дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Любовь и брак......


Любовь и брак......

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

bagira написал(а):

Вы жили с мужчиной?

Жила в законном браке достаточное количество лет))
Мало того, меня носили на руках и любили до последней минуты
Только не вижу смысла в этих вопросах, если за ними не стоит *возможно ли счастье в браке?* и прочее...
Да, ВОЗМОЖНО, если люди хотят союза, то они будут счастливы. Если не хотят, то и штамп в паспорте их не удержит вместе.

0

32

Хм... Придется Струне вернуть звание... Ошибся я...

0

33

Струна написал(а):

Да, ВОЗМОЖНО, если люди хотят союза, то они будут счастливы. Если не хотят, то и штамп в паспорте их не удержит вместе.

Ой, Струна, :)  да разве ж я с ЭТИМ спорю?!!! Я говорю о большинстве, а вы мне пишите, что CЧАСТИЕ ВОЗМОЖНО..... иногда. :P

Отредактировано bagira (2006-12-26 13:06:18)

0

34

Струна написал(а):

Жила в законном браке достаточное количество лет))

А я вот, так думаю, что не более 5-6 лет.......
И мужчин СОВЕРШЕННО не поняли......
Так что, давайте  НЕ будете лгать, что вы ВСЁ поняли о браке....... :cool:

Отредактировано bagira (2006-12-29 13:30:15)

0

35

bagira написал(а):

А я вот, так думаю, что не более 5-6 лет.......

так думать, очень вредно)) Если я вам назову истинную цифру прожитых лет, у вас прибавиться несколько морщинок на лице. Не буду вредить ближнему))))) Старайтесь как можно меньше думать за других и предполагать))

Нельзя смотреть на МИР через колючую проволоку и противопоставлять себя ему.

Вот вы все поняли в браке и о браке, но ничего о СОЮЗЕ двоих.

Мне искренне жалко тех, кто не верит в настоящие чувства и не видел их в жизни.
Вам -  bagira действительно в жизни не встречались НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ и настоящие крепкие семьи, построенные на любви и доверии. Так что у вас все впереди, дерзайте) Ищите и обрящете! Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит! Аминь......

0

36

Струна, я извиняюсь за своё предыдущее резкое высказывание, и так как уважаю вас -- не собираюсь отвечать на ваши "шпильки"........
Бум считать, что мы -- квиты....... :thank_you:

0

37

Французская писательница Н.Барни: " Брак -- фальшивая ценность."
Русский поэт М.Волошин: " Брак -- лживая форма общей жизни."

Мне достаточно этих двоих. :)

Благодарю Инсайт за, во-время, предоставленные  цитаты! :P

Отредактировано bagira (2006-12-29 14:01:39)

0

38

bagira написал(а):

Французская писательница Н.Барни: " Брак -- фальшивая ценность."
Русский поэт М.Волошин: " Брак -- лживая форма общей жизни."
Мне достаточно этих двоих.

Конечно, достаточно. Вы ведь всё решили для себя, а подтверждение своей точке зрения находите в других (как самоутверждение в своей точке зрения). А ведь помимо этих двоих были и другие, которые писали о браке только хорошее.
На самом деле тут дело не в браке. Думаю, Вы просто для себя решили, что только женские отношения могут быть такими, как Вам хочется. Это не совсем верно, но для Вас это "правда жизни". Что ж, пусть будет так, раз Вы этого хотите. Но пусть это будет Ваша правда, а не моя или той же Струны. Мы встречали хорошие союзы.

0

39

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/snegurochka.gif всегда пожалуйста служить цитатником))) только это не моя заслуга

Если по существу, то..., что бы ни говорили Барни и Волошин, однако они были в браке и..., Цветаева тоже стремилась узаконить свои отношения.
Да, это большая ответственность, поэтому большинство мужчин и некоторая часть женщин стремятся к свободным отношениям

До встречи в НГ!http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/ded_snegurochka2.gif

Отредактировано Инсайт (2006-12-31 00:51:25)

0

40

Сдаюсь, сдаюсь на ВАШУ милость!!!! :D  :P  Руки кверху, "ханде хох"!!!!! :lol:

С Новым Годом ВАС, родные!!!!! Любви, Любви и ещё раз ЛЮБВИ ВАМ в Новом Году!!!!!!

Отредактировано bagira (2006-12-31 13:52:21)

0

41

Инсайт написал(а):

что бы ни говорили Барни и Волошин, однако они были в браке и..., Цветаева тоже стремилась узаконить свои отношения

Ой, родная, какую хрень вы написали!!!! :cool:
Ни Н.Барни, ни М.Волошин -- в браке НЕ состояли!!!! :cool:
А вот М.И.Цветаева, наоборот, --- состояла в браке с С.Эфроном.........

0

42

bagira написал(а):

Ой, родная, какую хрень вы написали!!!!

В апреле 1906 женится на художнице М. В. Сабашниковой и поселяется с ней в Петербурге, в том же доме, где была знаменитая «башня»-салон Вячеслава Иванова (их сложные отношения отразились во многих произведениях Волошина); летом 1907, после разрыва с женой, в Коктебеле пишет цикл «Киммерийские сумерки».

0

43

Хорошо, хорошо....... Но год брака -- это НИЧТО, это всего лишь урок, который он усвоил на всю жизнь........ :P

0

44

bagira написал(а):

это всего лишь урок, который он усвоил на всю жизнь........

Скорее, он не смог состояться как муж, развестись всегда проще, чем сообща решать бытовые проблемы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Любовь и брак......