дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Нарушение наших прав


Нарушение наших прав

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Кто из вас или ваших друзей реально сталкивался с нарушением ваших человеческих прав из-за своей гомосексуальности?  В чем это нарушение выразилось?

Например, с друзьями моих знакомых случилась следующая история: две женщины воспитывали дочку. Одна из женщин, биологическая мама девочки, погибла. Ребенка забрали у второй матери и отправили в детский дом. Опеку второй матери на основании того, что она воспитывала ребенка не один год, оформлять отказались.

0

2

Танюш, я знаю точно, что на работе меня сократили лишь из-за того, что я люблю женщин........
И это ПОСТОЯННО происходит со многими моими знакомыми девчонками. И даже если мы добъёмся закона, запрещающего делать это, навряд ли, что-то изменится, так как натурал-начальник найдёт массу отговорок.
Я считаю это главным ущемлением наших прав -- права на работу, не говоря уже обо всём остальном.

0

3

Сначала нужно прописать в Законах права меньшинств и добавить статьи для тех, кто ущемляет эти права. Потом пройдет несколько лет, когда закон заработает и будет несколько прецедентов в судах, согласно решению которых, начальники и прочие гомофобы будут наказаны, только потом можно будет говорить о том, нарушаются ли права. А пока прав нет, нечего о них говорить.
Нельзя регистрировать браки
Нельзя усыновлять-удочерять детей, как супруга/супруги, так и брать из детского дома
Нельзя покупать жилье (и не только) в общую собственность
Нельзя не давать показания в суде против своей половины
и так всюду..........НЕЛЬЗЯ!
Отсюда все гонения и сокращения по службе, запреты шествий, науськивание фашистких молодчиков против *извращенцев*....

0

4

Меня тут как раз попросили помочь в подготовке списка прав, которые нарушаются в отношении гомосексуалистов. Скоро опубликую на своем сайте.

0

5

Я прекрасно понимаю, почему гомофобы мечтают загнать геев снова в подполье)) Пока геи не высовываются — они являются отбросами, извращенцами, они -нЕлюди!)
В таком положении можно изрыгать всю свою ненависть, злобу, желчь и, считать это нормой жизни. За этими чувствами скрывается вся подноготная, больная психика.
Гомофобность требует выброс агрессии. Как и все фобии, гомоФОБИЮ необходимо лечить у ПСИХИАТРОВ (признано всеми психиатрами мира, что все ФОБИИ требуют ВМЕШАТЕЛЬСТВА извне)
Сегодня все гомофобы чувствуют себя в танке)) Можно давить все, что не подпадает под их определение НОРМЫ.
Тем самым, они скрывают свою БОЛЬНУЮ суть с воспаленным мозгом неприятия.
Пока геи прячутся, легче всем ФОБАМ России. Им тогда очень просто скрывать свою неадекватность, свою ущербность, свою прегрессирующую болезнь.
Всех Фобов (в т.ч. и *православных*) пугает то, что из их рук заберут *ГРУШУ*, на которой они оттачивали удары, на которую изрыгали весь свой яд...
И все же, призываю, отделять извращения от нормы. Это так просто. Нормальный человек, пусть религиозный, никогда не пойдет на площадь с анафемой, с проклятиями и с *яйцами*. Это БОЛЕЗНЬ!
Часть гомофобов подпадает под статьи РФ, а другая часть..................плизззззз...... в палату №6))

0

6

Знаете, а я сегодня рассказала своей знакомой о моей ориентации-так получилось.Она адекватно-воспринимающий человек всегда..и правильно меня поняла, сказав, что это не повлияет на нашу дружбу.Я даже сводила её в клуб, где она внимательно понаблюдала за парами...задав при этом много вопросов:)
Я все это пишу с той позиции, что психически здоровый человек, человек способный мыслить и размышлять над природой многих вещей, человек, пытающийся понять такие вещи как гомосексуализм, а впоследствии принимающий это как данность- никогда не будет прикрываться "догмами", потому что так якобы принято.
Как правило "волну гонят" те, кому заняться нечем от скукоты житейской, и хочется кинуть неуёмную энергию ( а чаще невостребованную) в русло борьбы..в данном случае, борьбы с гомосексуалами.
То, о чем пишет Аве, ужасно....ради юридических прав я готова бороться с нашим "больным"законом...только моих сил не достаточно (да и компетентности в юриспруденции никакой)...но, насколько я понимаю, поезд запущен..и назад хода просто нет.Будем надеятся на кардинальыне изменения..

