дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Интервью


Интервью

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Во вчерашнем "М.К." интервью с актрисой Светланой Тома, которая снималась у Лотяну. Он был у неё первым мужчиной.... Потом был второй-официальный, от которого у неё дочь, но про которого она отказалась говорить...... И ещё один официальный, моложе её на 17 лет, с которым они прожили 10 лет. С.Тома:" Пять лет до брака, потом возникла эта регистрация ужасная - могу сказать, что не я была инициатором -- и пять после.".........
А вот, что она говорит про Лотяну:" Вообще, отношения с Эмилем меня очень многому научили. Самое главное -- я поняла -- вот мы говорим: любовь, любовь, но мы такие собственники страшные, мы считаем, что если ты с человеком, то это твоя собственность, как стол или стул. Но это не так. А любовь на самом деле -- это когда ты ничего не требуешь -- ты, как можешь, отдаёшь......
Корр. : " Но редкий мужчина не считает себя собственником своей жены.
С.Т. : " Да в этом, как раз, и проблема.

Что вы думаете по этому поводу?

0

2

Любовь предполагает отдавать, но не брать. С.Тома права на 1000%.
Любовь должна быть безусловна. Ведь родители любят своих детей не за что-то, а просто потому что они есть у них (хорошие, плохие, красивые или не очень) Они их любят любыми и готовы отдавать себя полностью, что бы те были счастливы.
Единственное, что не дает любви полностью расцветать, это то, что часто одна сторона отдает, а другая - принимает, как должное, ничего не отдавая взамен (разрешает снисходительно себя любить).
Когда костер не поддерживают, он гаснет. Кто-то устает ждать, кому-то надоедает принимать и  быть рядом

0

3

Струна, мне кажется, главное -- что она имела в виду -- это зависимость, или собственность двух влюблённых. Я тоже считаю, что должен быть люфт, т.е. небольшая свобода между двумя, иначе от трения ВСЁ сгорит!!!!
А когда конролируется каждый шаг, каждый взгляд, и есть желание залезть другому в мозги -- человек ощущает себя подопытным кроликом или же заключённым!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » дыхание души » Порассуждаем » Интервью