дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Творчество » Звонки...


Звонки...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Звонки...

Вот и наступила ночь. Сижу на кухне, болтаю ногами. Хитросплетения мыслей… Размышления, размышления… о чем думаю? Сама не знаю. В голове какие-то обрывки.
Для кофе поздно, чай не хочется. Налила кефир, добавила ложку сахара. Отпила большой глоток, машинально вытерла образовавшиеся усы.
Уставилась в окно. Там – чернота.
Всё как-то механически. Без души. Душа отсутствует, где-то далеко бродит, в Мурманске…
Весь вечер на душе было неспокойно. Я не смогла дозвониться до Неё. Ни по одному из телефонов: мобильный выключен, домашний не отвечает. Такого раньше не было.
Черт…черт…
Сейчас наступила стадия тупого пофигизма, когда уже нервы утихли, и все чувства выключились.  Не знаю что думать. Где Она? Что с Ней?
Закурить бы, да сигарет нет. В такой холод не хочется идти на улицу, да и лень. 
Нервы проснулись. Заходила по кухне. Посмотрю в окно. Сяду. Встану, пройдусь по кухне. Сяду. Встану, посмотрю в окно.
Черт… черт…
Кто придумал Интернет? Почему появилась любовь на расстоянии? Почему наша жизнь устроена так, что не бросишь всё сразу и не помчишься к любимому человеку на крыльях любви?
Самое ужасное – ощущать свою беспомощность. Ты беспомощна в том, что не можешь выяснить, где Она, что с Ней. Ты беспомощна что-то предпринять.  Завтра на работу, денег, чтобы плюнуть на всё, и выехать в Мурманск, нет…
Я чувствую себя маленьким беспомощным созданием. Больно…
Два часа ночи. Поджала под себя ноги.
Схватила телефон, снова набрала: «аппарат абонента выключен, либо находится вне зоны действия сети». Домашний не отвечает.
Черт…черт…
Покатились по щекам слёзы. Всхлип. Что же мне делать? Я не знаю ни одного Её друга в  Мурманске, мне больше не с кем связаться. Только Она.
Милая. Любимая. Солнышко мое, отзовись…
---
Утром я проснулась на кухонном диване. Телефон валялся на полу. Видимо, я его случайно столкнула во сне с дивана. Посмотрела на время – биологические часы сработали на «ура», так как проснулась вовремя.
Механически умылась, оделась. Выпила растворимый кофе (на то, чтобы сварить, не было сил). Залезла в обувь и вышла из дома. По дороге набрала Её. Без изменений.
Дошла до метро, мысли вертелись в голове. Если до вечера Она не объявится, я плюну на всё и возьму билет до Мурманска. Возьму отпуск без содержания или отгулы. Что угодно!
Спустилась вниз, подошла к платформе. И вдруг завибрировал мобильный. Сердце сжалось. Она!
- Да, зая, зая, ты гдееееее?
- Солнышко моё, прости, пожалуйста. Прости, моя радость. Я дома. По дороге домой вчера с работы попали в аварию серьезную. Некоторые люди пострадали. Пришлось помогать, потом провести всю ночь в больнице. Мобильный просто сел. Сегодня я буду дома. Умираю от усталости. Посплю немного, потом позвоню и все расскажу.
---
Я тряслась в вагоне метро. Я так устала, что уже не могла ни о чём думать. Не знаю, как вытерплю этот рабочий день.
Но Она в порядке, и это главное. На остальное наплевать. Я справлюсь со всем. Я буду с ней рядом.

28.03.07.

0

2

Танюш, вот здесь ты -- УМНИЦА !!!!! Почти точно передала вибрацию влюблённого сердца!!!!!! :thank_you:

0

3

между любящими людьми всегда существует связь сердец на расстоянии. Человеку с тонкой психической организацией очень тяжело достается любовь на расстоянии. Он может чувствовать практически любые неприятности своей половины.
Люди, живущие в сети, по большей части знают, что такое влюбленность/любовь на расстоянии. И приходится признать, что при всей мобильности общения, ты бессилен

+1

4

ave написал(а):

Кто придумал Интернет? Почему появилась любовь на расстоянии? Почему наша жизнь устроена так, что не бросишь всё сразу и не помчишься к любимому человеку на крыльях любви?

А я благодарна изобретателям Интернета! На сколько бы мы были бедны без виртуального общения.
Любовь на расстоянии… А откуда берется вообще это чувство, не подвластное разуму? Разве можно объяснить, откуда она (ЛЮБОВЬ) появляется? Почему вдруг этот, а не тот стал дороже всех на свете?
Конечно, можно говорить о том, что мы сами кузнецы своего счастья и способны ради любви на ВСЁ, но в жизни столько условностей, столько преград (работа, родители, привязка к месту жительства пресловутой регистрацией и т.д.), что любящим людям приходится временно терпеть вынужденное раздельное проживание.
Нервный накал передан правдиво.

0

5

Струна написал(а):

А я благодарна изобретателям Интернета!

Подписываюсь) Хотя, Струна, хотела возмутиться другим Вашим словам) но об этом отдельно))) у меня сегодня план))) некогда) надо успеть)

0

6

Радиосны написал(а):

Хотя, Струна, хотела возмутиться другим Вашим словам) но об этом отдельно

Резали бы правду-матку прямо здесь и сейчас :rolleyes: мы люди првыШные)) Если просмотреть темы форума, то при всей моей мягкости и терпимости :|, я успела многим  "наговорить гадости" (как я поняла по ответной реакции) и меня считают  резковатой в высказываниях

0

7

Струна написал(а):

при всей моей мягкости и терпимости , я успела многим  "наговорить гадости"

О! наговорите и мне))) надоело.. всё "сахар да сахар")))  :love:

0

8

Western Europe also formed

0

9

only a few survived.

0

10

way. Handwritten book

0

11

and was erased, and on cleaned

0

12

Libraries of the Carolingian era). IN

0

13

collection of poems composed

0

14

A handwritten book is a book

0

15

inventions of typography

0

16

By the end of the 15th century, 35

0

17

Of his works, he is especially famous

0

18

Manuscript is a collective name for texts

0

19

which is carried out by the printing

0

20

By the end of the 15th century, 35

0

21

"Julia's Garland" (fr. Guirlande de Julie)

0

22

the best poets of his era and

0

23

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

24

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

25

Western Europe also formed

0

26

number of surviving European

0

27

Testaru. Best known

0

28

only a few survived.

0

29

commonly associated with

0

30

... As a rule, the manuscript is called

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Творчество » Звонки...