дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Тусовки


Тусовки

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Кто в них вращается, вращался, бывал?

В Москве, на сколько я знаю – это «Пушка», в Питере – «Катька», в Екатеринбурге – «Плита». Конечно, я утрирую, места встречи – разные.

Как вы к ним относитесь? Нравится или нет? Почему?

От себя скажу, что мне такие тусовки неприятны. Поддержки в таких тусовках нет, а вот стадность и пошлость – да, есть. Лет в 20 я бывала в таких вот тусовках.
Минусы:
- отсутствие других интересов. В основном, сплетни и перетирание костей;
- круговая порука. Очень много девушек, которые переменялись друг с другом. То с одной отношения, то с другой;
- пивное пьянство: пиво пьют бочками;
- пошлость.

На счёт геев сказать ничего не могу, не бывала. Но, если судить по рассказанному, их «тусовки» далеко от таких не ушли.

0

2

В сообществе себе подобных, многие чувствуют себя увереннее. Будем откровенны, из-за отторжения обществом, таких, как мы, многие "тусовщики" имеют массу комплексов. А в "стае" себе подобных можно даже быть псевдолидером или, хотя бы чувствовать себя мало-мальски, комфортно. Самодостаточная личность чувствует себя на таких тусовках как в зверинце

0

3

Инсайт написал(а):

В сообществе себе подобных, многие чувствуют себя увереннее.

Согласна. Но ведь компании могут быть разные. Если бы в таких тусовках люди ходили в театры, в кино, развивали себя интеллектуально, была бы общая идея (например, создать журнал) или что-то другое. Но с такими интересами существуют только маленькие группки, которые не на виду, среди «массы» это не популярно. На виду как раз тусовка, с пивом и "одним на уме" :/ .

0

4

Не согласна с вами, девочки. :/  Тусовки бывают разные, так же как и люди в них. Тем более тусовки для того и предназначены, чтоб можно было отдохнуть и расслабиться от непонимающего тебя БОЛЬШИНСТВА.
Или вы хотите, чтоб было как при коммунистах? :O Когда люди сходили с ума от невозможности общения........
Я редко бываю на тусовках, но всегда отдыхаю там душой и сердцем. Для меня самая распоследняя лесбиянка дороже и ближе любой натуралки. "Мы с тобой одной крови" -- могу я сказать каждой из них, и счастлива от этого!!! :P

0

5

Каждому своё, Кепка.
Я пояснила, почему я не люблю тусовки. Но каждый выбирает компании и интересы по себе.
Мне повезло: те знакомые «натуралы», с которыми я общаюсь чаще, знают обо мне всё. С этими людьми мне комфортно.

0

6

Kepka написал(а):

Для меня самая распоследняя лесбиянка дороже и ближе любой натуралки.

Слишком категорично.
Я придерживаюсь принципа "Веди себя с людьми так, как хотела бы, что бы люди вели себя с тобой".
Мне интересно в любом цивилизованном сообществе, без напускной бравады, без клановости и деления на виды и подвиды.

0

7

Я практически никогда не участвовала в такого рода тусовках, если не считать клубы(клуб клубу рознь и по контингенту прибывших, и по расценкам самого клуба).
Если иногда оказываюсь в раойне Пушкинской и невзначай прогуливаюсь на "пушке", то , увы, наблюдаю нелециприятную картину проходящих мимо девочек, кот. ведут себя  как раз таки нарочито "лесбиянски")).От этого становиться неприятно и обидно- так как люди делают неверные выводы о лесбиянка
Что касается спиртных напитков (пиво)- везде потребляют, и натуральные девочки не уступят в поглощении и обьеме такой жидкости.
В плане эстетики- мне нравиться этот парк: лавочки, тихое местечко где можно посидеть, пообщаться или просто посидеть поулыбаться природе, красивым фасадам и вообще центру)
Поскольку это место предполагает дешевые посиделки, то, на мой взгляд, соответственно приходят девочки, от которых не дождешься культуры.
Признала бы тусовки именно "тематической напрвленности", т.е.как сказала аве, пойти в театр, выставку (по определенным интересам)