0

7

Струна написал(а):

Я прекрасно понимаю, почему гомофобы мечтают загнать геев снова в подполье)) Пока геи не высовываются — они являются отбросами, извращенцами, они -нЕлюди!)
В таком положении можно изрыгать всю свою ненависть, злобу, желчь и, считать это нормой жизни. За этими чувствами скрывается вся подноготная, больная психика.
Гомофобность требует выброс агрессии. Как и все фобии, гомоФОБИЮ необходимо лечить у ПСИХИАТРОВ (признано всеми психиатрами мира, что все ФОБИИ требуют ВМЕШАТЕЛЬСТВА извне)
Сегодня все гомофобы чувствуют себя в танке)) Можно давить все, что не подпадает под их определение НОРМЫ.
Тем самым, они скрывают свою БОЛЬНУЮ суть с воспаленным мозгом неприятия.
Пока геи прячутся, легче всем ФОБАМ России. Им тогда очень просто скрывать свою неадекватность, свою ущербность, свою прегрессирующую болезнь.
Всех Фобов (в т.ч. и *православных*) пугает то, что из их рук заберут *ГРУШУ*, на которой они оттачивали удары, на которую изрыгали весь свой яд...
И все же, призываю, отделять извращения от нормы. Это так просто. Нормальный человек, пусть религиозный, никогда не пойдет на площадь с анафемой, с проклятиями и с *яйцами*. Это БОЛЕЗНЬ!
Часть гомофобов подпадает под статьи РФ, а другая часть..................плизззззз...... в палату №6))

Струна!!!!!!! :O  ВЫ -- ПРОСТО ГЕНИЙ!!!!!!
:thank_you: Аплодирую ВАМ стоя!!!!!! Вы, как всегда, сказали ИСТИНУ!!!!!!
Почему ЭТО НИКТО не слышит?!!!!!!! :mad: Уже опубликуйтесь где-нибудь!!!!! Чтоб ВАС услышало БОЛЬШИНСТВО!!!!!!!
Я буду гордиться ВАМИ!!!!!! :)
Объединитесь с Татьяной, плиз!!!!!!!! Она как раз сейчас пишет об этом.......
У наших гей-лидеров, на самом деле, слабая аргументация против гомофобов...... :(
Давайте исправим ситуацию!!!!!!! У нас же КУЧА умных людей!!!!!!! :D

Отредактировано Kepka (2006-06-05 09:16:04)

0

8

Kepka написал(а):

Почему ЭТО НИКТО не слышит?!!!!!!!  Уже опубликуйтесь где-нибудь!!!!!

Кепка, если Вы следите за моими размышлениями в Дневнике, то я там не раз указывала, что этот факт используется везде. Но неужели Вы думаете, что гомофоб это признает? Люди, которые не относятся к гомофобам - это и так понимают, и признают, а воинствующие люди не признавали это и не признают. Никто не любит признавать свою неправоту, тем более, психически больные или неуравновешенные люди, к коим относятся гомофобы.

0

9

Танюш, :) я имею в виду не форумы, а газеты и телевидение!!!
Интернет многие НЕ воспринимают всеръёз........

0

10

Kepka написал(а):

а газеты и телевидение!!!

Газеты и телевидение показывают то, что выходно их заданной концепции.
Есть газеты, где данная тема поднималась. Но журналистам нет резона защищать геев/лесби, и "наезжать" на гомофобов, ведь на данный момент это самая спекулятивная тема. О "хороших геях и плохих гомофобах" писать просто не прибыльно.

0

11

ave написал(а):

"хороших геях и плохих гомофобах" писать просто не прибыльно

Тут, скорее всего, не в прибыли дело, а могут объявить журналиста геем, и пока суть , да дело, пока он доказывает свою непричастность к геям и лояльность к ним, как к людям, то за это время он может просто лишиться места((
Политика *православной страны* диктует свои условия

0

12

Струна написал(а):

Тут, скорее всего, не в прибыли дело,

Может, и не в прибыли. Но существуют "кассовые темы", благодаря которым газеты скупают с невероятной быстротой. Как правило, это всевозможные скандалы.

0

13

ave написал(а):

Но существуют "кассовые темы", благодаря которым газеты скупают с невероятной быстротой. Как правило, это всевозможные скандалы.

Вы хотите сказать, что данная тема не скандальна? По-моему сейчас общество интересует 2 темы: ГЕИ с их требованиями и *Код да Винчи*. Это самые муссируемые темы, а значит самые кассовые.
Я не согласка с вами в данном вопросе

0

14

Струна написал(а):

Вы хотите сказать, что данная тема не скандальна?

Я так не хочу сказать ;)
Я хочу сказать, что важна не только скандальность темы, но и то, как ты эту тему преподносишь. Журналисты, к сожалению, идут на поводу у читателей и пишут о геях язвительно или отрицательно в угоду общим массам.

0

15

ave написал(а):

Журналисты, к сожалению, идут на поводу у читателей и пишут о геях язвительно или отрицательно в угоду общим массам.

Кроме журналистов "М.К.", к счастью! :)  Они пишут о секс-меньшинствах очень доброжелательно, очень правдиво, очень часто.......
Вот только вчера снова статья почти на страницу: дуэль между Н.Алексеевым и депутатом Госдумы Н. Курьяновичем -- " Гей, славянин против просто гея ."
" М.К" -- молодцы, смелые ребята!!!!!! :)

0

16

consists of the book itself

0

17

drafts of literary works

0

18

or their samples written

0

19

and was erased, and on cleaned

0

20

Testaru. Best known

0

21

which is carried out by the printing

0

22

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

23

consists of the book itself

0

24

among them acquired "Moral

0

25

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

26

commonly associated with

0

27

then only a few have reached us

0

28

among them acquired "Moral

0

29

or their samples written

0

30

Preserved about 300 thousand.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » "Тема" » Нарушение наших прав