дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » Месть


Месть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Она провела первый день, пакуя вещи в коробки, ящики и чемоданы.
На  второй день приехали грузчики и стали перетаскивать её вещи.
На третий день она села в последний раз за красивый обеденный стол, зажгла свечи, поставила тихую музыку, и приступила к романтическому ужину для себя любимой, пируя креветками, банкой икры, и бутылочкой Шардоне.
Покончив с этим, она прошлась по всем комнатам, и позасовывала  наполовину надкусанные креветки, намазанные икрой внутрь металлических стержней для штор. После этого убралась на кухне и ушла.
Когда муж вернулся домой со своей новой подружкой, всё было тип-топ первые несколько дней.
Затем, потихоньку у дома начал появляться запах. Они пробовали всё: чистку, протирку полов, проветривание. Вентиляция была проверена на наличие мёртвых застрявших грызунов, ковры отданы в химчистку.
Вокруг висели освежители воздуха. Приехали крысоловы с газовыми канистрами, так что им пришлось уехать на пару дней, и потом они ещё и заплатили за замену дорогого шерстяного ковра. Ничего не помогало. Люди перестали приходить к ним в гости.
Плотники и сантехники отказывались принимать заказы. Горничная уволилась.
В конце концов, они не смогли выносить ужасное зловоние и решили переехать.
Месяц спустя, даже после того как они вдвое уменьшили цену на дом, им так и не удавалось найти покупателя их дома-вонючки. Люди стали поговаривать об этом доме, и вскоре даже риэлторы отказывались отвечать на их звонки.
Тогда им пришлось идти в банк и брать огромную ссуду, чтобы купить новый  дом.
Как-то бывшая жена позвонила бывшему мужу и поинтересовалась как обстоят  дела. Он поведал ей сагу о гниющем доме. Она выслушала его, и сказала, что  очень скучает по дому, и сказала, что готова уменьшить сумму,  взимаемую с него за развод, если он согласится продать ей дом. Зная о факте, что его бывшая жена понятия не имеет КАКАЯ вонь стоит в доме, он согласился продать ей его по цене в 10 раз дешевле первоначальной, но только при условии, что  она подпишет бумаги в этот же день. Она согласилась, и в течение  часа адвокаты доставили ему подписанные документы.
Неделю спустя мужчина со  своей подругой стояли, улыбаясь и смотря как грузчики перетаскивают вещи для переезда в новый дом.. включая металлические стержни для штор..

0

2

Какая УМНИЦА--жена!!!! :rofl:

0

3

Ха, млодец!!! Умная она, однако!!!  :pardon:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Юмор и приколы » Месть