дыхание души

Объявление

Форум сайта www.terrarum.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дыхание души » Разное » Мысли о форуме


Мысли о форуме

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Я надеялся, что на этом форуме будут интересные беседы,споры и т.д. Тем более я знаю AVE не один год. Но к сожалению некоторые скатываются на оскорбления. С Кепкой все понятно, ее можно и простить если принять во внимание уровень ее интеллектуального развития. Но от Струны я никак этого не ожидал. Такие истерические крики.И это от человека явно не глупого... В конечном счете оскорбляя нас вы косвенно особляете и AVE. Получается что ее друзья сплошь идиоты. Я не считал этот форум только темным. В конце концов я уже давно не обращаю на ориентацию AVE. Мне она интересна как человек. Я думаю, что Струне надо извиниться.

0

2

Родной, ну о чём с тобой можно говорить,если твоя любимая книга -- " Судьба барабанщика"?!!!! :o
И ты обожаешь бразильские сериалы!!!!!! :o
И, пожалуйста, не равняй себя с Татьяной!!!!! :cool:
Это верх твоей наглости!!!!!! :cool:

0

3

А может ты хочешь поговорить о классической музыке?!!!!!! :o
Я вот,например,обожаю Шостаковича. :) А ты? :P

0

4

Детсад)))
А вообще если хочешь поговорить о музыке, открой новую тему.

Отредактировано Ал (2006-02-20 18:14:08)

0

5

Ал написал(а):

С Кепкой все понятно, ее можно и простить если принять во внимание уровень ее интеллектуального развития. Но от Струны я никак этого не ожидал. Такие истерические крики.И это от человека явно не глупого...

Гений и зодейство, как показывает история, не очень совместимы:-)
Отделяйте оскорбительных мух от смысловых котлет :-)
Не стоит так серьезно все это воспринимать. Таким серьезным подходом и обидой вы даете ей карты в руки - "меня можно задеть назвав дятлом". Побольше юмора и здравого сарказма :-)
Ну где еще вы поимеете безопасный опыт разговора с таким человеком ? ;-)

Ал написал(а):

Я думаю, что Струне надо извиниться.

Думаю это не будет вписываться в ее образ для этого форума :-)

0

6

О,Господи,Дима!!!! :D  Я ж говорю,что ВЫ умнеете с каждой строчкой!!!!!И меня это жутко радует!!!! :D
Я понимаю,что вы ждёте Струну и, что я ВАС очень раздражаю.....Просто у меня пока уйма свободного времени,и я всего лишь издеваюсь над ВАМИ. :D Уж,извините.
Но ВЫ не очень адекватно отвечаете на приколы.....Будьте раскованней господа. :D
Уж извините за моё интеллектуальное развитие...... :D

0

7

Kepka написал(а):

О,Господи,Дима!!!! :D  Я ж говорю,что ВЫ умнеете с каждой строчкой!!!!!И меня это жутко радует!!!! :D
Я понимаю,что вы ждёте Струну и, что я ВАС очень раздражаю.....Просто у меня пока уйма свободного времени,и я всего лишь издеваюсь над ВАМИ. :D Уж,извините.
Но ВЫ не очень адекватно отвечаете на приколы.....Будьте раскованней господа. :D
Уж извините за моё интеллектуальное развитие...... :D

Кепи, у меня к вам уже давно антитела :-)
Я же вас тоже подкалываю, адекватная вы наша :-)

0

8

На то он и форум, чтобы высвечивать свои мысли, поднимать темы, которые не поднимешь в реале.Чтобы показать свою просвещенность, внутреннюю самодостаточность.Это такие условности- что ругаться то:)
Я вот устала от обстаановки, творящейся на работе..Как же меня бабский коллектив за......простите:)Весна, все усталые и злые.Я хоть не умею любить мужчин, но предпочла работать в мужском коллективе, честное слово.ПОнимаю, что коллективы разные бывают, в зависимост от обстановки, сферы деятельности и контингента как такового...Я устала от постоянных пустых разговоров, злости, сплетен в курилках, неудовлетворенности некоторых особ жизнью.Так и хочется  сказать: "женщины-вы же женщины, а не базарные существа, думающие только о деньгах и неблагодарном начальстве.

0

9

Аврора написал(а):

На то он и форум, чтобы высвечивать свои мысли, поднимать темы, которые не поднимешь в реале.Чтобы показать свою просвещенность, внутреннюю самодостаточность.Это такие условности- что ругаться то:)

Ну, я например ничего никому не показываю, потому как самодостаточен и чужая оценка мне в общем и целом не нужна. Для меня это еще один источник чужого мнения. Ну и бесценный опыт общения конечно же.

Аврора написал(а):

Я хоть не умею любить мужчин, но предпочла работать в мужском коллективе, честное слово.