0

8

Блин, :(  да вот смотрите: сегодня я со своей любимой иду на " Пушку" , завтра иду в клуб, после-завтра в темную биб-ку, после-после-завтра на концерт Сургановой, в театр, на выставку, куда угодно.....
Почему я НЕ могу пойти на " Пушку" :O  Лишь потому, что ТАМ пьют пиво и чувствуют себя СЛИШКОМ свободно?!!!!! :O

Не становитесь СНОБАМИ, девочки!!!!! :)

Отредактировано Kepka (2006-04-24 17:31:01)

0

9

Kepka написал(а):

Почему я НЕ могу пойти на " Пушку" :O

Кеп, можете, тем более, если есть желание.
Я к тому, что каждому  - своё. Я вот не могу бывать на "Плите" по вышеперечисленным причинам. Мне неприятно там находиться, не о чем поговорить.

0

10

Значит ТАМ слабые люди всего лишь!!!!
И не слишком умные.... :(

Отредактировано Kepka (2006-04-25 13:30:10)

0

11

Avrora написал(а):

Если иногда оказываюсь в раойне Пушкинской и невзначай прогуливаюсь на "пушке", то , увы, наблюдаю нелециприятную картину проходящих мимо девочек, кот. ведут себя  как раз таки нарочито "лесбиянски")).От этого становиться неприятно и обидно- так как люди делают неверные выводы о лесбиянка

Самое обидное, именно по таким судят обо всех.

А вот посидеть в клубе, поговорить, покурить, потанцевать - спокойно. Единственное "но", что бы не было нарочитой темной направленности (зажималки, целования в губы, хватания за попу, мат), т.е не хочу, что бы в окружении присутствовали люди с повадками мужланов

0

12

ЭЙ, РЕБЯТА! аЕСТЬ  ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ  МЕСТА КРОМЕ "ПЛИТЫ" ?

0

13

fanta написал(а):

ЭЙ, РЕБЯТА! аЕСТЬ  ДРУГИЕ ПОДОБНЫЕ  МЕСТА КРОМЕ "ПЛИТЫ" ?

Я не в курсе, я в них не хожу.

0

14

В этом году впервые побывала на всемирноизвестной Пушке...   :D   Кому-то это кажется местом, где собирается чумной народ, и они обходят это местой стороной, а кто-то бы там с радостью остался на ПМЖ.   :D  Лично мне понравилось!!! Если придти с хорошей компанией, то хорошо проведёшь время и не обязательно там пить и т.п. Там разные люди, а следовательно, разные интересы, взгляды, мнения... Всегда можно найти единомышдеников, скажем так, с которыми можно развить интересный разговор и т.п. Не следует судить о всём народе по какой-то одной группе людей, мы ведь все разные :)

0

15

JANE написал(а):

В этом году впервые побывала на всемирноизвестной Пушке...

Поздравляю, Джейн!!!! :D

0

16

Спасибки!!! ;)

0

17

JANE написал(а):

Там разные люди, а следовательно, разные интересы, взгляды, мнения...

Ничего не могу сказать, я там не была. Хотя слышала от одной москвички мнение, что это рассадник разврата и бескультурья :rolleyes:
Но слышать и видеть - разные вещи. Поэтому судить не могу.

Я была в "местах сбора" в Питере, Екатеринбурге, Челябинске и Перми. Компании там крайне зацикленные на своем "нетрадиционном я" и с ними невозможно что либо обсуждать, кроме их сексуальных подвигов или женщин вообще. Хамство и обилие пива просто поражало.

0

18

ave написал(а):

Компании там крайне зацикленные на своем "нетрадиционном я" и с ними невозможно что либо обсуждать, .

Танюш, а там и НЕ НУЖНО ничего более обсуждать....
Всё остальное можно обсудить с натуралками! :D
На "наши" тусовки люди приходят отдыхать и общаться со своими, а не говорить об экономике!!!

Отредактировано Kepka (2006-09-20 18:29:21)

0

19

Kepka написал(а):

отдыхать и общаться

У меня другое представление о досуге. Обсуждать постоянно женщин, чью-то личную жизнь и провожать взглядом проходящих мимо женщин у меня нет желания. Я считаю это ниже своего достоинства. Каждому - свое.

0

20

ave написал(а):

Каждому - свое.

Конечно, каждому своё.....
Кто-то сноб, и считает всех остальных недостойными его внимания.....
А кто-то пытается понять других.....

