дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Я больше никогда...


Я больше никогда...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто ли Вы говорили в жизни себе: "Я больше никогда не буду есть моё любимое мороженное в 2 часа ночи!!!" или "Никогда больше не буду курить!!!", или " Я больше не опоздаю на работу!!!" Так вот вопрос - часто ли вы так говорили, и если говорили, то по поводу чего? :)
А я себе очень часто говорю: "Так, Женька, всё, после 7 больше не едим!!! Ты ведь хочешь хорошую фигуру!!!" Но вот что-то пока не всегда так получается, блин!!!   :D

0

2

я стараюсь не употреблять слово *никогда*, зная, что это практически невозможно. Лучше какое-то действо ограничивать временным отрезком, типа *а  давайка, моя хорошая, несколько дней не будем злоупотреблять вечерними праздниками живота*, или...*с такого-то по такое число я наступаю на горло ногой и мы с тобой попробуем  дать отдых легким от сигаретного дыма* (естественно, что это...тихо сам с собою я веду беседу*)

только в одном случае это слово оправдывает себя, когда мы теряем близких людей и знаем, что уже НИКОГДА мы их не увидим, потому что их нет в этом мире

0

3

ДЖэйн, дрессируйте волю:) или ходите на финес и безжалостно убивайте наевшие каллории.

Струна исчерпывающе высказалась

0

4

Было такое. Я говорила, что никогда не буду общаться с тем-то человеком, или не буду никогда пить пепси-колу)))). Потом я пришла к выводу, что эти "никогда" не сдерживаю. Перестала кидаться словами. Если даешь обещание - исполняй, если не уверен, что сможешь - не обещай.

0

5

ave написал(а):

Если даешь обещание - исполняй, если не уверен, что сможешь - не обещай.

Ave, абсолютно верные слова, полностью согласна с ними!!!  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Я больше никогда...