натуралкой. 
Представляете?!!!!! :o   
И у меня была куча мужиков.
Представляете?!!!!! :o   
Штук шестьдесят,наверное!!!!!!! :o   
Так вот- из всей этой кучи мне больше всего понравился Сергей.
Потому, что он не трогал меня!
А кто понравился Вам?

0

2

Лена, мне не понравилось начало...*когда-то, очень давно я была натуралкой*
Просто был момент в вашей жизни, когда вы жили так, как общепринято, т.е. установленно обществом, не прислушиваясь к своему внутреннему восприятию.
теперь об именах:
Александр, красивое имя, но носители этого имени очень самовлюблюбленные товарищи) Как и Натальи, считают себя выше остальных;
Сергеи, не уверены в себе, звезд с неба не хватают, среди них очень мало выдающихся личностей (Есенин-исключение). Надо отдать должное им в том, что порой, именно у них, дети-гении;
Викторы заносчивы, любят погулять на стороне, хотя, как любовники-малоинтересны;
Юрий-Егор-Георгий-чаще самодуры, не умны;
Владимир-чаще умны, интересные собеседники, разносторонние интересы, ведомы (Ленин-исключение), высокое самомнение. Долго не живут(((((
Евгении -семьянины;
Дмитрии-любимчики фортуны. При всех пакостях, что могут натворить, выходят сухими их воды и всегда на плаву;
Николаи, мелочны, высокомерны, интриганы;
Василии талантливы во многом, но выше среднего уровня не поднимаются, т.к. слабовольны и бесхарактерны.
А я люблю старые имена: Никита, Даниил, Кирилл, Илья, но т.к. с этими именами только сейчас растет поколение, то наблюдений по ним не имею.

0

3

Лена, Вы и правда очень некрасиво начали тему. Будучи «натуралкой», Вы не совершили преступление, это часть Вашей жизни и не надо её стыдиться или высмеивать.

Что же касается имён, то я полностью согласна со Струной.
Не могу ничего сказать об Игоре, у меня был только 1 человек с таким именем – мой троюродный брат (он погиб).
Мне нравятся Илья, Олег, достойные люди, как правило. Про Никиту и Кирилла не могу ничего сказать, опыта общения с такими людьми нет. В остальном полное согласие со Струной. Чаще в своей жизни сталкивалась с Сергеями и Александрами. Сергеи часто оказывались заносчивыми или даже самовлюблёнными, но внутри – слабые люди, Александры – высокомерны и тщеславны.

0

4

Девочки, как жаль,что вы меня совсем не поняли. :(   
Я ведь сказала совсем о другом.
Я сказала о насилии надо мной 59 мужчин, которые использовали для
достижения своей цели ЛЮБЫЕ способы, вплоть до физ. насилия.
И только Один из 60 понял, что я не хочу его и мы остались друзьями.
Его зовут Сергей.
Вот,собственно, и всё, что я хотела вам сказать.

0

5

Мужское дааааааааа??? *Задумалась*

Конечно Саша :P

0

6

Лена, как мне знакома Ваша ситуация!!!!! :(   
Когда с мужчиной разговариваешь просто как с человеком, а он почему-то, воспринимает это как приглашение в постель!!!!! :o   
И начинается настоящий террор!!!!! :mad:   
Я очень долго не могла понять этого, потом начала посылать их на
три буквы, а теперь,вообще, игнорирую.
Так что друзей у меня в мужском племени очень мало, в основном все
бывшие любовники. :(

0

7

Каждый выбирает своё окружение сам и притягивает определённый тип людей. Конечно, везде есть достойные и не очень достойные люди, и встречи с ними неизбежны, но когда это превращается в правило, стоит задуматься, почему именно у тебя так.

0

8

У меня была подружка, славная девочка, худенькая, с черными, как смола волосами… Хорошая, добрая мальчишка, правда немного отвязная, но главные проблемы этой нимфоманочке, причиняли похотливые скоты, которых в простонародье принято называть мужиками. Не знаю, было их 60 или сколько, но она сама шла с ними на контакт, и каждый раз плача в мою жилетку, винила во всем только себя. Неужели кто-то ждет пользы, пуская козла в огород? Мужчины исходят слюной уже от проходящей мимо незнакомой девушки, поглощенные только одним— поскорее отодрать ее.

0

9

Асти, обожаю тебя!!!!!! :D Ты всё сказала правильно, кроме одного -- зря эта девочка винила себя!!! Так ей и передай!!!
Она всего лишь считала ИХ -- людьми, а у НИХ вместо головы -- ГОЛОВКА!!! :lol:

0

10

Я вот согласен с АВЕ. На самом деле стоит задуматься почему тебя окружают одни козлы? Вот среди знакомых мужского пола АВЕ по моему нет таких)))

0

11

Ал, а ты можешь ЗДЕСЬ ответить честно,-- что ты НИ РАЗУ, НИКОГДА не прибегал к насилию по отношению к женщине? Т.е. не принуждал её к сексу ни психологически, ни морально, ни физически, т.е.-никак?
Ответь , пожалуйста, честно -- ведь мы тебя всё равно не узнаем и не увидим никогда. Будь МУЖЧИНОЙ!