0

21

Кепка, я бы не была столь категорична. Неужели только с "натуралками" можно обсуждать вопросы культуры, политики, экономики?
Не думала я, что для того, что бы понять других, нужно обязательно говорить с ТЕМНЫМИ людьми, а вот все остальное с натуралами.
Как-то не вяжется у меня "понять других" с обсуждением сексуальных подвигов.
 

Kepka написал(а):

На "наши" тусовки люди приходят отдыхать и общаться со своими, а не говорить об экономике!!!

А вот я считаю, что тусовки не должны делиться на натуралов и темных. Мне очень уютно с интересными людьми, независимо от их секс. направленности. И не стоит унижать достоинства секс. меньшинств, сводя их умственные способности только к обсуждению женщин и поглощению пива либо наделять их несуществующими достоинствами.
Каждый выбирает по себе... И круг общения тоже.

0

22

Инсайт написал(а):

Каждый выбирает по себе...

Естественно, Инсайт! :D  Я к тому, что с натуралами я общаюсь ПОСТОЯННО, а вот встреча со своими, темными девчонками бывает редко и потому для меня всегда -- праздник!
Вы просто не знали ПОЛНЕЙШЕЙ изоляции, потому отрицаете это.......

Инсайт написал(а):

А вот я считаю, что тусовки не должны делиться на натуралов и темных.

Предложите ЭТО натуралам -- может они согласятся приходить на Пушку? Только тогда наши все оттуда сбегут!!! :lol:

Отредактировано Kepka (2006-09-21 13:13:51)

0

23

КЕпка, вы прям делите людей на два лагеря: наши, ваши, свои , чужие.
И почему "наши" девушки сбегут от натуральных?? (культ какйо-то создаёте, мне так показалось)
Вы как-то однобоко рассуждаете.
Я знаю что некоорые компании гораздо интересней, нежели сидеть на кухне и болтать с обиженными  богом разведенками или слушать, как некоторым тяжело жить с мужьями, которые их бьют.Но это всего лишь раскрывает суть человека, а не его ориентацию.
Если Вам к великому сожалению попадаются варианты описанные мною, то это только примеры, не имеющие ничего общего с большинством.
Все мы живем в одном мире и соответственно проблемы у всех одинаковы. А тем можно найти массу, не прилепляясь к ориентации как культу, самому же придуманному

0

24

Блин, :(  устала спорить...... не хотите понять -- пожалуйста. :thank_you:

0

25

У меня тут подруга заинтересовалась женщинами.Вот выясняем, каким образом она пришла к этому:врожденное или приобретенное.
ПО себе то я могу судить что к чему. А как ей помочь-не знаю.Хочется, чтобы нашла своего человечка и смогла наконец жить спокойно.
Что скажете по этому поводу?

0

26

КЕпк, просто ты пишешь как-то пространно, вот все и понимают в меру субьективности.
Мне например, не понятно, как можно приходить и отдыхать в кругу "темных"? А что в среде натуралов-у вас постоянная борьба за выживание или как понять?
Мне интересно ка и с лесби-девушкой общаться, так и с обычной девушкой.Да. разговоры могут быть разными, но мы все одинаковы

0

27

Аврора, у меня много знакомых--натуралок, но мне с ними ЖУТКО скучно, потому как ВСЕ их разговоры крутятся вокруг мужиков, детей и косметики!!!! :cool:
Среди своих я отдыхаю ДУШОЙ, понимаешь?
Как, например, на этом форуме........

Отредактировано Kepka (2006-09-21 16:52:44)

0

28

каждая женщина способна поддержать разговор о детях, косметике и мужчинах, но странно то, что Кепку окружают именно такие домашние недалекие куропатки

0

29

Kepka написал(а):

натуралок, но мне с ними ЖУТКО скучно, потому как ВСЕ их разговоры крутятся вокруг мужиков, детей и косметики!!!!

Может, сменить круг натуралок? У меня таких знакомых мало. В тусовках тоже говорят о женщинах (ну, вместо мужчин).

Скажем так: я еще несколько лет назад поняла, что сходиться надо не по сексуальной ориентации, а по кругу интересов или внутренней симпатии к человеку.

0

30

Струна написал(а):

но странно то, что Кепку окружают именно такие домашние недалекие куропатки

Cтруна, :)  вы хотите сказать, что я ТАКАЯ ЖЕ ? :(

0


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Тусовки