дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Любовь и чувства » Кого мы любим


Кого мы любим

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Не так давно мне удалось для себя сформулировать главную, общую черту для любимых мной людей, отличельную от все остальных (безразличных, не любимых).
Все эти люди мне что-то дают. Безвозмездно, без какого либо намека на "обмен". Естественно, что это "что-то" мне должно нравиться, я хочу этого, я тянусь к этому.

Тот кто дарит, тот и любим.

А как вы думаете?

0

2

Это уж точно!!! :) Ты угадал!!!
А когда требуют за конфету--конфету,беги без оглядки! :cool:

0

3

А мне кажется только истинно любимые(_щие) люди и будут безвозмездно давать, дарить с искоркой в глазах.Я жалею лишь о том, что не могу подарить вещь, выходящую за рамки моего бюджета:) а так хочется сделать приятное абсолютно не желая взамен ничего.....

0

4

Вот именно,Аврора!!! :) А так хочется подарить "Мерседес"!!!!!

0

5

аврора написал(а):

Я жалею лишь о том, что не могу подарить вещь, выходящую за рамки моего бюджета:) а так хочется сделать приятное абсолютно не желая взамен ничего.....

Даря вещи выходящие за рамки своего бюджета, можно поставить в неловкое положение и смутить того кому вы это дарите, особенно если это еще не хорошо знакомый человек. Лучше дарить то, что доставит радость, а это, как правило не так дорого. Вручив подарок "в тему", помимо бескорыстия, показывается еще и внимательность к одаряемой особе.
Наверное можно даже утвердить, что когда вам дарят приятный, желанный вами подарок, то дарящий вас любит. И наоборот - если одаренный счастлив, то он тоже любит дарящего.

0

6

Да, и яблоко из рук любимого человека будет выглядеть золотым, лучше всяких драгоценностей:)Но увыыыы...я не могу, допустим, приподнести колечко платиновое и бриллиантиком...когда знаю, что девушки почти все любят такие приятные мелочи:)Хотя смотря какое колечко и насколько много в нем коратов.А бижутерию (ой, могу ошибиться в правописании, не помню как правильно) ...сама не терплю и никогда не преподнесу..лучше ничего-вместо не пойми что и для чего!

0

7

Аврора, дарите серебро!!!! :) Серебро женщины тоже любят!!!! :D Дёшево и сердито! На самом деле есть такие прикольные вещички,лучше всяких бриллиантов!

0

8

Для меня подарки - это далеко не главное. Конечно, когда тебе преподносит подарок твой любимый человечек - это здорово! Но и без этого я буду прекрасно себя чувствовать. Главное - чтобы любили тебя всем сердцем... :)

0

9

И я с тобой полностью согласна, Женечка!!!!!! Браво!!! :clap:

0

10

Ну, спасибо тебе, Kepka!!! Это хорошо, что мы с тобой сошлись во мнении!!!  :)

0

11

Подарки это ЗДОРОВО :) . Всегда приятно получать их от любимой. Пусть это будет даже самый небольшой подарок. Я очень люблю дарить подарки, я стараюсь подарить ПОДАРОК, который выражает все мои чувства к этому человеку, чтобы она видела, что это от всей ДУШИ!!! Конечно подарки не так важны, это всего лишь маленькие сюрпризы, которые делают отношения ярче и нассыщеннее. :rolleyes:

0

12

Привильно Кsения!!! Не могу с тобой не согласиться!!!  :)

0

13

JANE, а ты любишь получать подарки? Какой подарок из тех, что тебе дарили был для тебя самым дорогим? :rolleyes:

0

14

Кsения написал(а):

JANE, а ты любишь получать подарки? Какой подарок из тех, что тебе дарили был для тебя самым дорогим? :rolleyes:

Да, я очень-очень люблю получать подарки, да и дарить тоже люблю!!!
Каждый подарок по-своему дорог для меня. Ведь, пусть это прозвучит банально, человек вкладывает в него частичку самого себя. Так что я не могу выделить какой-то один. Могу сказать одно, особенно приятны подарки от любимых…  :)

0

15

Приподносить подарки для друзей..близких....и конечно же для любимого человека это..прекрасно... Я очень люблю делать подарки...Мне больше нравится дарить чем получать их... Хочется с подарком...подарить и частичку себя....Ты выбираешь тщательно подарок...чтобы он  был не простой безделушкой....или...что нибуть в плане...съел или выпил....нет....На память...это  так хорошо когда у тебя есть памятные вещи....спустя годы....вы можете посмотреть на эти сувениры и в памяти всплывают воспоминания о том что было....все проходит перед глазами как будто  было только вчера...Воспоминания.. они так ценны....

0

16

Каково соотношение с личным бюджетом каждого, когда любимому человеку безвозмездно отдается большая часть душевного тепла, заботы и "любви"(образное выражение, включающее в себя множество фактически неопределенных, но интуитивно подтвержденных понятий)?

0

17

aXi написал(а):

Каково соотношение с личным бюджетом каждого, когда любимому человеку безвозмездно отдается большая часть душевного тепла, заботы и "любви"(образное выражение, включающее в себя множество фактически неопределенных, но интуитивно подтвержденных понятий)?

Вопрос немного, точнее совсем мне не ясен. Поясните, плз.

0

18

mostly in monasteries.

0

19

manuscripts significantly

0

20

One of the most skilled calligraphers

0

21

commonly associated with

0

22

multiplies (see also article

0

23

The most common form

0

24

Libraries of the Carolingian era). IN

0

25

Preserved about 300 thousand.

0

26

manuscripts underwent in the Middle

0

27

ancient and medieval Latin,

0

28

the spread of parchment.

0

29

manuscripts significantly

0

30

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Любовь и чувства » Кого мы любим