0

12

Ни разу и НИКОГДА. В сексе меня больше привлекает желание самой женщины меня как партнера)))

0

13

ХА-ха-ха!!!!!!!! А я от тебя НИЧЕГО более умного и НЕ ожидала!  :lol:

0

14

Конечно,Лена,Вам было бы приятнй если бы я признался что насильник извращенец педофил))) Но к сожалению не могу Вас обрадовать)) Хотя я мужчина))))

0

15

Бросьте, Ал. Неужели вы надеетесь, что вам поверят? /наивно хлопаю глазками/. Вы же МУЖИК! Мужчина – синоним слова “насильник”. Вам же надо как-то компенсировать, примитивность мужской сексуальности! Хотите сказать, что даже в мыслях не измывались над девчонками? Вы ангел, что еще можно сказать…

Желание женщины? Разве это когда-то, кого-нибудь интересовало??
Хотите, я вас расстрою? На самом деле, из всех женщин, что еще интересуются мужчинами: 90% делают это из чувства самоутверждения, потому, как в обществе существует мнение: “если тебя не хотят отъиметь – значит, ты никому не нужна”. Остальные 10% делят страдающие от одиночества и те, кто по незнанию думает, будто трахоЁ***, может доставить удовольствие, еще кому-то, кроме как себе.

Что бы быть в теме, Нарцисс и Полиграф Полиграфович Шариков – НОРМАЛЬНЫЕ мужские имена.

0

16

Asti, выше было уже сказано, что не надо мерять всех людей по-своему окружению. Не передёргивайте палку и не вымещайте злость на участниках форума, причём, без веских тому оснований.
Не думаю, что Вас утешит, но Ала я знаю лично, а "козлов" около себя я не держу.
Если же говорить о недостатках, то есть они у всех. Это уже другая тема. Я не хочу, чтобы этот форум превратился в рассадник негативных эмоций и ненависти к определённой категории людей.
Я могу понять, что кого-то тут обманывали, предавали, кто-то пережил насилие. Я не оправдываю тех людей, кто это сделал. Но это нужно отпустить и постараться забыть, как страшный сон, а не взращивать ненависть и смаковать её. Давно уже пора понять, что все вокруг не виноваты в том, что сделал один. Так же, как я, к примеру, не отвечаю за девушку своего друга, которая обокрала его, так и Ал не отвечает за тех людей, кто причинил вам боль. Я призываю к терпимости и мудрости.
Спасибо.

0

17

Asti -- ТЫ СУПЕР!!!!!!!!! :yahoo:
Ave, нельзя мерить ВСЕХ мужчин по своему другу!!!!!!!! :/

0

18

Браво!!! КЕПИ))) Действительно нельзя всех мужчин мерять по одному экземпляру))) Раскажу Вам старую итальянскую сказочку.
Жили были два брата мельника. И вот заметили они, что у них начало пропадать зерно. Знакомые им говорят "Это наверное мыши у вас завелись". А братья ни разу мышей не видели. И отправились они к Папе Римскому, чтобы он растолковал им кто такие мыши. Папа Римский им говорит " Мышь это маленькое серое существо с длинным хвостом и его преследует кошка". Братья отправились домой и вечером увидели бегущую мышку. Один брат воскликнул "Это мышь! Маленькая? да. Серенькая и с длинным хвостом!" А другой брат возразил "Нет это не мышь. Кошка же не преследует!"
)))

0

19

Мужских любимых или отличных имен у меня нет..не потому что не встречались таковые, просто не обращала никогда внимания на имена.Больше на человека!
Почитала тут про отношения к мужской полоивне общества форумчанок- неприятно как-то стало:((..НЕ хочется ничего писать по этому поводу.Ненависть и злословие- не лучшая черта!
Нужно учитывать природную физиологию мужчины, т.е. "постоянная готовность к оплодтворению", (в природе сплошь и рядом).Человек ничем не отличается от природы:).
Я иногда с омерзением смотрю на неопрятных и грубых мужиков, и поражаюсь тому, почему молодая и интересная женщина живет в браке с "козликом"-но то её выбор и иногда обстоятельства складываются.
У меня знакомая постоянно поливает мужчин:)..(много слов я выслушала от неё и фраз), но это не мешает ей все же с ниими спать....*не знает, глупая, насколько это отличается от женской любви*)))
Что хочется сказать?- действительно не стоит вымещать злобу на других...и видеть во всех остальных одних злодеев и подлецов.
Я к примеру, больше женщин боюсь:)-такооооооооой глубокий колодец, не углядеть всего.

0

20

А кто понравился Вам?

Илья, Артём, Кирилл, Антон.

0

21

Аврора:"Я,к примеру больше женщин боюсь:)--такооой глубокий колодец,не углядеть всего".....

Напрасно, :(  Хотя у С.Парнок на счёт этого есть шикарное ст-е:"Аттида,стебель нежный..." Вот его окончание:

--Караю карой страшной:припав к краям
Бездонной чаши,до смерти будут пить,
Крича от жажды.Утоленья не было,
Нет им,и век не будет!

0

22

А мои любимые мужские имена - Кирилл, Матвей, Никита.  ;)

0

23

АЛ, и Дима. Извините грубых женщин за непочтительное отношение к ВАМ. :(
Всё равно поздравляем ВАС с праздником!!!!! :D
Хоть мы и лесбиянки, или бисексуалки. :o

0

24

Мои любимые мужские имена...надо подумать :rolleyes: . Я  просто напишу несколько красивых мужских имён: Валентин,Валерий и Александр. Эти имена подходят, как для мужчин, так и для девушек :/ По моему это очень здорово!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Разное » Любимые Мужские Имена