Хоть я тоже не умею любить мужчин, но когерентен вашему предпочтению :-)

0

10

Аврора, женщины усталы и злы на работе от неудовлетворённости в личной жизни!!! :D Уж, поверьте.......
Предложите им каждой завести по женщине, и вы увидите как всё кардинально изменится!!!! :D Уж, поверьте.....
Они на работе будут просто СПАТЬ!!!! :D Клянусь.......

0

11

Кепка, хотите посмеятся?? В нашем коллективе возникают периодические "смешки" про создания однополых парочек.И неоднократно я слышу фразы вроде "ой, а вдруг мне понравится-но не хотелось бы менять ориентацию".Нет, каждый выбирает своё. А спать хочется ВСЕГДАААААААААААА:)).
Мне тут сказанули про веяние старости =D (вот думаю лично приехать и дать в лоб...любяяяяя)

0

12

Так это ТЕБЕ хочется спать всегда, потому что ТЕБЕ не дают этого делать ночью!!!!! =D
А им хочется злословить потому, что ОНИ ночью СПЯТ. :D
Пожалуй, я скоро повешу здесь свой маленький рассказик насчёт этого. :)
Я думаю,что ты правильно сделаешь,если дашь в лоб любя-я-я-я-я-я!!!!!!! :D
Удачи тебе!!!!! :D

0

13

Я надеялся, что на этом форуме будут интересные беседы,споры и т.д.

Ал, форум ещё в стадии зарождения. Нельзя же поиметь всё сразу. Создать хороший форум могут только сами посетители. Вот и флаг вам в руки :clap: .

0

14

Вот, именно,Ал!!!!  :D Давай-ка открой супер-умную тему, только умоляю не про бразильские сериалы. :D
23 февраля закончилось!!! Ура!!!!!!! :D
Танюш, а ты уже вернулась? Я очень рада. :) Как там Ленинград, и НЕ ТОЛЬКО...........

0

15

А меня в данный период обуревают другие мысли, меркантильного характера, что и на форум вынести глуповато получится и безынтересно.
Но одна всё же сходная мысля: "ооооооо-Питер!- Я к тебе хочу:)" (флудом кажется зовётся, сорри, больше не буду)
Я не согласна, что форум умирает или не удался.Здесь приятно находится, пусть и темы возникающие не новы, зато энергетика подходящая, склонная к сближению:)

0

16

Умр форум... жаль

0

17

А почему бы Ал, ТЕБЕ не оживить его? :)
Например, открой тему : " За что я люблю лесбиянок."
А мы почитаем и, может быть, ответим. :P

0

18

Ал, воистину, человек не меняется  :/
Ваше амплуа вечного диванного критика изрядно утомило. Вы только и делаете, что критикуете других, а сами ничего не делаете, чтобы изменить ситуацию. Вам побросать ссылки со всего форума, где Вы бросили дискуссию или оставили без ответа многие вопросы, адресованные Вам? Поройтесь, увидите, сколько тем Вы проигнорировали. Я всё ещё не дождалась на соседних ветках ответов на вопросы, которые я Вам задавала (некоторым более года).

0

19

наблюдатель
любитель смаковать клубничку, не ударив палец о палец

0

20

А ещё лучше, Ал, -- пригласи сюда кучу своих друзей-натуралов.........
Во где будет весело!!!!! :lol:
Только предупреди заранее, что ЗДЕСЬ матом не ругаются.......

0

21

Ура!!! Все живы-здоровы))) Давайте разговаривать хоть о чем... к сожалению я не могу темы создавать но если кто создаст я с удовольствием приму участи в дискисси! (Кот или пес сошлись у речки оазговаривать словечки))))

0

22

Ал, что мешает зарегистрироваться? Я удалила Ваш эккаунт, можете зарегистрироваться заново.

0

23

Какие темы поднимали...
Какие споры здесь звучали...
Не слышны опонентов речи
"иных уж нет,а те далече"
(посвящается ДИМЕ П. и другим)

0

24

Ал, да вы -- почти что Пушкин!!! :O

0

25

а то)))))))))))

0

26

поговорили....

0

27

Зато на форуме остались самые сливки)) хе-хе
вернее, верные спутники
Жалко, что времени абсолютно нет не только форум посещать, но даже почту проверять
Хоть засвидетельствовать свое почтение минуту выбрала
Рада ВАС видеть! Вижу, что все в форме))

0

28

Ой, Струна, а я по ВАМ очень соскучилась. :(
Остальные девчонки хоть изредка, но появляются...... ЧТО ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!!!

0

29

Тихо как....

0

30

Я вам предлагала ДЕЙСТВИЕ - пригласить сюда мальчиков, или мужчин......
Но вы, почему-то, отказались......

0


Вы здесь » дыхание души » Разное » Мысли о форуме